Хахах...я и по одной то не плачу и платить не собираюсь. Пускай хоть целый ящик мне ими заполнят всё равно не буду платить. И правильно делают те кто не платит,нечего кормить нахлебников из министерства жкх и из фонда капитального ремонта. Дачу и новую машину они смогут купить и за собственные средства,а не за наш счёт. Как говорил какой то там из кандидатов перед выборами,"искореним коррупцию"!)
Гость
27 сентября 2016, 15:38
Зря. Вот придут к тебе приставы и отберут ноутбук за неуплату. Как мы все тогда будем жить без твоих остроумных комментариев?
Гость
27 сентября 2016, 15:57
Гость
27 сентября 2016, 15:38
Зря. Вот придут к тебе приставы и отберут ноутбук за неуплату. Как мы все тогда будем жить без твоих остроумных комментариев?
а ещё реализуют квартиру и вычтут долги
Гость
27 сентября 2016, 16:13
Гость
27 сентября 2016, 15:38
Зря. Вот придут к тебе приставы и отберут ноутбук за неуплату. Как мы все тогда будем жить без твоих остроумных комментариев?
Не трынди!
Гость
27 сентября 2016, 14:24
надо же, нам уделят целый час! спасибо, что не 20 минут.
Товарищи по несчастью! Фонд – это некоммерческая организация без членства. Все взносы в фонд осуществляются исключительно на ДОБРОВОЛЬНЫХ НАЧАЛАХ (ст. 123.17. ГК РФ). Устав фонда капремонта Пермского края http://fond59.ru/sites/default/files/docs/Ustav.pdf четко обозначает добровольный характер взносов
Гость
27 сентября 2016, 16:48
Спасибо, сохранили себе.
Гость
27 сентября 2016, 17:04
К сожалению в нашем государстве это ничего не меняет. Конституционный суд (а он всегда на стороне нашего государства) сказал: обязаны платить. Маразм крепчает!!!'
и. о. генерального директора Фонда капитального ремонта Пермского края ====== Который по счёту?
Гость
27 сентября 2016, 15:54
И куда делись предыдущие? Туда же, куда денутся последующие, с потыренными у собственников деньгами?
Гость
27 сентября 2016, 15:24
Новый директор и СРАЗУ НОВЫЕ ПОБОРЫ
Гость
27 сентября 2016, 15:42
в моём доме капремонт запланирован на 2058 на год. В 2058 году мне должно исполниться ровнёхонько 100 лет. Внимание, вопрос- платить мне сейчас туда взносы из своей скудной пенсии или нет?Доживу или нет?
Гость
27 сентября 2016, 15:56
Так он же новый, ему вдвойне денег хочется.
Гость
27 сентября 2016, 17:33
Гость
27 сентября 2016, 15:56
Так он же новый, ему вдвойне денег хочется.
да, мой дом относительно новый ,16 лет ему. Поэтому за счёт моей пенсии будут ремонтировать старые дома., а мой будет разрушаться у меня на глазах
Гость
27 сентября 2016, 14:36
Объяснит почему надо платить в два раза больше и почему дом ваш исключили из списка на капремонт))) Платите грубо говоря просто так и по больше. Единоросам всё денег мало, никак ими не подавятся.
Гость
27 сентября 2016, 17:49
Да чего тут объяснять... "Просто денег очень надо". Ну и выборы прошли, теперь можно и с три шкуры драть.
Гость
28 сентября 2016, 10:37
Гость
27 сентября 2016, 17:49
Да чего тут объяснять... "Просто денег очень надо". Ну и выборы прошли, теперь можно и с три шкуры драть.
Точно! Про повышение налогов объявили через день после выборов!
Гость
27 сентября 2016, 20:06
Многие соглосны платить за кап ремонт.При условии что взносы будут поступать на счет нашего дома.
Гость
17 октября 2016, 22:26
Организуйте ТСЖ, тогда сможете платить капремонт именно на СВОЙ дом.
Мой друг на Гайве так и делает
Гость
28 сентября 2016, 03:45
Я согласен платить, только 7 рублей в месяц, а не 7 за квадратный метр
Гость
28 сентября 2016, 10:36
Не забудьте, что и эти 7 руб. в месяц заложены в платежи по текущему ремонту и содержанию жилья.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
ю-з.
744мм 88%Пермякам расскажут, почему в сентябре придет две платежных квитанции за капремонт