Город И. о. министра строительства Пермского края назначен Сергей Филимонов

И. о. министра строительства Пермского края назначен Сергей Филимонов

Сергей Филимонов назначен и.о. руководителя министерства строительства и ЖКХ Пермского края. Ранее обязанности главы выполнял Леонид Мокрушин.

С 31 августа Сергей Филимонов назначен исполняющим обязанности министра строительства и ЖКХ края, сообщили в пресс-службе правительства. Сергей Григорьевич Филимонов в 1993 году окончил Пермский государственный технический университет по специальности «Промышленное и гражданское строительство». Работать начал в ОАО «Стройсинтез» мастером СМУ-2. Принимал участие в строительстве объектов гражданского и промышленного назначения. После службы в вооруженных силах продолжил трудовую деятельность в ОАО «Трест №14». В последующем работал на руководящих должностях в Уральском филиале ЗАО «Глобалстрой-Инжиниринг» (г. Москва), АО «Звезда-Энергетика» (г. Санкт-Петербург). Участвовал в строительстве ряда крупных объектов в сферах инфраструктурного и нефтехимического строительства.

Напомним, в апреле с должности главы минстроя ушел Виктор Федоровский. За время правления нынешнего губернатора Федоровский был уже третьими министром строительства.

Фото: Фото с сайта министерства строительства и ЖКХ Пермского края
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем