Павел Миков нашел дискриминацию в питании в школе Полазны
8 февраля 2016, 13:08
Гость
8 февраля 2016, 15:45
Туалетной бумаги, по-моему, сроду не было в школах. Загляните в стомат.поликлинику на Студенческой- давно я такой антисанитарии в туалетах не видела! Особенно в детском отделении! И это мед.учереждение!
Гость
8 февраля 2016, 16:49
ты чем недоволен, а? приди да вымой тогда, наведи порядок а воздух тут сотрясать незачем! ноешь как баба на базаре
Гость
8 февраля 2016, 16:47
Так бывает, когда кухарки управляют государством. Мы в брежневское *золотое время* питались одними булочками, под дудки и барабаны.
Гость
8 февраля 2016, 17:10
на колыму вас надо было а не булками кормить и дудочками развлекать!
Гость
8 февраля 2016, 18:19
Гость
8 февраля 2016, 17:10
на колыму вас надо было а не булками кормить и дудочками развлекать!
Осудить всю детей судом тройки и всей школой на Колыму? Нельзя же быть таким тупым и безнравственным.
Гость
9 февраля 2016, 09:09
Гость
8 февраля 2016, 18:19
Осудить всю детей судом тройки и всей школой на Колыму? Нельзя же быть таким тупым и безнравственным.
мальчик, что ты в жизни понимаешь? ничего. я смертные приговоры в исполнение приводил в то время уж поверь знаю что говорю
Гость
8 февраля 2016, 15:32
Эээ, где ты? я тебе это говорю который тут с пеной у рта кричал про липового работника департамента и транспорта? сюда иди
Гость
8 февраля 2016, 16:33
Как задолбали уже слащавые подростки и их родители, а потом мы удивляемся откуда берется нетрадиционная ориентация у мужчин
Тот который закрывался на огромный гвоздь,это был директорский туалет.
Нарушения были выявлены и в компьютерном классе. На устройствах не было установлено контент-фильтрации и дети могли беспрепятственно получать доступ к запрещенным сайтам. Да это просто рай,а не школа. Хочу туда,учителем информатики )
Гость
8 февраля 2016, 16:48
ты клоун, петросян
Гость
8 февраля 2016, 19:05
озабоченный, что ли?
Гость
11 февраля 2016, 09:21
Нарушения были выявлены и в библиотеке, где установлены компьютеры.
Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/131511433285632.html?full=3
Гость
8 февраля 2016, 15:09
Как ты Миков вырос в школе без тьюторов , обалдеть .
Гость
8 февраля 2016, 15:31
закройся
Гость
8 февраля 2016, 15:21
Да ... Отсутствие тьютора в Полазненской школе это полное безобразие! Хотя судя по новостям на 59 они крайне необходимы во всех школах Перми.
Миков второй день на своей должности? При ком это возникло? При Гитлере что ли?
Гость
9 февраля 2016, 10:48
да! и это правильно
Гость
9 февраля 2016, 08:12
деление было всегда. Но вот интересно: в 90е в таких школах кормили хорошо, даже завтраками. Неужели сократились дотации? там же всегда повышенные дотации были.
Гость
9 февраля 2016, 10:48
аххахаа
Гость
8 февраля 2016, 16:09
очень скоро появятся новости о участившихся случаях канибализма
Гость
8 февраля 2016, 16:09
Дискриминацию устроим всем школьникам, будут тащить продукты себе в нору, каждый сам за себя. кто не успел тот не съел, кто не нашел что съесть ходи голодом
Гость
8 февраля 2016, 16:41
это что за запрещенные сайты? что там школьники не видели? обратитесь они вас еще просвятят!
Гость
9 февраля 2016, 12:45
А в чем состоит суть дискриминации в столовой? Ну кушают платники и бесплатники вместе, в чем проблема? Из тарелок еду друг у друга тырят, что ли? А про бумагу в туалетах...Ну насмешили! Да по всей России вы ее не найдете. Тоже мне нарушение! Шум на пустом месте.
Гость
9 марта 2016, 22:53
являюсь многодетной мамой дети жалуются что их тоже кормят по другому чем платников.школа 136.
Гость
8 февраля 2016, 14:42
Чикатило по сравнению со мной ципленок, я его ученик, до встречи!
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
ю-в.
753мм 82%Павел Миков нашел дискриминацию в питании в школе Полазны