Фильм, снятый в «Пермь-36», запрещен к показу в киноцентре «Премьер»
9 июня 2016, 14:51
Гость
9 июня 2016, 16:10
если снимала некая кёрсин то пусть у себя и показывает. нам это не надо.
Гость
9 июня 2016, 16:43
За себя отвечай, манкурт.
Итак по кругу ходим..
Гость
9 июня 2016, 16:56
Гость
9 июня 2016, 16:43
За себя отвечай, манкурт.
Итак по кругу ходим..
а ты значит скакать хочешь?
Гость
9 июня 2016, 17:05
Гость
9 июня 2016, 16:43
За себя отвечай, манкурт.
Итак по кругу ходим..
А что же вы такой агрессивный?
Потому и ходите по кругу, что вместо реальной истории нашей страны питаетесь сказками наших "друзей" и "партнёров".
Так кто тут манкурт?
Гость
9 июня 2016, 23:20
Вот смотрю федеральные каналы по ТВ - "всё хорошо прекрасная маркиза", а реально за окном нищета и бедность. Смотрю "Дождь" и слушаю "Эхо" - как будто предатели вещают, а предавать-то и нечего. Нет социальной позитивной идеи в России, которую можно было бы предать при всём желании либералам. Как можно предать коррупцию?
Гость
10 июня 2016, 09:42
Вы хотите сказать, что коррупции нет на Западе и в США? То-то их скандалы постоянно сотрясают. Можно взять любую идею и довести ее до абсурда, как это сделали майдауны в\на Украине. Вы этого же хотите?
Гость
10 июня 2016, 13:50
Гость
10 июня 2016, 09:42
Вы хотите сказать, что коррупции нет на Западе и в США? То-то их скандалы постоянно сотрясают. Можно взять любую идею и довести ее до абсурда, как это сделали майдауны в\на Украине. Вы этого же хотите?
Как они Вас заминусовали! Аргументов, видать, нет так хоть таким образом решили Ваш комментарий понизить. Коррупция там, действительно, ничуть не меньше нашей, только немного по другому все это обставлено.
Гость
10 июня 2016, 17:51
Гость
10 июня 2016, 13:50
Как они Вас заминусовали! Аргументов, видать, нет так хоть таким образом решили Ваш комментарий понизить. Коррупция там, действительно, ничуть не меньше нашей, только немного по другому все это обставлено.
Спасибо. Просто не каждый и к 50 прозревает (или трезвлеет). Ну и "иностранные агенты" опять же денежку отработать должны. А что, зря их что ли иностранные фонды грантами обеспечивали, обучали за границей, семинары здесь в России, да и в Перми тоже, проводят?
Гость
10 июня 2016, 00:30
Еще раз продемонстрировано скатывавание к совковому наследству и ностальгия по концлагерям советского гестапо - ЧК-НКВД-КГБ
Гость
10 июня 2016, 08:27
Лучше ваше скатывание к фашизму и средневековью в его самом ужасном проявлении? Шарли, Немцов, теракты..
Гость
10 июня 2016, 10:59
Гость
10 июня 2016, 08:27
Лучше ваше скатывание к фашизму и средневековью в его самом ужасном проявлении? Шарли, Немцов, теракты..
Страшно становится когда видишь сколько же тут жертв Киселевско-Соловьевско-Сурковской пропаганды собралось. Страна рабов, страна господ. За 200 лет ничего не изменилось.
Гость
10 июня 2016, 11:38
Гость
10 июня 2016, 10:59
Страшно становится когда видишь сколько же тут жертв Киселевско-Соловьевско-Сурковской пропаганды собралось. Страна рабов, страна господ. За 200 лет ничего не изменилось.
Это кто такие???
Гость
9 июня 2016, 16:31
Молодец министр. Вообще к показу надо допускать только проверенные материалы такого плана.
Гость
9 июня 2016, 16:50
Минситр, залогиньтесь
Гость
9 июня 2016, 17:22
Гость
9 июня 2016, 16:50
Минситр, залогиньтесь
Писать научитесь по-русски вначале)) - а после уже предположения выдвигайте. За министра - огромное спасибо. Всех Вам благ и жену богатую.
Гость
9 июня 2016, 17:51
Гость
9 июня 2016, 17:22
Писать научитесь по-русски вначале)) - а после уже предположения выдвигайте. За министра - огромное спасибо. Всех Вам благ и жену богатую.
Да что с него взять, Александр59 - он и в Германии Александр, а с немецкого на русский переводить нелегко.
Гость
9 июня 2016, 22:34
Мы не смотрели этот фильм,потому,как его нам не показали.Но,дружно его осуждаем!Ату его!Так?
Гость
10 июня 2016, 08:25
так понятно, что показывает Печенкин.
Гость
10 июня 2016, 16:27
Да да все правильно так так и снова туда
Гость
10 июня 2016, 12:30
Когда обсуждение скатывется до оскорблений, это уже не смешно. Какое у вас право лить грязь тут на наше общество - прошлое и настоящее?
Гость
10 июня 2016, 13:07
Называть вещи своими именами и "лить грязь" не одно и то же....
Гость
10 июня 2016, 13:58
Есть такая работа у людей- грязь на наше общество лить. Потому и льют.
Заказчики этих комментариев- те, кому не нужна стабильность в России (персоналии я думаю каждый сам для себя определит, я сейчас в целом).
Все развитые на сегодня страны Европы и США стали такими и в том числе благодаря тому, что сотни лет избегали потрясений и революций. И наоборот, имеющие все ресурсы и потенциал государства втягивались другими игроками в потрясения и резко теряли темпы развития, примеров тому множество.
Так на чью же мельницу льют воду эти люди, сеющие здесь рознь между нами? Вопрос риторический...
Гость
10 июня 2016, 14:13
Гость
10 июня 2016, 13:07
Называть вещи своими именами и "лить грязь" не одно и то же....
Вот когда перестанете лить грязь на всех и вся, нормальные люди с вами поговорят, возможно. Пока вращайтесь в своем "приятном" обществе.
Гость
9 июня 2016, 18:04
у нас же свобода слова. Министр не запрещает, но просит... Всем все понятно. Когда уже перестанем оскорблять друг друга, люди?
Гость
10 июня 2016, 11:43
когда холуям перестанут платить по 15 р за комент
Гость
10 июня 2016, 12:27
Гость
10 июня 2016, 11:43
когда холуям перестанут платить по 15 р за комент
Оскорбления - это по вашей части..
Гость
16 июня 2016, 13:49
Гость
10 июня 2016, 12:27
Оскорбления - это по вашей части..
это констатация
Гость
10 июня 2016, 11:34
опять самодур глыднев нарушает Конституцию
Гость
10 июня 2016, 12:00
Министр прогнулся - прогиб засчитан .
Гость
9 июня 2016, 16:52
То что "вам" это не надо это ваши проблемы, вам возможно и список Шиндлера и побег из шоушенка не надо и че теперь? Не нравится никто не тащит, мне вот например церкви не надо, министров и жертв пропаганды...
Гость
9 июня 2016, 17:29
Да не надо. Какое нам дело до шиндлеров?
Гость
10 июня 2016, 11:41
Гость
9 июня 2016, 17:29
Да не надо. Какое нам дело до шиндлеров?
обмотайся г-ленточкой, Шиндлера вам не понять никогда
Гость
10 июня 2016, 11:47
Гость
9 июня 2016, 17:29
Да не надо. Какое нам дело до шиндлеров?
шариковым конечно дел нет
Гость
9 июня 2016, 16:55
Организуйте показ в другом месте, на монастырской 61 , например
Министра на мыло - немца на колбасу. И все в парк - извольте в парк.
Гость
9 июня 2016, 22:35
ты перепутал футбол с хоккеем..
И пальцы не туда засунул..
И свистишь не тем местом...
Гость
9 июня 2016, 20:05
что вы хотите доказать этим фильмам какие были Русский плохие или что ?
Гость
9 июня 2016, 22:32
А сам-то фильм смотрел? Плохие были Нерусские.
Гость
9 июня 2016, 17:53
Знает министр как выслужиться перед властью!
Гость
9 июня 2016, 23:13
*Министр не запрещает, он просит ..* Гость 18:04
Если чиновник не просит, значит вместо него будет другой чиновник. Об этом в статье *Сталин - это ось, вокруг которой вращается вся нынешняя власть* пишет историк Андрей Зубов (русский).
Гость
9 июня 2016, 23:15
Пусть сначала снимет фильм как и почему вдруг пал Берлин в 45 году
Гость
9 июня 2016, 21:34
Когда поймают Обаму и Меркель Хороший будет музей.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%Фильм, снятый в «Пермь-36», запрещен к показу в киноцентре «Премьер»