перейти к публикации
33 комментария к публикации

Пермяков терроризируют коллекторы-вредители

Гость
27 сентября 2016, 14:41
Пишите больше заявлений в полицию и требуйте результата. Не хотят работать люди в погонах, жалуйтесь выше стоящим. Пока нет заявлений, полицейские палец о палец не ударят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября 2016, 21:22
Подтверждаю, было за последние пять лет два эпизода с нанесением побоев - ни по одному заявлению отел полиции Мотовилихинского района копию об отказе в ВУД не предоставили, даже после жалобы в прокуратуру Мотовилихинского района.
Гость
27 сентября 2016, 17:21
В апреле 2016 года поймали таких КАЛориферных бойцов в своем подъезде с соседями. Тоже клеили бумажный СПАМ и писали на стенах, а в этот раз решили в квартиру вломиться. Двоих загнали на пятый этаж, а одного закрыли в квартире, в которую он ломился. Немного навешали приветственных нопасаранов и вызвали полицию, товарищей забрали, больше их не видели, один под подпиской, другие отделались штрафами, от соседа отстали (долг был давно погашен). Дома до сих пор 3 их "удостоверения" без фото, бита, 2 фонарика - трофеи от пресмыкающихся. Расширим коллекцию?
Гость
27 сентября 2016, 17:45
Обязательно расширим! Маладэц!!! Только так с этими маргиналами и никак иначе!
Гость
28 сентября 2016, 01:24
Гость
27 сентября 2016, 17:45
Обязательно расширим! Маладэц!!! Только так с этими маргиналами и никак иначе!
Велкам!
Гость
28 сентября 2016, 21:41
Как гаварицца - Рэспэкт и Уважуха
Гость
27 сентября 2016, 15:54
Коллекторы оборзели, потому что им разрешают борзеть люди в погонах, которые должны их истреблять. Пока кое-кто в высоком кресле кормится с этого безобразия, преступники и далее будут промышлять тёмными делами.
Гость
6 октября 2016, 01:22
Половина коллекторов бывшие милиционеры после реформы.
27 сентября 2016, 14:36
Хахах....ну это реально смешно. Ничего они не сделают,ведь главную цель которую они преследуют это запугать жильцов,дабы те заставили провинившегося заплатить. Типа чтобы самим руки не марать. А если что и сделают,просто дождаться очередного прихода и хорошенько вломить им всем двором. Средство 100% и ни один коллектор больше туда не сунется. Так уже прогоняли коллекторов ни раз и ни два. Они только язык силы понимают.
Гость
27 сентября 2016, 16:14
Вломить - это, конечно - и хорошо, и правильно. Действительно - это люди не имеющие специальности, и умеющие делать ничего общественно-полезного. Их никчёмность является следствием их недоразвитости. Это тоже понятно. Они трусоваты. Поэтому "действуют" тщательно скрывая собственную физиономию. А если показывают её, то ни в коем случае не решаться предъявить свой паспорт. Ведь в этом случае - они сразу станут одинково открыты, как и должники. А такой вариант для них - жутковат. А бумажки они расклеивают потому, что их "деятельность" становится невостребованной. Скоро их будут встречать и провожать подзатыльниками, как самую нисшую касту в человеческом обществе. Как "дырявых". И эти объявления - крик отчаяния "дырявого", которому хочется кушать, а возможности заработать - у него нет и уже не будет никогда. Граждане - пинками их и подзатыльниками. Главное - не зашкварьтесь об них. Одевайте рукавицы и берите палки. "Коллектора" - мы идём к вам! Выламывать ваши "гребни".
Гость
27 сентября 2016, 16:57
и телеантенны обрезали и на стене подъезда краской писали - это же шакалы. втихую напакостить - раз плюнуть. а марат - совсем окажется и не марат а телефончик прослушать можно с другого - а милиция наша пальцем не пошевелит на такие угрозы - у них один ответ - "пока не убили - ничего сделать не можем". а как их укараулить - они о своем приходе ссут сообщить заранее
Гость
27 сентября 2016, 14:29
Обязательно самим поймать и коллективно, коллекторов, воспитать в лучших традициях Дикого Запада - линчевать.
Гость
27 сентября 2016, 15:52
и то же самое сделать с должником. что бы не втравливал в свои проблемы соседей.
Гость
27 сентября 2016, 16:02
Гость
27 сентября 2016, 15:52
и то же самое сделать с должником. что бы не втравливал в свои проблемы соседей.
Он никого никуда не втравливает.
Гость
27 сентября 2016, 16:24
Гость
27 сентября 2016, 15:52
и то же самое сделать с должником. что бы не втравливал в свои проблемы соседей.
Ага. Обрадовался. В проьблемы должника людей втравливают коллектора. И делают они это - от своей узколобости. Они даже "выбить" долг не в состоянии. Хотят загребать жар чужими руками. Пусть приходят и портят общедомовое имущество. Уголовные статьи ждут их с распростёртыми объятиями. А можно и без УК. Раз уж эти дауны сами поставили себя вне закона. Вместо желаемого результата, они против себя весь дом настроили. Если каждый жилец просто отщипнёт кусочек от такого "вышибалы", то от " вышибалы" останется только ремешок. Я бы сам пришёл отщипнуть от такого дегенерата кусочек. У людей и так - тяжёлое время, поскольку "денег нет, а вы держитесь там" - так ещё и эти клопы присосаться к людям торопятся. Что с клопами следует делать? Вот это делать и будем.
Гость
27 сентября 2016, 14:33
Ё-мое, что ж вы такие нерешительные то? А выловить этих коллекторов и руки переломать никак совсем? Да мозги до кучи так отбить, чтобы забыл как звать.
Гость
27 сентября 2016, 16:31
Я бы тоже поучаствовал - и в поимке, и в "воспитании". Давайте всем городом их отлавливать. Им бы - улицы мести (раз уж толку ни на что нет) - а они хотят сидеть в своём, пусть убогом, но офисе, и писать... ну такие "страшные" бумажки! Да ни копейки им не платить. Пусть остаются без з/п. Паразитирующие на чужой проблеме должны исчезнуть. Поможем им в этом?
Гость
28 сентября 2016, 21:35
Гость
27 сентября 2016, 16:31
Я бы тоже поучаствовал - и в поимке, и в "воспитании". Давайте всем городом их отлавливать. Им бы - улицы мести (раз уж толку ни на что нет) - а они хотят сидеть в своём, пусть убогом, но офисе, и писать... ну такие "страшные" бумажки! Да ни копейки им не платить. Пусть остаются без з/п. Паразитирующие на чужой проблеме должны исчезнуть. Поможем им в этом?
Парни, я с вами если че
Гость
27 сентября 2016, 14:47
совсем оборзели...
27 сентября 2016, 15:54
Они не просто оборзели, они обожрались рыбного супа Не понимаю, почему этих бандитов ещё не запретили
Гость
27 сентября 2016, 16:51
За такие дела можно и по хребту битой огрести.
Гость
27 сентября 2016, 18:57
ЭТО НИ КОЛЛЕКТОРЫ ЭТО ОБЫЧНЫЕ БАНДИТЫ , ИХ ЗА ЭТО ВНЕ ЗАКОНА , ПОЙМАТЬ И УБИТЬ , ПОЙМАТЬ И УБИТЬ КОЛЛЕКТОРА СВЯТОЕ ДЕЛО ПРАВЕДНИКА
Гость
29 сентября 2016, 01:50
ПРОДОЛЖЕНИЕ: а если удастся поймать коллекторов за порчей общественного имущества(вандализм),то уж действовать следует ЖЕСТКО, чтобы запомнилось им до конца их жизни и отвадить раз и навсегда, а именно: раздеть(можно и не догола, а до исподнего), высечь розгами(обязательно в присутствии большинства членов ТСЖ, но только назидательно, до первой крови) , обвалять в смоле, перьях и отправить в ближайший отдел полиции в сопровож- дении эскорта от ТСЖ. Все действия коллекторов описать в коллективном письме в полицию, а назидательные действия над коллекторами заснять на видео и в дальнейшем выложить в Интернете. Тогда и всем нам будет хорошо и им неповадно(!).
Гость
27 сентября 2016, 21:59
"Пермские коллекторы" - что это за компания или ООО, нет такой компании или ООО в Перми. Называйте вещи своими именами
Гость
28 сентября 2016, 14:05
Они не только свои ФИО, они даже свою позорную контору бояться озвучить. Боятся, чтобы разгневанные люди не пришли к этим наскомым и не выбили им зубы, не перебили конечности, не надрали уши и задницы. "ме-е-е! м-ы-ы коллекторы! мы-ы-ы очень срашные! м-е-е!"
Гость
28 сентября 2016, 15:02
Есть пермский городской коллектор, эти - выходцы из него.
Гость
28 сентября 2016, 22:20
Гость
28 сентября 2016, 15:02
Есть пермский городской коллектор, эти - выходцы из него.
"Пермский городской коллектор" и "Пермские коллекторы" это одна и та же компания?
Гость
27 сентября 2016, 21:17
Эти коллекторы бессмертные что -ль. От стыда и повеситься могут: если пристыдить хорошо и грамотно.
Гость
29 сентября 2016, 01:34
Предлагаемое коллекторами "решение"("будем делать как в армии...") НЕПРИЕМЛЕМО(!) даже не потому, что они попутали понятия: светская жизнь, когда каждый отвечает за себя, и армейский коллектив, где "все за одного и один за всех..." Предлагаемое коллекторами --проявление слабости их пози- ции и истерическое желание показать ВСЕМ что с ними ещё нужно считаться, хотя их время уже проходит(!). Предлагаемое коллекторами согласно юриди- ческой науки подпадает под определение "ВАНДАЛИЗМ", а вандалов нужно отучать портить чужое, общественное имущество(!). Делать ЭТО требуется жестко(ни в кое мере ни жестоко, иначе можно подпасть по уголовную статью): в ТСЖ, куда собираются нагрянуть коллекторы, нужно организовать постоянный мониторинг территории ч/з видеокамеры с записью на HDD ПК (в дальнейшем запись может быть предъявлена в полицию); при обнаружении коллекторов ловить их следует только "с поличным", а если удастся поймать кого-либор за порчей общественного имущества, то(продолжение
Гость