Город В Перми пенсионерка ногой вышибла дверь в отделе судебных приставов

В Перми пенсионерка ногой вышибла дверь в отделе судебных приставов

Пожилая пермячка ударом ноги открыла запертую дверь канцелярии судебных приставов. Женщина пришла узнать, когда ей ответят на запрос, но попала во время обеденного перерыва.

Инцидент произошел в отделе судебных приставов по Орджоникидзевскому и Ильинскому районам. 65-летняя пермячка пришла в отдел в обеденное время, но не захотела ждать пока ее примут специалисты, поэтому выбила дверь канцелярии ногой. Приставы вызвали стражей порядка. «Громко сетуя на наглость людей, посмевших вкушать пищу во время ее посещения, женщина продолжала ругаться нецензурной бранью вплоть до появления полиции, – рассказали в пресс-службе краевого УФССП. – Сотрудники правоохранительных органов вызвали неоднозначную реакцию гневливой особы, которая предпочла забыть свое имя и представилась Петровой Зинаидой Ивановной».

После появления полицейских женщина немного успокоилась и пояснила, что пришла в отдел узнать, когда она получит ответ на заявление, оставленное неделю назад. Пристав ответили, что ответы высылают в 30-дневный срок.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем