перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Перми дешевеют дорогие новостройки и «вторичка» экономкласса

9 июня 2016, 08:00
Гость
9 июня 2016, 11:18
О каком росте может идти речь, у народа нет денег чтоб так шиковать.!!!
Гость
9 июня 2016, 13:35
Путин распорядился платить пенсию евреям, которые уехали из СССР в Израиль. Так что у России есть деньги! Не надо писать отзывы по методичке госдепа!
Гость
9 июня 2016, 15:17
Гость
9 июня 2016, 13:35
Путин распорядился платить пенсию евреям, которые уехали из СССР в Израиль. Так что у России есть деньги! Не надо писать отзывы по методичке госдепа!
Да , евреи это люди....
Гость
9 июня 2016, 12:18
Чушь, пойдите и купите приличную квартиру, их нет, хрущёвка - двушка в центре 2500, остальное дешевле уже "Г" , новостройки более менее приличное всё дорого, остальное дешевле, но не интересно, так что ничего дешеветь не будет, только дорожать и еще как.
Гость
9 июня 2016, 13:27
За 2500 и трёшки - хрущёвки есть (на пересечении Коммунки и Компроса, например). Пока падает ВВП, точно дорожать не будет.
Гость
9 июня 2016, 12:32
это динамика по цена предложений в объявлениях о продаже. в реальности все несколько динамичнее. уступки по 5% уже не редкость!
Гость
9 июня 2016, 13:35
Путин распорядился платить пенсию евреям, которые уехали из СССР в Израиль. Так что у России есть деньги! Не надо писать отзывы по методичке госдепа!
Гость
9 июня 2016, 15:12
Ну так мы тут держимся, нам хорошего настроения и здоровья сам премьер министр пожелал вместо денег. А в израиловке видать уже держаться нету сил...
Гость
9 июня 2016, 15:58
Даёшь мульт однушку !!!Ипотека без первоначального взноса!!!!Ипотека за 9,5% годовых!!!!(хотябы)
Гость
9 июня 2016, 16:54
Путяга говорил что ипотека под 6 % - это реально и без всяких скрытых там %. И где это все???
Гость
9 июня 2016, 19:22
Гость
9 июня 2016, 16:54
Путяга говорил что ипотека под 6 % - это реально и без всяких скрытых там %. И где это все???
В офшорах. Там много виолончелей.
Гость
9 июня 2016, 11:05
Падают цены? Да неужто жирных котов прижало хорошенько? А говорили-то, дескать, застройщики не будут понижать цены, все равно ведь купите, деваться покупателю некуда, скидок не дождетесь. Видать, совсем на нуле продажи.
Гость
9 июня 2016, 12:23
Вспомнить всё!!! Помните в 2009 году когда цены упали? Но тогда и доллар был дешевый, 33 р., и вроде народ жил нормульно. Но цены радовали конечно. где то на 30-40% упали. Вот это стоимость была: сам смотрел трешки- за 1,5-1,7 хрущи в центре., На Кислотных, КАМГЭС, Молодежка-1,4-1,5 трешка!!! Ну за эти деньги можно было двушку в самом центре купить. Вот это я понимаю-адекватные цены. Счас нужно такие жа!!!!
Гость
9 июня 2016, 15:19
Это разве падение ? Копейки
Гость
9 июня 2016, 09:52
http://realty.rbc.ru/articles/08/06/2016/562950000848273.shtml Успевайте покупать - федеральные эксперты уже фиксируют рост.
Гость
9 июня 2016, 12:31
)))) конечно) роооост!)))) вот на хлеб, яйцо и молоко рост! РЕАЛЬНЫЙ по 10-15% в год! а заказную статейку написать - это раз плюнуть.