перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Перми закрыли два кафе «Уральские посикунчики»

Гость
4 августа 2016, 15:13
Закройте оптом все "уральские посикунчики"! Не внемлют они никаким предписаниям. Чего народ зря травить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 августа 2016, 15:15
А что, туда еще кто-то ходит?
Гость
4 августа 2016, 17:33
да сколько раз их закрывали, они печать отрывали и снова продолжали работу, как и эти так же поступят
Гость
4 августа 2016, 20:43
На Ким 60 закрывали? Они как работали так и работают! им ваши судебные требования до лампочки!
Гость
4 августа 2016, 18:34
Все эти рыгаловки кидалы- третьякова , надо по закрывать ! Карма у хозяина плохая, ну соответственно что с ним связано.
Гость
4 августа 2016, 20:00
А что с его кармой не так?
Гость
5 августа 2016, 16:39
А вы карму не берите, возьмите соляночку, бефстроганов
Гость
5 августа 2016, 23:28
Гость
5 августа 2016, 16:39
А вы карму не берите, возьмите соляночку, бефстроганов
Фу фу фу..... Я не враг своему здоровью
Гость
4 августа 2016, 15:36
Через три дня откроются
Гость
5 августа 2016, 11:10
Да закрыть всё, оставить один чикен и макдональдс. А то привыкли есть салаты, первое, второе, компот. Надо есть три в одном.
Гость
5 августа 2016, 15:06
там и салаты и второе и первое из г..на делают
4 августа 2016, 15:29
Достойные,уважающие себя люди никогда не заходят в подобные заведения. Они питаются исключительно в дорогих,фешенебельных ресторанах,так как заботятся о своём здоровье. А в этих забегаловках питается только пролетариат и студенты,которым стипендии хватает только на пару бургеров и тортилью )
Гость
4 августа 2016, 16:57
умник Вы наш, бургеры и тортильи в посикунчиках? как-то неувязочка? не?
Гость
4 августа 2016, 17:27
Брат точки! Скажи, а сколько месяцев тебе приходится трудиться, чтобы заработать на один ужин в таком фешенебельном ресторане?
Гость
4 августа 2016, 19:40
Я всегда думал что это фешенебельное кафе!
Гость
4 августа 2016, 17:58
может, название всё же поменять? нормальные люди едят посЕкунчики - от слова "сечь". а эти как в сортире сделаны...
Гость
4 августа 2016, 23:28
А что в них сечь???))) А вот когда их кусаешь они могут сикнуть... и с туалетом это не связано!)))
Гость
5 августа 2016, 08:52
То то и заметно, что вы кушаете посЕкунчики. а вот как раз-таки все нормальные люди едят посИкунчики