перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Перми разыскивают педофила, напавшего на двух девочек

13 октября 2016, 17:53
Гость
14 октября 2016, 10:02
Эти педофилы были всегда, даже 20 лет назад, раньше почему то в новостях ничего об этом не говорили. Моя сестра с одноклассницей, когда были маленькими,в шестом классе они учились, по 11 лет всего им было. Шли как то они после школы домой, зима, около 8 вечера, на них напал мужчина в маске и ножом, он схватил подругу, а моя сестра убежала. Домой прибежала и рассказала родителям, все бегом собрались и побежали искать девочку, искали до ночи не нашли. В итоге она сама пришла утром избитая и изнасилованная. Травма на всю жизнь у девочки, а моя сестра потом в школу даже боялась ходить. Педофила этого так и не нашли. я считаю что для таких уродов только смертная казнь, а то содержит государство их за наши же деньги, с налогов.
Гость
14 октября 2016, 12:32
В 6 классе по 11 лет???
Гость
14 октября 2016, 14:05
Гость
14 октября 2016, 12:32
В 6 классе по 11 лет???
Т.е. из всего вышенаписанного Вас возмутило только то, что девочкам на момент обучения в 6 классе было 11 лет? Вы не в курсе, что лет 20 назад четвертого класса не было? Считайте сами: 1 кл -7 лет, 2 кл - 8 лет, 3 кл - 9 лет, 5 кл - 10 лет. И т.д.
Гость
14 октября 2016, 15:58
Здесь есть большая разница. Если болен и не способен себя контролировать - тогда лечить, например лоботомией. А вот если способен, тогда пусть сидит всю жизнь. Казнь - очень гуманная вещь. И ещё минусом мы будем иметь человека, который находясь на госслужбе, вынужден убивать. Зачем это надо? Лишние травмы для людей. Пусть живут и мучаются твари. Налогов на это не жалко.
Гость
13 октября 2016, 20:29
Надо действительно одному прилюдно на эспланаде оторвать орудие преступления и в контакте запись разместить, в новостях целыми днями крутить и в ротацию по инету пустить, вот тогда желающих совершать аналогичные преступления поубавится!!!
Гость
13 октября 2016, 22:48
Не оторвать орудие преступления, а подвесить за него. Пусть повисит, подумает..,
Гость
14 октября 2016, 10:48
Боюсь, что не поможет( Они ж больные все, бесполезно
Гость
14 октября 2016, 10:48
Гость
13 октября 2016, 22:48
Не оторвать орудие преступления, а подвесить за него. Пусть повисит, подумает..,
Смелые все... на словах. Сначала зад свой от компьютера оторвите, да придите на Сибирскую, 48, реально искать, а не впустую тут трындеть
Гость
13 октября 2016, 20:43
смертная казнь таким!
Гость
14 октября 2016, 09:40
Не боишься сам на этом месте оказаться? С нашими-то ментами и судами...
Гость
25 октября 2016, 19:24
Конечно казнить таких придурков
Гость
13 октября 2016, 18:16
Желательно ещё ему после поимки до суда небо не коптить. Споткнуться случайно и шею поломать.
Гость
13 октября 2016, 23:38
Эти психически больные личности всегда были есть и будут. Просто нам многое не сообщают.
Гость
14 октября 2016, 15:52
Казнить, других вариантов нет!
Гость
15 октября 2016, 01:53
найду , всю обойму разряду !!!!!!!!!
Гость
13 октября 2016, 21:09
А не он ли, случаем, и на Садовом был? А то того как-то слишком быстро изловили.
Гость
14 октября 2016, 01:59
Капут очкарикам Свердловского района...
Гость
14 октября 2016, 17:12
этого найдут и скоро
Гость
14 октября 2016, 20:17
Будем смотреть в оба, район Островского- Чернышевского- Фонтанка весь на уши поставили. Сообщите будут ли еще рейды?
Гость
13 октября 2016, 18:13
В администрации губернатора искали?
Гость
14 октября 2016, 11:10
бред не пишите
Гость
14 октября 2016, 12:18
Гость
14 октября 2016, 11:10
бред не пишите
Там преступники разных мастей или вы думаете там только коррупционеры.
Гость
14 октября 2016, 17:29
Предположительно, что это .. живёт на Островского - Фонтанная - Рабоче-крестьянская, смотреть в оба !
Гость
15 октября 2016, 17:33
Преступник никогда не гадит где живет - есть пословица - "Вор в своем квартале самый честиный человек"...
Гость
15 октября 2016, 22:19
Гость
15 октября 2016, 17:33
Преступник никогда не гадит где живет - есть пословица - "Вор в своем квартале самый честиный человек"...
При чем здесь место преступления ?!!Его при поминают сотрудники ближайших торговых точек
Гость
14 октября 2016, 00:02
35-50 лет ????
Гость
14 октября 2016, 02:06
Со слов девочек. Детям сложно определить точный возраст. Одного и того же взрослого человека они описывают по разному. Тем более в состоянии шока
Гость
14 октября 2016, 16:15
ВСЕ НА ОХОТУ!!!!
Гость
15 октября 2016, 16:05
Видела сегодня очень похожего на автозаправке на Свиязева. А вдруг не он? Автомобиль серый Лада Калина. А номер запомнила не весь, только цифры. Там вводят какое- то новшество и помощники помогают на каждой колонке разобраться, так я показала фото с этой статьей помощнику и он тоже согласился, что похож. Как- то мало описано примет преступника( в чем одет, рост и т.д) поэтому указать, что он преступник не решилась. А вдруг оговор?
Гость
13 октября 2016, 19:21
Суд Линча - страшен, ибо необратим...
Гость
14 октября 2016, 09:52
Почему сразу "напал"? А может, им понравилось, вдруг это Любовь? Как найдут - сразу на телевидение, и давайте уже делать петицию в защиту!
Гость
14 октября 2016, 11:51
Тебе также надо сделать вдруг тоже понравится... А таким глумителям которым очень весело язык укорачивать надо
Гость
14 октября 2016, 14:53
УВД надо проверить ip адресок с которого это сообщение нацарапали. Похоже ещё один сторонник такой "любви"
Гость
13 октября 2016, 21:21
Идиоты собираются цепью пройти по сибирской?