Все банкоматы Сбербанка в Перми теперь работают только до 22:00
4 июля 2016, 13:33
Гость
5 июля 2016, 14:26
как культура и достаток при пу выросли можно вообще отменить банкоматы денег то в России и так много (с)
Гость
5 июля 2016, 09:44
да что же это такое творится-то?????)))))))) в заголовке все банкоматы, в тексте - КРУГЛОСУТОЧНЫЕ ЗОНЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ....может в круглосуточных магазинах банкоматы таки будут работать?)))
Гость
5 июля 2016, 10:43
Я думаю, что в круглосуточных магазинах работать будут. Просто закроют отдельные точки с банкоматами
Гость
5 июля 2016, 09:14
заставили многих чуть ли не силой получить карты,а теперь крутись как хочешь...свиньи...
Гость
5 июля 2016, 07:49
так его это банк. а то положил на хранение он снял за неизвестные штрафы
Гость
5 июля 2016, 07:39
Сбер, сбер. Обычный стрёмный банк. Как и все
Гость
5 июля 2016, 01:28
в моём районе за 10 лет вынесли 3-4 банкомата Сбера. Никого не поймали. Короче у нас только видимость работы везде.
Гость
5 июля 2016, 01:19
Сбербанк давно уже антинародный банк, инфу сливают, за безопасность денежных средств граждан не хотят отвечать и следить, зачем такой банк нужен?
Гость
4 июля 2016, 23:42
Тут по мнению "умников" банки уже сами должны преступников ловить! А зачем нам полиция, я налогоплательщик и на мои налоги содержится полиция, так вот я хочу, чтобы она начала работать уже и ловить преступников!!! А то, что Сбер ограничил работу банкоматов до 22, так это правильно, граждан же уберегает, нечего ночью деньги снимать, когда такой разгул преступности, нужно заранее это сделать! И вообще зачем наличка? можно почти в любом месте безналично оплатить товар или услуги! К тому же у Сбера отличное мобильное приложение, я вот вообще практически не пользуюсь наличкой! Я понял, что нытикам повод не нужен, для нытья они найдут любой!
Гость
5 июля 2016, 07:37
Банк оберегат людей от их же денег))) типа деньги это бесовское и обычным людям они не нужны
Гость
5 июля 2016, 08:59
Ну все, сотрудники Сбербанка получили нагоняй и принялись строчить положительные комментарии)))))) я плачу))
Гость
5 июля 2016, 10:41
Я вот соглашусь с вами. Зачем снимать крупные суммы поздно вечером? Ведь как кого гробанут из людей с наличкой, так кричать потом. Мобильное приложение реально отличное, кому хочешь без проблем переведешь сумму. Да и в киосках сейчас терминалы ставят. А если прям невтерпеж то и банкомате стороннего банка снять можно. Хотя большинство банкоматов других банко не работают круглосуточно и никто при этом не возмущается. Народ у нас как всегда из всего проблему делает. У меня самой налички почти нет, лежит только небольшая сумма для поездки на транспорте. Сейчас даже за такси можно оплатить онлайн
Гость
4 июля 2016, 23:33
Как всегда тролль, какую-то глупость напишет остальные, как зомбированные тупо повторяют! А что много кому наличка после 22 часов нужна!!! Так можно снять заранее, пока наша полиция преступников не поймает виновных во взрывах банкоматов! Из мухи, слона сделали! Поддаваться какой-то истерии я точно не буду, со Сбером работаю давно, проблем не знаю!
Гость
5 июля 2016, 08:58
Денис Никитин в каком офисе сбера трудишься? обидно пишут, да?))
Гость
5 июля 2016, 14:25
Гость
5 июля 2016, 08:58
Денис Никитин в каком офисе сбера трудишься? обидно пишут, да?))
Да я тоже не понимаю истерики, у меня кошельке неделями наличных нет, везде карты принимают, даже в ларьке с фруктами рядом с работой, чего мне из-за налички панику устраивать!
Гость
4 июля 2016, 22:47
Бедные бомжи, где же они спать теперь будут ???
Гость
4 июля 2016, 20:22
Ограничение работы банкоматов с 8 до 22, иначе можно сказать, что СВОИ деньги не сможете взять когда хотите. Нигде такого нет.
Гость
4 июля 2016, 19:13
грамотные давно сбежали с этого банка, у них там рабовладельческий строй
Гость
4 июля 2016, 18:43
А давайте магазины все - тоже! Скажем, часов так до 17.00!!! Их ведь тоже - ГРАБЮТЬ!!! И вообще, всем обслуживающим организациям перейти на двухчасовой (в день) график работы. При наличии пяти нарядов полиции у дверей с полной боевой экипировкой. Вот - заживём! Эх...
Гость
4 июля 2016, 17:44
Смысл заводить карту Сбербанка был в одном - банкоматов на каждом шагу через остановку 24 часа в сутки. Случись что - деньги всегда и везде можно снять, выручали и не раз. Сейчас смысл ее держать? С таким же успехом можно оплачивать наличными или завести карту стороннего банка.
Гость
5 июля 2016, 08:56
давно уже есть банки у которых банкоматов почти на каждом углу, есть банки которые без комиссии выдают из разных банкоматов, так что банкомат на каждом углу уже не актуально
Гость
4 июля 2016, 16:55
надо менять банк...
Гость
4 июля 2016, 16:28
кому-то насолил сбер,другие ведь банки не грабят.....
Гость
4 июля 2016, 16:47
И ты еще удивляешься , кому то!!! ДА ОН БЛ-ТЬ В 90Е ВСЮ СТРАНУ НА КОЛЕНИ ПОСТАВИЛ . ТАК ИМ И НАДО НАРОД СВОЕ ВОЗВРАЩАЕТ, А КАКИМИ СПОСОБАМИ ЭТО УЖЕ ДЕЛО ДЕСЯТОЕ.
Гость
4 июля 2016, 21:17
Гость
4 июля 2016, 16:47
И ты еще удивляешься , кому то!!! ДА ОН БЛ-ТЬ В 90Е ВСЮ СТРАНУ НА КОЛЕНИ ПОСТАВИЛ . ТАК ИМ И НАДО НАРОД СВОЕ ВОЗВРАЩАЕТ, А КАКИМИ СПОСОБАМИ ЭТО УЖЕ ДЕЛО ДЕСЯТОЕ.
это точно, лежало 2000р машина стоила 7000 жигули, выдали 4000 на хлебушек и всё
Гость
5 июля 2016, 10:34
Почему это не грабят? В Кристалле весной как раз банкомат другого банка и ограбили на несколько миллионов, и до сих пор не нашли грабителей. Как раз с этого все грабежи и начались
Гость
4 июля 2016, 16:17
Да уж))) Докатились!!! А куда же смотрит наша доблестная полиция по ночам? Алкоголь не продают, деньги снимать со сберовских банкоматов нельзя. Когда интересно наши власти введут коммендантский час? Например пермские люди могут появляться на улице с 6,30 до 22,00!!! А поймают после указанного времени - на 15 суток)))
Гость
4 июля 2016, 20:11
с 6:00 или иначе на работу не успею
Гость
5 июля 2016, 14:28
Гость
4 июля 2016, 20:11
с 6:00 или иначе на работу не успею
тогда с 9 до 20 и 30 суток за нарушение
Гость
5 июля 2016, 21:10
Гость
4 июля 2016, 20:11
с 6:00 или иначе на работу не успею
Ели что-то может помешать работе - брось эту работу!
Гость
4 июля 2016, 16:12
Вот так вот, да? Ну что же, на ваши санкции у нас найдется асимметричный ответ!
Гость
4 июля 2016, 15:47
Интересно, а банкоматы других банков не грабят или о них замалчивают?
Гость
4 июля 2016, 15:21
Все правильно, привыкло быдло колыванить ночами...Ночью колобродят , а утром дрыхнут...Посмотрела расписание детских лагерей, так они тоже "колобродят" до 23 часов,зато подъем в 8:30-9 ч утра...Вот так и вырастают ночные шатуны..
Гость
5 июля 2016, 14:21
Где логика в вашем сообщении? Я понимаю, что вы умело использовали пару придуманных глаголов для объяснения перемещения людей, но чтобы распорядок дня детей в лагере сравнить с быдлом - надо талант иметь. Неужели вы себя не помните, после учебного года всегда хотелось поспать подольше и ложиться попозже, чтобы почувствовать лето, а не строгий школьный режим !
Гость
4 июля 2016, 15:12
Странные они...а неработающий банкомат подрыву не подлежит? Или они до 22 часов из ВСЕХ банкоматов уберут наличность, а к 8 утра внесут обратно???
Гость
4 июля 2016, 15:02
ОК, выводим бабло. Зачем нужен банк, который испугался пары налётов и ничего лучше придумать не может.
Гость
4 июля 2016, 15:17
Давно пора. Сбер не в состоянии обеспечить сохранность денег ни на счетах, ни даже в своих банкоматах. Многие знакомые срочно кредитки позакрывали именно из-за этого.
Гость
4 июля 2016, 15:38
Это точно с таким ненадёжным банком надо разрывать все свои связи. Испугались бедные.
Достижения
Свой среди своих