В Чайковском требуют сурово наказать школьниц, избивших девочку
26 августа 2016, 12:38
Гость
26 августа 2016, 13:10
Зверьё растет! Ужас! ЧТО(!) из них вырастет,если останутся безнаказанными??
Гость
26 августа 2016, 14:42
Да в любом случаи и даже при наказании из них ничего не выйдет. Дети потерянной страны, с инстинктом стада, потомки ордынцев.
Гость
26 августа 2016, 14:54
Гость
26 августа 2016, 14:42
Да в любом случаи и даже при наказании из них ничего не выйдет. Дети потерянной страны, с инстинктом стада, потомки ордынцев.
Сгинь, иди на цензор
Гость
26 августа 2016, 15:56
Им нужен хороший детский психолог, как и тем кто желает расправы над ними.
Гость
26 августа 2016, 15:33
Всю эту компанию отправить на поля, на картошку, потом на уборку свеклы, морковки, сразу от спеси избавятся, а то не знают чем заняться в свободное время, куда выплеснуть энергию, раньше практика летом была у школьников, осенью сбор урожая, детям было не до селфи и прочей современной ереси.
Хотели прославиться,а в результате серьёзно подпортили себе репутацию. Теперь их в своём городке ни на одну более менее нормальную работу не возьмут,с такой то историей. Теперь им остаётся только один выход свалить из города всей компанией,иначе сживут со свету местные правозащитники.)
Гость
26 августа 2016, 16:11
там нет работы, все валят давно в областной центр и демпингуют в макдольдсе за 10 тыс зряплаты
Гость
26 августа 2016, 16:50
да через год никто уже и не вспомнит их имен-фамилий
Гость
29 августа 2016, 12:19
Если бы на местные правозащитники, то там вообще делали бы все что хотели, благодаря общественности, этих отмороженных хоть как то привлекут и накажут, и все правильно сделают, а еще лучше бы привлекли родителей, которые не занимаются воспитанием своих детей видимо, ну или такие же отмороженные
Гость
26 августа 2016, 13:19
Хотелось бы услышать официальные комментарии правоохранительных органов. Все таки дело приобретает большой общественный резонанс.
Гость
26 августа 2016, 13:51
Не надо раскачивать перед выборами,лучше посмотрите что на Украине твориться.
Гость
26 августа 2016, 15:10
Гость
26 августа 2016, 13:51
Не надо раскачивать перед выборами,лучше посмотрите что на Украине твориться.
Не надо раскачивать перед выборами,лучше посмотрите что на Украине твориться.
Ну что за люди?
Псевдовыборы им важнее чем ненаказанные зверства подростков!
Ещё и Украину надо приплести
Там может более-менее успокоилось всё за столько времени, а с нашим "прогрессом" они скоро лучше нас будут жить во всех планах
Не хотел бы я такой славы! с каждого родителя по 200 000 штрафа...
Гость
26 августа 2016, 16:18
Интересно, а что все молчать про того пацака, который снимал все это, вот этого будущего мужика нужно наказать по полной, а не этих девиц
Гость
26 августа 2016, 17:41
А, у этого пацака всё ещё впереди...наклонится;- с зади....Нине от Деда.
Гость
26 августа 2016, 16:07
От безделья, лени и вседозволенности вся эта дурь.
Гость
26 августа 2016, 16:29
Закрывать их не надо. это не пойдет им на пользу! Родителям штраф , а девахам работы исправительные, мосор убирать и дворы чистить, что бы потели как в бане
Гость
26 августа 2016, 17:52
Может лучше покопаться в самой школе, если это считается нормой?
Просто в это раз это было заснято на телефон.
Гость
26 августа 2016, 13:24
Где петиция?
Гость
26 августа 2016, 17:11
Ну надо же? И это в Гагаринской школе?... А куда же комсомольцы то смотрели;- ...сказали бы люди 50-60 годов... дед Борис.
Гость
27 августа 2016, 23:06
Необходимо лишить школу имени Гагарина, чтоб такие как они, не позорили имя Космонавта.
Гость
26 августа 2016, 14:03
Дайте ссылку на петицию.
Гость
26 августа 2016, 12:49
Правоохранительные органы не нашли состава преступления,но готовы будут наказать мстителей.
Гость
26 августа 2016, 14:35
А судя по мнению не малого здесь населения, с удовольствием бы замолчали это происшествие.Ну конечно нужно на каждом углу орать про то как доедают последнего кото на Украине, какое отношение мы имеем к древней цивилизации Сирии.Но решать проблему одичания собственных детей не вспомтнать.Ах да мы ведь самые самые перед выборамт то.
Гость
26 августа 2016, 14:53
Как вы уже со своей У******* задолбали
Гость
26 августа 2016, 13:29
Большой общественный резонанс от того, что сми продолжают распространять эту информацию. И в соцсетях все репостят - а зачем? В результате дети добились чего хотели - славы
Гость
26 августа 2016, 18:05
А не проще ли этих девиц перевести в специнтернат на перевоспитание, а школе оставить прежнее имя?
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
751мм 69%В Чайковском требуют сурово наказать школьниц, избивших девочку