Город Пермяки завоевали в Москве 25 медалей по карате

Пермяки завоевали в Москве 25 медалей по карате

Воспитанники пермской школы каратэ завоевали 25 медалей на российских соревнованиях.

Пермь и Пермский край на выступлении представляла команда воспитанников специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по каратэ. Юные пермские спортсмены завоевали 25 медалей, и по итогам состязаний наша команда заняла второе место.

В чемпионате России среди мужчин и женщин в возрасте с 21 года пермская команда взяла три золота, одно серебро и две бронзы. В первенстве России среди юниоров 18-20 лет, юношей и девушек 14-17 лет копилка наших земляков пополнилась сразу тринадцатью медалями.

Всероссийские соревнования среди мальчиков и девочек 12-13 лет, а также межрегиональные соревнования среди детей 8-11 лет принесли команде из Перми еще шесть медалей.