13 июля понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
4 июл 2016 в 14:49

значит надо массово менять банк, а то не хотят на безопасность тратиться

4 июл 2016 в 15:01

народ нищает
начались грабежи банкоматов

Анон
4 июл 2016 в 15:02

ОК, выводим бабло. Зачем нужен банк, который испугался пары налётов и ничего лучше придумать не может.

4 июл 2016 в 15:12

Странные они...а неработающий банкомат подрыву не подлежит? Или они до 22 часов из ВСЕХ банкоматов уберут наличность, а к 8 утра внесут обратно???

Гость
4 июл 2016 в 15:21

Все правильно, привыкло быдло колыванить ночами...Ночью колобродят , а утром дрыхнут...Посмотрела расписание детских лагерей, так они тоже "колобродят" до 23 часов,зато подъем в 8:30-9 ч утра...Вот так и вырастают ночные шатуны..

Гость
4 июл 2016 в 15:47

Интересно, а банкоматы других банков не грабят или о них замалчивают?

ВВ+ДА
4 июл 2016 в 16:12

Вот так вот, да? Ну что же, на ваши санкции у нас найдется асимметричный ответ!

Гость
4 июл 2016 в 16:17

Да уж))) Докатились!!! А куда же смотрит наша доблестная полиция по ночам? Алкоголь не продают, деньги снимать со сберовских банкоматов нельзя. Когда интересно наши власти введут коммендантский час? Например пермские люди могут появляться на улице с 6,30 до 22,00!!! А поймают после указанного времени - на 15 суток)))

Гость
4 июл 2016 в 16:28

кому-то насолил сбер,другие ведь банки не грабят.....

Гость
4 июл 2016 в 16:55

надо менять банк...

Гость
4 июл 2016 в 17:44

Смысл заводить карту Сбербанка был в одном - банкоматов на каждом шагу через остановку 24 часа в сутки. Случись что - деньги всегда и везде можно снять, выручали и не раз. Сейчас смысл ее держать? С таким же успехом можно оплачивать наличными или завести карту стороннего банка.

Гость
4 июл 2016 в 18:43

А давайте магазины все - тоже! Скажем, часов так до 17.00!!! Их ведь тоже - ГРАБЮТЬ!!! И вообще, всем обслуживающим организациям перейти на двухчасовой (в день) график работы. При наличии пяти нарядов полиции у дверей с полной боевой экипировкой. Вот - заживём! Эх...

Гость
4 июл 2016 в 19:13

грамотные давно сбежали с этого банка, у них там рабовладельческий строй

Гость
4 июл 2016 в 20:22

Ограничение работы банкоматов с 8 до 22, иначе можно сказать, что СВОИ деньги не сможете взять когда хотите. Нигде такого нет.

Гость
4 июл 2016 в 22:47

Бедные бомжи, где же они спать теперь будут ???

4 июл 2016 в 23:33

Как всегда тролль, какую-то глупость напишет остальные, как зомбированные тупо повторяют! А что много кому наличка после 22 часов нужна!!! Так можно снять заранее, пока наша полиция преступников не поймает виновных во взрывах банкоматов! Из мухи, слона сделали! Поддаваться какой-то истерии я точно не буду, со Сбером работаю давно, проблем не знаю!

4 июл 2016 в 23:42

Тут по мнению "умников" банки уже сами должны преступников ловить! А зачем нам полиция, я налогоплательщик и на мои налоги содержится полиция, так вот я хочу, чтобы она начала работать уже и ловить преступников!!! А то, что Сбер ограничил работу банкоматов до 22, так это правильно, граждан же уберегает, нечего ночью деньги снимать, когда такой разгул преступности, нужно заранее это сделать! И вообще зачем наличка? можно почти в любом месте безналично оплатить товар или услуги! К тому же у Сбера отличное мобильное приложение, я вот вообще практически не пользуюсь наличкой! Я понял, что нытикам повод не нужен, для нытья они найдут любой!

Гость
5 июл 2016 в 01:19

Сбербанк давно уже антинародный банк, инфу сливают, за безопасность денежных средств граждан не хотят отвечать и следить, зачем такой банк нужен?

5 июл 2016 в 01:28

в моём районе за 10 лет вынесли 3-4 банкомата Сбера. Никого не поймали. Короче у нас только видимость работы везде.

Мость
5 июл 2016 в 07:39

Сбер, сбер. Обычный стрёмный банк. Как и все

папа масяни
5 июл 2016 в 07:49

так его это банк. а то положил на хранение он снял за неизвестные штрафы

Гость
5 июл 2016 в 09:14

заставили многих чуть ли не силой получить карты,а теперь крутись как хочешь...свиньи...

Макс
5 июл 2016 в 09:44

да что же это такое творится-то?????)))))))) в заголовке все банкоматы, в тексте - КРУГЛОСУТОЧНЫЕ ЗОНЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ....может в круглосуточных магазинах банкоматы таки будут работать?)))

Гость
5 июл 2016 в 14:26

как культура и достаток при пу выросли можно вообще отменить банкоматы денег то в России и так много (с)