Город Из Перми запускают рейсы в Ямало-Ненецкий автономный округ

Из Перми запускают рейсы в Ямало-Ненецкий автономный округ

В период весенне-летней навигации авиакомпания «РусЛайн» предлагает трансферные перелеты из Перми в Новый Уренгой и Надым.

Пермяки смогут улететь в Надым с 16 мая по 24 октября по понедельникам и средам, а в Новый Уренгой с 4 июня по 22 октября по субботам, сообщается на сайте компании. Оба рейса идут с пересадками в Тюмени, при этом время ожидания в транзитном аэропорту составляет 2,2-3,5 часа.

В Новый Уренгой можно будет улететь за 9200 рублей. Аналогичный перелет через московский аэропорт Домодедово будет стоить 10 200 рублей, а общее время в пути с учетом ожидания в транзитном аэропорту Домодедово составить 9 часов 40 минут.

В Надым компания предлагает рейсы за 7130 рублей. Аналогичный перелет через московский аэропорт Домодедово по понедельникам будет стоить 18 тысяч 351 рублей, а общее время в пути с учетом ожидания в транзитном аэропорту Домодедово составить 8 часов 35 минут.

На линиях поставлены канадские самолеты Bombardier CRJ-100/200, рассчитанные на 50 пассажиров.

Отметим, что рейс выполняется только в одну сторону, а из Тюмени до Перми в настоящее время рейсов не – «РусЛайн» закончил полеты 26 марта.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем