Как приятно жить в стране, где простой народ так хорошо защищен от нарушителей! Не так давно ещё пресекли деятельность преступной группировки бабушек, торгующих мочалками. Круто, так держать. Теперь не страшно выйти на улицу.
Гость
1 сентября 2016, 11:47
А я вот еще помню 0,5 кг колбасы из Болгарии. Тоже ведь отобрали, оштрафовали и утилизировали! Да здравствует Пермская таможня!
Гость
1 сентября 2016, 20:52
Через Домодедово провез 8 бутылок вина из Черногории. Всё спокойно и без проблем прошел таможню. Через Пермскую повез 6 бутылок "Бехеревки", прошел только потому, что раньше меня выловили туриста с 12 бутылками вина и коньяка. Над мужиком изголялись как могли таможенники, а ещё девочка попала под раздачу по пластиковому проездному, по которому она уже ранее 5 раз пересекла границу, а на 6-й её тормознули и запросили загранпаспорт. Помните как нам навязывали комплексную пластиковую карту(кажется СПД - называлась карта), по которой якобы можно без загранпаспорта летать? Пермские таможенники в Аэропорту самые суровые, таких больше ни в одном Аэропорту не встречал.
Гость
2 сентября 2016, 13:42
Гость
1 сентября 2016, 20:52
Через Домодедово провез 8 бутылок вина из Черногории. Всё спокойно и без проблем прошел таможню. Через Пермскую повез 6 бутылок "Бехеревки", прошел только потому, что раньше меня выловили туриста с 12 бутылками вина и коньяка. Над мужиком изголялись как могли таможенники, а ещё девочка попала под раздачу по пластиковому проездному, по которому она уже ранее 5 раз пересекла границу, а на 6-й её тормознули и запросили загранпаспорт. Помните как нам навязывали комплексную пластиковую карту(кажется СПД - называлась карта), по которой якобы можно без загранпаспорта летать? Пермские таможенники в Аэропорту самые суровые, таких больше ни в одном Аэропорту не встречал.
Бехеревки можно везти 6 литров, это водки-коньяка-виски только 3 литра. Или 3 литра крепкого алкоголя и 3 литра Бехереки. Если кому-то лень прочитать правила провоза алкоголя, это его проблемы.
Гость
1 сентября 2016, 11:34
Скажите, а кто из вас берет сопроводительные документы на продукты, купленные в магазине? Кроме чека у покупателя ничего нет. Значит можно остановить в любом месте и изъять продукты ввиду отсутствия документов.
Гость
1 сентября 2016, 11:45
Пермский аэропорт - самый отвратительный из всех, что я видела.
Гость
1 сентября 2016, 18:20
Это точно . Нигде так не стараются что - то найти при прилёте из - за границы . Ну , а сам аэропорт : нет слов , одни буквы ... Стыдно перед людьми , прилетающими в наш город !
Гость
1 сентября 2016, 13:47
Мне кажется, что наши потомки будут читать сводки новостей нашего времени как художественную фантастику.
Гость
1 сентября 2016, 20:56
Попробуй найди новости за 2000 год. Тем более за 90-е годы. Только в архивах журналистов и фанатов интернет-новостей (такие есть, и я такой). У меня хранятся данные форумов конца 90-х годов в период выборов в Перми.
В первой заметке писали, что аж 200 грамм сыра..... За державу обидно!
200 грамм? Вы не ошиблись?
Это ж всю Пермь контрабандой заполонить можно!
Хорошо, что наши доблестные таможенники вовремя заметили, если б не они - городу кранты!
Гость
1 сентября 2016, 18:41
Бдительные таможенники за круглым столом "уничтожили" контрабанду. Вот только беспредел на ЦКР не могут победить.
Гость
1 сентября 2016, 19:34
На центральном, и давно уже не колхозном, рынке никакого беспредела нет. Там полный порядок - все поделено, как надо теми, кому надо. А если Вы думаете, что порядок состоит в соблюдении каких-то там законов и правил, то Вы - очень хороший, интеллигентный, но "несовременный" человек))
Гость
1 сентября 2016, 12:24
Санкционный продукт
Гость
1 сентября 2016, 12:24
Если он будет в заводской упаковке ни кто претензии не предъявит.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%Жителя Перми оштрафовали за сыр с Крита