перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Уральским женщинам не хватит шуб из-за пермского Гознака

23 сентября 2016, 10:27
Гость
23 сентября 2016, 11:45
..но по другому нельзя, милые мои! А иначе откуда у контролирующих "Захарченко" миллиарды могут появиться? Им же надо как то жить...
Гость
23 сентября 2016, 12:10
Ну так им же ещё на виолончели сдавать надо, не только о себе думать.
Гость
23 сентября 2016, 11:41
А что, шубы тоже бульдозерами будут давить?))
23 сентября 2016, 12:05
Гопники и прочие криминальные личности в шоке,ведь зимой именно шубы и меховые шапки являются основным источником их дохода )
Гость
23 сентября 2016, 16:49
Вах вах вах! Чипованый шубэ это потолок))) Мне вот одному кажется что шуба это ниразу не красиво и не сильно практично? И это не говоря о замученных няшках енотиках.
Гость
23 сентября 2016, 16:51
Тут может быть только не хватка средств на шубы)
Гость
23 сентября 2016, 17:26
Это типа такая скрытая реклама? Покупайте шубы, потом может не хватить.
Гость
23 сентября 2016, 17:48
Лето красное пропели, оглянуться не успели, как шубы продавать пора ???
Гость
23 сентября 2016, 20:17
За шубами и без чипов в очередь не стояли, а с чипами, когда шубка еще дороже будет, думаете записываться с ночи будут. Процентов 70 потребителей интересуют скидки в продуктовых магазинах, а не чип на шубе
Гость
23 сентября 2016, 16:57
Вы, как в басне про стрекозу: ''Лето красное пропела''. КиЗы начали выпускать с мая месяца. Где вы были? Все лето отдыхали на курортах? А сейчас петух клюнул - все забегали. Предприятие работает круглые сутки, без выходных.
Гость
23 сентября 2016, 17:31
Да, круглые сутки и без выходных мы печатаем дензнаки, в основном номиналом 2000 и 200 РуР. Потому что "никаких доп. эмиссий!" На чипы времени ващщее нету!
Гость
23 сентября 2016, 21:39
Гость
23 сентября 2016, 17:31
Да, круглые сутки и без выходных мы печатаем дензнаки, в основном номиналом 2000 и 200 РуР. Потому что "никаких доп. эмиссий!" На чипы времени ващщее нету!
Смешно)))
Гость
23 сентября 2016, 22:02
Гость
23 сентября 2016, 17:31
Да, круглые сутки и без выходных мы печатаем дензнаки, в основном номиналом 2000 и 200 РуР. Потому что "никаких доп. эмиссий!" На чипы времени ващщее нету!
У нас времени хватает, мы живем уже там, а во сне КиЗы снятся
Гость
23 сентября 2016, 13:00
Урал и без шуб пазор.
Гость
23 сентября 2016, 17:24
Это Вам "пАзор". Учитесь писать правильно.
Гость
23 сентября 2016, 16:29
Ну автор загнула, не хватит шуб))) Уже полным полно работающих меховых ярмарок, магазинов, которые заранее позаботились о чипах и спокойно продают изделия. Так что нехватки шуб точно не будет!
Гость
23 сентября 2016, 20:54
Обидно только то, что крайним Гознак делают. А сами попросту боятся конфискации, если не успеют в сроки. Позаботиться раньше ума не хватило, за то статью накатали...
Гость
23 сентября 2016, 21:38
Смешно, 74.ру знает, 59.ру нет)))