Дворец спорта «Молот» в Перми может остаться без света из-за долгов
31 октября 2016, 13:46
Гость
31 октября 2016, 14:11
У них есть коробка рядом,в светлое время играй не хочу ))) Дядя Гера сможет показать пример сам )))
Гость
31 октября 2016, 15:13
Да уж 1 лям не могут заплатить. Странно. Молот принадлежит Мотовилихинскому заводу, у которого гособоронзаказ!!! Деньги должны быть на заводе. Стыд и позор МЗ. Заплатите уж скорее за свет. На худой конец сделайте жест щедрой воли- кто либо из топиков из зарплаты скинтесь и заплатите, сделаете хоть одно настоящее доброе дело!!!! Костик, Антипка и Хабибулла...слабо????
Гость
31 октября 2016, 21:15
Если отключат свет и растает лед, то можно будет сделать плавательный бассейн))
Ну и правильно,зачем нам хоккей и баскетбол? Есть полумёртвый Амкар,который в лучшие времена собирает максимум пол стадиона и женская Звёздочка,на которую вообще никто не ходит. Будем жить футболом,зачем нам шиковать и иметь в городе ещё хоккейную и баскетбольные команды )
Гость
31 октября 2016, 15:05
Вообще-то детская школа по хоккею второй год занимается на СК Победа.
Гость
31 октября 2016, 15:29
Надо там снова барахолку открыть,как в 90-е,деньги будут.
Гость
31 октября 2016, 15:52
В Молоте 2 или 3 возраста СДЮШОР занимаются так-то. Сохраните хоккей нашим детям!
Гость
31 октября 2016, 16:16
Молот в топку! Всё для войны в Сирии!
Гость
31 октября 2016, 17:13
идем в след за колхозами.
Гость
31 октября 2016, 21:55
Каждый год одно и то же ))
Раньше из ДЮСШОР и "арендаторов-мебельщиков" таким образом выбивали плату, сейчас их практически там нет, вот и за клуб взялись.
Помнится местный депутатик, который кстати имел приёмную в даном УДС, обещал такое развитие , а итоге авто-стояночку развил)))
Позорище!
Гость
31 октября 2016, 22:55
У Дворца такая крыша, что проблему с освещением можно решить автономно разместив солнечные панели и светодиодные светильники поставить.
Гость
31 октября 2016, 22:57
Молот много болельщиков не собирает, можно хоккейную коробку на улице залить (кстати более 6 лет уже не заливают) и играть при дневном свете. Помню в 70-е болели прямо на уличных трибунах.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
751мм 81%Дворец спорта «Молот» в Перми может остаться без света из-за долгов