перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Профильный комитет ЗС одобрил льготы на капремонт для пожилых людей

15 марта 2016, 15:50
Хоть немного - но хапнуть. А не слабо гражданам депутатам выложить сведения о том, как они сами оплачивают хапремонт? А если не платят, то почему?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 марта 2016, 18:23
депутаты в коттеджах живут.
Гость
15 марта 2016, 15:49
По сути никаких поблажек. По росстату минимальный прожиточный минимум у мужчин 57 лет. А до 70 надо еще как то просуществовать. Тем более Медведев подписал урезанный прожиточный минимум. Как будто все подешевело.
Гость
15 марта 2016, 16:28
Предлагаю 146 летним гражданам вообще не платить за капремонт!
Гость
15 марта 2016, 17:27
а почему цены на капремонт растут??
Гость
15 марта 2016, 18:15
Опять кто-то за кого-то.
Гость
15 марта 2016, 19:08
А мне вот интересно, как определяются размеры льгот: почему 50%, а не 60% или не 74%????
Гость
15 марта 2016, 19:42
а нам 65 идти на работу и платить за кап ремонт.
Гость
15 марта 2016, 20:10
Не платила, не плачу и ПЛАТИТЬ НЕ БУДУ!!! Всех не пересудите!!! Это - фонд ОБЩЕСТВЕННЫЙ, следовательно, взносы вместе с вступлением добровольные. Гражданский кодекс РФ: никто не может быть ПОБУЖДАЕМ К ЗАКЛЮЧЕНИЮ ДОГОВОРА!
Гость
15 марта 2016, 22:31
Депутаты для 70-летних стариков замануху делают. Хоть половинку от взноса, но отжать из их скромной пенсии. Только зря это всё, большинство стариков к 70-летнему возрасту, ещё из ума окончательно не выжили и платить не будут. Они не дадут омрачить этой обираловкой свои последние годы жизни.
Гость
16 марта 2016, 08:24
НЕ ПЛАТИТЬ! Массовый бойкот!
Гость
16 марта 2016, 09:28
Опять депутаты нашими деньгами распоряжаются. Получается, если в доме все кроме меня пенсионеры, то я один и буду платить за капремонт всего дома. Нужно не льготы давать, а субсидии пенсионерам, чтобы они сами платили.
Гость
16 марта 2016, 12:02
..у нас в доме лифтам лет 40 уже. Капремонт вообще не проводился. За это время за счет денег, собранных леваком УК за невыполненную работу, можно было их 2 раза заменить. Вопрос - куда деваются деньги и почему ЖКХ такое неэффективное? Ответ - потому что руководство бездарное..Нормальных экономистов никто не слушает. Экономику сломали и продолжают доламывать. Никто ни за что не отвечает.