перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Павел Миков нашел дискриминацию в питании в школе Полазны

8 февраля 2016, 13:08
Гость
8 февраля 2016, 15:45
Туалетной бумаги, по-моему, сроду не было в школах. Загляните в стомат.поликлинику на Студенческой- давно я такой антисанитарии в туалетах не видела! Особенно в детском отделении! И это мед.учереждение!
Гость
8 февраля 2016, 16:49
ты чем недоволен, а? приди да вымой тогда, наведи порядок а воздух тут сотрясать незачем! ноешь как баба на базаре
Гость
8 февраля 2016, 16:47
Так бывает, когда кухарки управляют государством. Мы в брежневское *золотое время* питались одними булочками, под дудки и барабаны.
Гость
8 февраля 2016, 17:10
на колыму вас надо было а не булками кормить и дудочками развлекать!
Гость
8 февраля 2016, 18:19
Гость
8 февраля 2016, 17:10
на колыму вас надо было а не булками кормить и дудочками развлекать!
Осудить всю детей судом тройки и всей школой на Колыму? Нельзя же быть таким тупым и безнравственным.
Гость
9 февраля 2016, 09:09
Гость
8 февраля 2016, 18:19
Осудить всю детей судом тройки и всей школой на Колыму? Нельзя же быть таким тупым и безнравственным.
мальчик, что ты в жизни понимаешь? ничего. я смертные приговоры в исполнение приводил в то время уж поверь знаю что говорю
Гость
8 февраля 2016, 15:32
Эээ, где ты? я тебе это говорю который тут с пеной у рта кричал про липового работника департамента и транспорта? сюда иди
Гость
8 февраля 2016, 16:33
Как задолбали уже слащавые подростки и их родители, а потом мы удивляемся откуда берется нетрадиционная ориентация у мужчин
8 февраля 2016, 15:05
Тот который закрывался на огромный гвоздь,это был директорский туалет. Нарушения были выявлены и в компьютерном классе. На устройствах не было установлено контент-фильтрации и дети могли беспрепятственно получать доступ к запрещенным сайтам. Да это просто рай,а не школа. Хочу туда,учителем информатики )
Гость
8 февраля 2016, 16:48
ты клоун, петросян
Гость
8 февраля 2016, 19:05
озабоченный, что ли?
Гость
11 февраля 2016, 09:21
Нарушения были выявлены и в библиотеке, где установлены компьютеры. Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/131511433285632.html?full=3
Гость
8 февраля 2016, 15:09
Как ты Миков вырос в школе без тьюторов , обалдеть .
Гость
8 февраля 2016, 15:31
закройся
Гость
8 февраля 2016, 15:21
Да ... Отсутствие тьютора в Полазненской школе это полное безобразие! Хотя судя по новостям на 59 они крайне необходимы во всех школах Перми.
Гость
8 февраля 2016, 15:31
иди ка ты пешком.... в добрянку
Гость
8 февраля 2016, 17:00
что то меазмами тут потянуло
Гость
8 февраля 2016, 21:13
это красно-коричневым
Гость
8 февраля 2016, 20:58
В городских тоже платное и бесплатное разное...
Гость
9 февраля 2016, 10:47
ты опять тут? уползай домой
8 февраля 2016, 21:07
Опять пиар на ровном месте. Выборы что ли скоро?
Гость
9 февраля 2016, 10:47
тебя не выберут а ...
Гость
9 февраля 2016, 02:27
Миков второй день на своей должности? При ком это возникло? При Гитлере что ли?
Гость
9 февраля 2016, 10:48
да! и это правильно
Гость
9 февраля 2016, 08:12
деление было всегда. Но вот интересно: в 90е в таких школах кормили хорошо, даже завтраками. Неужели сократились дотации? там же всегда повышенные дотации были.
Гость
9 февраля 2016, 10:48
аххахаа
Гость
8 февраля 2016, 16:09
очень скоро появятся новости о участившихся случаях канибализма
Гость
8 февраля 2016, 16:09
Дискриминацию устроим всем школьникам, будут тащить продукты себе в нору, каждый сам за себя. кто не успел тот не съел, кто не нашел что съесть ходи голодом
Гость
8 февраля 2016, 16:41
это что за запрещенные сайты? что там школьники не видели? обратитесь они вас еще просвятят!
Гость
9 февраля 2016, 12:45
А в чем состоит суть дискриминации в столовой? Ну кушают платники и бесплатники вместе, в чем проблема? Из тарелок еду друг у друга тырят, что ли? А про бумагу в туалетах...Ну насмешили! Да по всей России вы ее не найдете. Тоже мне нарушение! Шум на пустом месте.
Гость
9 марта 2016, 22:53
являюсь многодетной мамой дети жалуются что их тоже кормят по другому чем платников.школа 136.
Гость
8 февраля 2016, 14:42
Чикатило по сравнению со мной ципленок, я его ученик, до встречи!
Гость
8 февраля 2016, 14:53
Учи уроки, ученик!
Гость
8 февраля 2016, 15:24
Гость
8 февраля 2016, 14:53
Учи уроки, ученик!
за срои советы о уроках ответишь
Гость
8 февраля 2016, 14:42
детей ваших гнобить будем