Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми на митинг памяти Немцова собралось около 200 человек»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ394
Гость
27 фев 2016 в 18:59

Всегда было интересно, где он деньги брал на жизнь, как грится на еду, обувь, шмотки и пр. Ни где ж не работал, а жил хорошо. Может тоже в партию к ним податься, там зарплаты хорошие.

Гость
27 фев 2016 в 18:28

И куда он шел? родину продавать?

27 фев 2016 в 22:16

Собрал миллион подписей против войны в чечне в 90е. В 2015 чеченцы убили...

Гость
27 фев 2016 в 21:47

Стыдно такие мероприятия проводить, да ещё и объявлять об этом заранее. Как митинг за Россию, так молчок, а как оппозиция - всегда пожалуйста.

Гость
28 фев 2016 в 14:47

Кадырова на царство!

примаков
28 фев 2016 в 12:38

Вот ведь зомби киселевские,взахлёб слюной брызжут! При этом платят огромную комуналку,ездят по убитым дорогам и заправляются дорогим бензином. а винят во всем обаму!

Гость
27 фев 2016 в 23:28

Митинг памяти почетного любителя украинских ...? Честный человек в политике? Не смешите.

27 фев 2016 в 18:41

Насчёт того, что Боря Нейман - лидер русской оппозиции, это в точку...

Гость
27 фев 2016 в 23:02

Вытру скупую мужскую слезу за погибшую надежду гусской демократии.
О покойнике либо хорошо, либо ничего, поэтому промолчу...

гость №2
27 фев 2016 в 23:31

помер Боря - не велико горе!

где скажите мне на фото 200 человек?
опять либеральная пропаганда кругом!

28 фев 2016 в 12:02

а что, я бы тоже сходил за пару тысяч!!))

28 фев 2016 в 18:35

За убийство Бориса вся цепочка ответит по полной. Светлая память.

Ваня
27 фев 2016 в 20:06

Светлая память...

Гость
29 фев 2016 в 14:19

Рен-ТВ Прокопенко показал сюжет про подготовку Екатеринбургского Майдана. Некий Киселев под видом экономического форума обсуждал с регионами "Уральский Майдан". В кадре рядом с Киселевым сидел Андрей Агишев, а в зале находился глава Перми Игорь Сапко. Это скандал накануне выборов в горДуму и в ЗС края! Случайным людям вряд ли рассылали приглашения на форум.

Гость
27 фев 2016 в 23:50

Я вот даже не знала что у нас в Перми тоже митинг будет. Обязательно бы сходила.

Гость
28 фев 2016 в 17:29

Какое отношение это человек имел к Перми?

27 фев 2016 в 22:45

честный был - вот и убили

27 фев 2016 в 19:31

Светлая память

гость №2
28 фев 2016 в 00:01

Я-русский. Я тот самый колорад.
Совдеповский отстой, рашист и вата.
Я тот, кто любит водку и Парад,
Я-отпрыск победившего солдата.
Я самый натуральнейший москаль,
Воспитанный на мама мыла раму.
Я тот, кому детей донецких жаль,
Кто презирает Штаты и Обаму.
Не радуйтесь. Мы-не перевелись.
Нас много-не привыкших жрать от пуза.
Нам человечность прививала жизнь
В палатах умиравшего Союза.
Мы выжили, конечно же, не все.
Но выжившие-стали крепче стали.
Мы, русские, трёхкратно обрусев,
Из праха вашей совести восстали..
Для нас святое-Родина и мать,
нас мир боится, потому, что знает:
Кому умом Россию не понять,
Тому она привычно объясняет,
Что есть на свете, окромя жратвы,
Порядочность, достоинство, и совесть.
И наше, русское "иду на вы"
Для вас, тупых, увы, плохая новость.
Не трогайте Россию господа.
Услышьте нас. А если нет, тогда
нагрянет смерть за новым урожаем.
На вшивость нас не стОит проверять,
Американец, ты не есть мессия.
Подумай, брат: не Сирия- РОССИЯ.
Подумай, и не трогай нашу Мать

Гость
27 фев 2016 в 20:45

Не оправдал вложенные в него Госдепом США миллионы долларов, для проведения "Майдана" в России. Вот и убрали. Скоро и Навальный вслед за ним пойдёт

Гость
27 фев 2016 в 19:15

в следующую годовщину соберитесь в Пермь-36.

Гость
27 фев 2016 в 22:20

Хорошего человека вспоминают. Дрянь бы не вспомнили которая при власти.

Гость
28 фев 2016 в 10:29

Главная проблема либералов состоит в том, что они слишком высокого мнения о себе. И о тех "14%" что с ними. Они не пытаются менять свой имидж, считая, что "быдло" их понять неспособно. Вместо того, чтобы просто устраивать какие-то там шествия и митинги, напечатали бы статьи о том, что хорошего для страны сделал Нкмцов (если, конечно, сделал), кем он был и т.п. И бабушкам бы в почтовые ящики принесли и для молодёжи в Интернете бы опубликовали. И было бы в сто раз больше пользы, чем по кладбищам шастать и власть ругать. Но ведь этого не будет, потому что на эволюционирование своего имиджа нужно работать, пахать, а они рассчитывают на лёгкий путь - на на революцию. А революция принесёт профит только им, а народу - очередную огромную порцию проблем.

Гость
29 фев 2016 в 15:58

Вот оно чего, спалился, друг. Всего- то что вы ждёте- навязывать свою волю двухсот миллиону и рулить.
Кстати, примерно 200 человек из миллиона, по статистике того... Противоположный пол не любят. Рыбы бы об этом знали, обратно бы в океан залезли от стыда.

Плотникова и Гончарова
27 фев 2016 в 21:24

красивый был человек.. да, у нас и не таких красивых и умных топтали.. И не за политику, а за кусок хлеба.... И чаще всего те продают и клевещут, кто сам хорошо живет, а зависить так и гложет..Что бы ередохали такие сплетники, клеветники и завистники...

Владимир.
27 фев 2016 в 21:26

На фоне тех,кто сейчас у власти,он очень даже хороший человек,а те кто его убил сделали вообще героем.

саня
28 фев 2016 в 22:58

светлая память

Гость
29 фев 2016 в 04:20

Светлая память Борису Немцову. И хоть некоторые пишут гадости, но боятся они даже его имени.

Гость
27 фев 2016 в 22:13

Интересно, кто из местных депутатов был на этом митинге? Немцов ведь был депутатом Ярославской Думы, коллега как никак. Или все испугались? Я думаю никто их убивать никто не будет, так как никому они не нужны.

Гость
28 фев 2016 в 01:32

Память Бориса Немцова почтили на митинге 200 челябинцев......без комментариев.. и так на всех .....везде около 200...Так смешно, аж ржать хочется...

Гость
28 фев 2016 в 13:28

Ну это же ужасть как много! Вон в Уфе (читал в Новостях) только более 40 человек!

Гость
28 фев 2016 в 13:47

Сочувствую родным Немцова, но честно говоря не считаю его героем. Но считаю, что пора уже выступать против всей этой "дурократии". Задрали буржуи. Считаю надо гнать и буржуев и Навальных. К простому народу ни те не другие, ни какого отношения не имеют. Одни грабят пока могут, другие рвутся к кормушке. Я за партию рабочих и крестьян и смертную казнь всех кто ворует у своего нарорда и планирует воровать.

не просто так
28 фев 2016 в 21:35

Почему-то не вспомнили Влада Листьева, вспомнили Борю Немцова. Значит, так было надо. И то, его не поминали, а делали Идолом, Знаменем. Не получилось. Видать Госдеп мало денег дал, не зря Латыпов ликвидировал молодежный мемориал.
Эх, нет на них Сталина.
О! какой сейчас вой начнется....

Гость
29 фев 2016 в 13:34

Боря Немцов был одним из главарей пятой колонны. Наряду с Хакамадой, Касьяновым и им подобными. Мягко спал, сладко ел разваливая в свое время Россию. Когда сковырнули из правительства, надул щеки и подался в "оппозицию"
Это ведь сейчас так безопасно- горлань на митингах, критикуй ничего не делая и получай зеленую капусту от америкосов, которым главное раскачивать лодку и поднимать мутную волну.
Не дело конечно быть подстрелянным. Его судить его надо было.И дать поработать в колонии , как Ходорковскому И не либеральное знамя по которому сейчас плачут обманутые пропагандистами . Поверьте, не стоит он того.

Сергей
28 фев 2016 в 21:12

Светлая память.

Гость
28 фев 2016 в 19:23

жаль что эту свору разогнать по народному не дают. дали бы карты в руки и все права. сам бы лично всех этих бородатых соплижуев палкой разгонял)) все равно ума не нажили, только и могут что стонать и по митингам бегать.

Гость
27 фев 2016 в 19:50

читаю комменты, жалкие вы людишки.

Митя
28 фев 2016 в 00:59

Доброта русских людей беспредельна. В народе говорят: о покойных либо хорошо, либо ничего. Видимо, это так должно быть. Но есть исключительные случаи. К ним относятся те, когда смерть может повлиять на страну в целом, и сказаться на каждом в отдельности. Если это влияние честное и положительное, например, смерть признанного героя, тогда пословица верна. Никто не должен копаться в недостатках его характера и перетряхивать белье личной жизни.
Но что, если ситуация обратная? Если смерть используется во вред? Если погибшему приписывают качества, которыми он отнюдь не обладал, когда из нечистого на руку делают святошу, когда человека, который был при власти, но так ничего и не сделал для страны, возводят чуть ли не в лик святого? Что если под ликом такого псевдо-святого начнется передел власти в стране, вмешаются иностранные силы для организации 'майдана'? Вот тогда и пострадает народ от своей природной доброты.
Речь конечно идет о Немцове.

Коми-пермяк
28 фев 2016 в 06:11

Коми-пермяцкая народная республика! Смешно? Когда то ДНР и ЛНР то же улыбку вызывало. Референдум и КПНР не за горами!

k76
28 фев 2016 в 14:41

Кто,как не эти либерасты Родину продали? Что они сделали, будучи при власти? При ком всю экономику "распилили" избранная кучка - нынешние олигархи. Кто чуть не привёл к реализации планов ЦРУ по дальнейшему распаду Державы? Кто ненавидит славянский мир? Кто допустил разгул гомосятины? Гореть им всем в Аду! Такая демосратия не нужна вольному народу!

Гость
29 фев 2016 в 00:43

стыдоба-стыдобушка...

Гость
27 фев 2016 в 20:46

Пермь за Путина и Единую Россию!Вместе мы победим!

28 фев 2016 в 14:51

светлая память

владимир ёёё
27 фев 2016 в 19:49

А что Немцов в Перми на Егошихинском кладбище похоронен? Вот удача.

Гость
29 фев 2016 в 14:41

200 человек на почти милионную Пермь? Все наверное почти здесь в комментах.

Гость
27 фев 2016 в 22:04

М-да! Фанатиков всегда хватало!

111
28 фев 2016 в 13:38

Да нужен нам этот дядя был, как рыбе зонтик!

Гость
28 фев 2016 в 22:36

Кто такой Немцов? Мелкий политический деятель. Натворил столько зла. Люди (200 человек которые зачем-то и куда-то пришли) забудьте и не вспоминайте. Вы будете спокойнее и счастливее. Забудьте о этом кошмаре. И в России будет спокойнее. Пока-пока...

Митя
28 фев 2016 в 23:15

Мы ему на могиле нужду справили

Гость
29 фев 2016 в 06:33

постеснялись хоть бы этого бестыжего

Гость
27 фев 2016 в 22:02

Кадыров наш президент! Нет пятой колонне!

Гость
27 фев 2016 в 18:47

кто это ?

Гость
27 фев 2016 в 18:56

апд.Писал человек в хаки куртке боком.))

Пермяк 31год..
27 фев 2016 в 20:07

Кто это что он хотел сделать ?

Гость
28 фев 2016 в 10:35

Скажем нет существующему режиму!

Гость
28 фев 2016 в 12:20

..Но страннику, кто снежной ночь полон,
Кто загляделся в тьму.
Приснится, Что не в вечный свет вошел он,
А луч сошел к нему.
А. Блок.

крестъянин
28 фев 2016 в 12:29

всем кто обливает грязъю немцова. на его годовщину пришло много народу в разных городах и странах.а сколько людей захочет прийти на годовщину сегодняшнего вождя? не задумывались? кто его вообще вспомнит добрым словом?! Так что сидите тихо под лавкой,пока вам ещё хоть какие то объедки со стола бросают.

Сергей
28 фев 2016 в 14:36

Вы смеётесь - "лидер оппозиции". Немцов уже отработанный материал, похоже, что даже в американском посольстве этот частый гость надоел. Его смерть выгодней всего оппозиции - потому толку никакого, а такой можно шум поднять, в том числе с проведение митингов.

Лера
28 фев 2016 в 22:03

Жалко его...такой красивый

29 фев 2016 в 14:41

Сладко кушать при этой власти и тут же поливать её грязью ((( верх цинизма !

Гость
28 фев 2016 в 22:10

А понятно, почему цветов нет: крапива в феврале ещё не выросла...

Гость
29 фев 2016 в 00:46

Так ужо ГДЕ ДЕНЬГИ- то ДАЮТ??? АДРЕСА палите, хоспода-брехуны..

Гость
1 мар 2016 в 15:38

пустая болтовня...сбросили пары, диванные герои?

29 фев 2016 в 20:24

Город Ярославль был заложен Ярославом Мудрым и этот город с духовной точки зрения стал "ПАРОВОМ" или локомотивом нашего российского поезда. 7 сентября 2011 года в Ярославле самолёт ЯК-42, с хоккейной командой "ЛОКОМОТИВ". 28 февраля 2015 года был убит Борис Немцов - депутат Ярославской думы, он же стоял у истока Новой России, после развала СССР. 16.02.2016 в Ярославле взорвался газ в доме, который (хотели?) разобрать. Этот дом символически - Россия, заложенная Ярославом Мудрым мы вернулись к началу процесса строительства России. Ярослав скончался 19 февраля 1054 года. Всё идёт к тому, что скоро будет смена власти в РОССИИ!