Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации На Висиме приостановлено движение маршруток
На Висиме приостановлено движение маршруток

Гость
20 февр 2016 в 11:59

Власть исполняет свою главную обязанность- сделать какую либо гадость народу. Организовать работу транспорта не в состоянии, а запретить , не пущать это ДА.

Гость
20 февр 2016 в 11:51

21 век....не то что за города в деревню.....в черте города доехать нельзя!!!Надо в суд подавать на администрацию,что не решают эту проблему...На кой они там сидят тогда,деньги бюджетные проедают...

nik68nik
20 февр 2016 в 12:06

ждем снова перекрытия дорог возмущенными жителями микрорайона...

Житель Висима
20 февр 2016 в 12:53

о людях ни фига не думают, никто не понимает, что людям нужны эти маршрутки , там и водителей всех в лицо знаешь и микроавтобусы новые ходят, я про пигасовские и 17, на дружбу, на садовый люди ездят, в больницы, везде, утром на завод, вечером после трудного дня просто даже в гору подниматся тяжело, про пенсионеров вообще не говорю, а в гололёд люди ноги ломают, молодцы депутаты, опять себе галочку поставили не подумав о людях, ни одного ДТП не было на горе с их участием. И ведь уже не первый раз одно и тоже повторяется, как вы понять то не можете, что людям они необходимы, останьте вы уже от этих маршруток, лучше бы думали, как улицы лучше чистить

Гость
20 февр 2016 в 14:47

Эти маршрутки- золотое дно для ип старкова. За три километра пути (это с 1905г до конечной) отдай ему 20 рублей. Плюс ко всему перевозят стоящих пассажиров, что запрещено, и останавливаются посреди проезжей части через каждые 100 метров садя и высаживая пассажиров. Хочет работать пусть делает за свой счет карманы для остановок (не обеднеет) и посадку производить только там, а не на каждом перекрестке создавая пробки на в хлам разбитой дороге, создавая аварийные ситуации. И цена за проезд, должна быть адекватной, а не как на остальном общественном транспорте, а то ощущение, как будь-то едешь через весь город.

Гость
20 февр 2016 в 14:48

Скорее всего кто-то отжимает территорию.
Может кто знает ту опасную причину по которой закрыли маршрут?
Если слишком "крутой подъем" то должен, как минимум стоять знак уклона! (что-то я его не замечал!)
Непонятно почему тогда вообще дорогу не закрыли - если она не соответствует требованиям??
Всегда считал что нет безвыходных ситуаций, технически думать кто будет почему не пустить вертолёт, конную перевозку, горнолыжный подъёмник. Кто-то думал при застройке микрорайона о транспортной проблеме? Там же люди живут!

Гость
20 февр 2016 в 12:13

Зачем там вообще нужны эти маршрутки?
Раньше их небыло вообще, ходили пешком кто на Восстания кто 1905года.
Обленились люди, пешком ходить уже не престиджно.

Гость
20 февр 2016 в 14:56

Нужно немного унять свои эмоции. И вместо гневных комментариев. Пусть каждый напишет в администрацию г. Перми запрос на предоставление автобусных маршрутов и заявление в прокуратуру о неисполнении обязанностей по содержанию тротуаров. Если напишет хотябы 100 человек, то проблема как подняться в гору будет головной болью чиновников а не жителей микрорайона.

Гость
20 февр 2016 в 13:40

За 2 десятка лет чиновники должны были решить эту проблему. Обязать чиновников недельку пешком походить на Висим и ощутить все прелести передвижения в этом районе. Может быть, после такой экзекуции у них совесть проснется.

Юрий
20 февр 2016 в 13:51

Сейчас смотрел сайт Обзорные видеокамеры ПДДД (http://pddd.perm.ru/obzornie_videokamery), маршрутки ездят как обычно!!!

20 февр 2016 в 18:36

До каждого микрорайона должен ходить хотя бы маршрутка, а то в ляды ходит 2 маршрута а на висим последний закрывают

Гость
20 февр 2016 в 19:01

Обычная дележка пирога. Ведь написано, что ходить будут, но другое ИП будет!!

Гость
21 февр 2016 в 09:30

судебным приставам заняться не чем - СОКРАТИТЬ ШТАТ, А НАКАЗАЛИ СТАРИКОВ, ЖЕНЩИН С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ, ДЕТЕЙ, ШКОЛЬНИКОВ, ВРАЧЕЙ КОТОРЫЕ ПРИЕЗЖАЮТ ПО ВЫЗОВУ к маленьким детишками С ПОЛ-КИ ГРАЧЕВА

Гость
20 февр 2016 в 14:09

Суд просто так приостанавливать деятельность не будет. тут дело скорее в безопасности перевозки. Молодцы приставы.