12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

18 авг 2016 в 10:37

Хорош тут нагнетать,чуть не погиб.... Ничего бы с ним не случилось,ну перегрелся бы немного,поплакал и успокоился бы. В конце концов не в тропиках живём и жара не 45 градусов стоит чтобы панику разодить. Вот недавно видио смотрел где также собаку извлекли из машины в 40-ка градусную жару,вот это действительно было зрелище не для слабонервных. А человек ещё и не такую жару переносил,в конце концов живут же как то бедуины в пустыне и ничего.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 10:57

И что нынче за мамашки пошли? То сами обниматься с псами подталкивают, то на жаре в машине оставляют.

Гость
18 авг 2016 в 11:19

тут вообще все не понятно: 1. "едва не погиб" - это как? 2. водитель разбил - водитель этой машины? что-то проясняется к конце из слова "семейство". 3. сколько времени заперт в авто? при этом время разбития стекла четко зафиксировано. 4. почему не вызвана малышу скорая, а он передан матери и снова отправлен в нагретое авто ?

Гад Такой
18 авг 2016 в 11:23

Ключиком дверку открыть тяму нифатило)))

ОТВЕТИТЬ
Анна
18 авг 2016 в 11:37

Вчера у магазина Масштаб около12:00 тоже ребёнок один в закрытой машине Пежо на жаре кричал, представители магазина по громкой связи объявляли. О чем люди думают?

ОТВЕТИТЬ
алексей
18 авг 2016 в 11:58

Незнаю есть или нет машина у человека который комментировал что у нас не тропики и жара не 45 градусов, но я сам лично замерял температуру в машине поставленную на солнце через час в машине было примерно 60-70градусов

Гость
18 авг 2016 в 13:37

45 градусов в очень ограниченном пространстве и 45 градусов в открытом пространстве - это большая разница.

Гость
18 авг 2016 в 13:50

Для особо тупых родителей! Авто, оставленное на жаре, нагревается в теч 10 минут до 70С и далее выше..ТУПЫЕ, а еще обижаются, что Жириновский назвал эту биомассу своими именами.. Сам посиди,с выключенным двигателем и закрытыми оканами, хотя бы 5 минут на жаре!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 13:53

Надо было составить протокол на эту дуреху, для которой прошвырнуться по магазину важнее здоровья ребенка.. Вчера наблюдала , такую же мать-размать.. Идет по солнцепеку, ребенок без панамки капризничает, ревет.. Она по телефону тренькает..Ребенок запнулся упал, она как ЗАОРЕТ: Ты чего мне с тетей Таней разговаривать мешаешь??

Гость
18 авг 2016 в 15:10

В запертой машине очень скоро заканчивается кислород, двери герметичные, уже через 5 минут невозможно вдохнуть полной грудью. Жара, конечно, усугубляет положение запертого человека в машине. Тем комментаторам, которые считают, что ничего страшного не происходит в запертой машине, ради эксперимента закроетесь и засеките время

Гость
18 авг 2016 в 19:12

Вроде же только недавно запретили оставлять детей одних в автомобилях. Родителей теперь можно привлечь на законном основании

Гость
18 авг 2016 в 19:46

Недавно был сюжет на тв, что при 30 гр жаре, ребенок нагревается до 40 гр , это за 10 минут, а это смерть, и открытые окна не спасут, поэтому думать надо головой .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 21:57

КАКа шикарная провокация от власти....

Гость
19 авг 2016 в 04:26

Комментатор типа, не жара, не тропики, сам, видимо, не имеет машины и бегает по жаре пешком! Всегда, когда сажусь в машину, оставленную на солнышке, на чем свет кляну таких горе-родителей, которые детей оставляют! Нельзя так говорить, Господи прости, но самим бы такую смерть! Да за полчаса машина нагревается, пластик пахнет, кислорода нет, это просто ужас! Это ж по каким таким великим делам надо ходить, что нельзя ребенка с собой взять? Так уж лучше с собой, чем замерзнет, задохнется, вдруг другая машина вылетит на парковку, да и много чего случится может!

местный житель
22 авг 2016 в 11:31

каждый день за рулем в городе и в стоящей на солнце машине датчик температуры показывал до 62 градусов
на задней полке как то оставил в пакете с прочими игрушками неваляшку - пластиковая прозрачная колба деформировалась от перегрева как будто в огне побывала(машина не тонирована)
у меня 2 дочки уже могут и открыть и закрыть дверь и можно было бы их оставить (типа пусть вдвоем поиграют... да?) на минутку-две... но взрослый человек видя подобные и другие чернушные новости должен четко понимать что произойти может все что угодно
и когда мои были грудными могли спать по 2-3 часа к ряду и фиг разбудишь НО!... оставить в машине или оставить вне поля зрения малыша - родительское безрассудство

Загрузка...