USD 92,13
EUR 98,71
Город ХК «Молот-Прикамье» проиграл в Перми «Рязани» – 3:4

ХК «Молот-Прикамье» проиграл в Перми «Рязани» – 3:4

Пермяки в третьем матче игры плей-офф проиграли «Рязани». Итоговый счет составил 3:4.

Во вторник, 1 марта, ХК «Молот-Прикамье» провел третий матч с «Рязанью». Пермяки в очередной раз проиграли сопернику. Уже на первой минуте встречи шайба улетела в ворота «Молота», а в середине периода соперник удвоил преимущество «Рязани». К середине второго периода пермякам удалось сравнять счет – 2:2.

Бросок рязанца Артема Томилина от синий линии в середине третьего периода свел счет до 3:2, а спустя минуту защитник рязанцев Алексей Кожевников забил и сделал счет 2:4. Под конец пермякам удалось забить еще одну шайбу.

Четвертый матч серии пройдет в Перми в среду, 2 марта.

Напомним, в пятницу, 26 февраля, в Перми прошла первая игра 1/8 финала серии плей-офф. Тогда победу одержали «молотобойцы» со счетом 2:3. Затем «Рязань» разгромила пермяков со счетом 4:1.