Пермский край стал самым преступным регионом в Приволжском округе
14 ноября 2016, 09:20
Гость
14 ноября 2016, 12:35
Меньше пить нужно и тогда не будет бытовухи и подобной ерунды поставившей наш родной край в лидеры антирейтинга!
Гость
14 ноября 2016, 13:50
Да ну брось, я пью уже.... лет 15-17 и ничего, может надо просто пить в меру и думать с кем и где пьешь?
Гость
14 ноября 2016, 15:49
Сам то как от жажды до сих пор жив?ПРОСТО _ЗОМБИ?
Гость
14 ноября 2016, 10:06
А чего тут говорить-то. В главке-варяги. Поназначали из других регионов. Местных условий не знают, но с личным составом борются. Спецов отправляют на гражданку в 45 лет. Бред какой-то. Зато сами "служат" до наступления маразма. Живого милиционера вечером не встретишь в городе. Или такого встретишь, что смех берет. Подтянуться 5 раз не могут. Да чего тут-себя защитить не могут. Чего о гражданах-то говорить! Участковые закрывшись в кабинетах бумаги листают. Удивительно, что хоть какие-то преступления раскрываются.
Гость
14 ноября 2016, 10:25
Видимо один из таких "незаменимых" пенсионеров и пишет!)) Запомни, нормальных не отправляют на пенсион, а выжимают на работе до последнего, т.к. именно они в прямом смысле слова живут на работе.
Гость
14 ноября 2016, 10:55
Гость
14 ноября 2016, 10:25
Видимо один из таких "незаменимых" пенсионеров и пишет!)) Запомни, нормальных не отправляют на пенсион, а выжимают на работе до последнего, т.к. именно они в прямом смысле слова живут на работе.
+500
Гость
14 ноября 2016, 11:01
Гость
14 ноября 2016, 10:25
Видимо один из таких "незаменимых" пенсионеров и пишет!)) Запомни, нормальных не отправляют на пенсион, а выжимают на работе до последнего, т.к. именно они в прямом смысле слова живут на работе.
У вас там есть есть люди гнилые есть доступ утех вся инфа уходит может быть на лево МОЖЕТ быть
Гость
14 ноября 2016, 10:02
А что вы хотели, если наш губернатор и правительство ни копейки не хотят вкладывать в безопасность! Раньше были кнопки вызова милиции - где сейчас они? Нет их, так как за обслуживание видимо никто не платит. Дешевле просто снять их и всё. забыли! Такая же ситуация с камерами наружного наблюдения, камерами отвечающими за безопасность дорожного движения и выявление нарушений ПДД. Всё выходит из строя, не ремонтируется, новое не устанавливается. Какой подход, такой и результат!
Гость
16 ноября 2016, 13:18
Лысьва рулит!!!
Гость
21 ноября 2016, 03:01
Установка по аукциону, аукцион-откат-поставка-установка-никакого обслуживания через год.
Гость
14 ноября 2016, 10:34
Министры Пермского края уже стоят в очередь на посадку, правда еще не все знают кому что из них предъявят. Парадоксальность ситуации в том, что властелины жизни набивают себе карманы, а позаботиться о безопасности простых жителей, даже сделав видимость, никому и нечего не надо!
Гость
14 ноября 2016, 11:15
Они работают Инфа у меня 100%
Гость
14 ноября 2016, 10:47
Недавно был на прессухе, так там раскладывали всю преступность ПК за 10 месяцев. Большой рост и в целом значительное количество преступлений, как бы это банально не звучало, - это повторная пьянка за рулем авто. Водители не отдают отчёт, что первый раз их лишают прав, а второй раз уже наступает уголовная ответственность. А их не много не мало, а больше 4 000 человек. Вот те брат и статистика!
Гость
14 ноября 2016, 16:43
Показатели статистики нужно умножить раза в 3. Не все преступления регистрируются. И не все потерпевшие обращаются. Много скрытых от учета преступлений. С ухудшением материальных условий жизни неизбежен рост корыстных преступлений. Это аксиома! Будет идти обнищание народа- будет расти преступность из корыстных побуждений. И полиции действительно с этим не справиться. Спрашивать нужно с правительства страны ведущего такую политику
Гость
14 ноября 2016, 22:14
Не можете допустить мысль что у нас полиция лучше работает и все регистрируется, поэтому за счет мелких преступлений вышли на первое место?
А чего вы хотели ? Сами повыпускали криминалитет на улицы под благовидным предлогом амнистии. Теперь вот получайте результат. Или правительство всерьёз думало что откинувшиеся бывшие зеки сразу станут на путь исправления. Только лишний раз развязали им руки. Посмотрите как вырос процент разбоев,краж,изнасилований и нападений на детей. Каждый день подобная новость и не одна. Да и прошедшие реформы в полиции,когда попросту повыгоняли большую часть младшего полицейского состава,тоже сыграло на руку преступности. Так что в дальнейшем ситуация будет только ухутшаться и ухутшаться.
Гость
14 ноября 2016, 10:11
Ну насчёт разбоев и грабежей, это ты загнул, вообще то как раз количество тяжких преступлений идёт катастрофически на спад. А растём всякая там мелочёвка. Не зная броду, комментят все с ходу!
Гость
14 ноября 2016, 17:02
ухуДшаться, а в остальном все верно
Гость
14 ноября 2016, 10:28
Если внимательно почитать, то получается, что "вышли в лидеры" за счет краж, а не убийств и разбоев. Так это предсказуемо, что вы хотите, Пермский край - территория, где зон больше, чем в других регионах и зеки не торопятся его покидать, когда освободятся. Да и народ довели до ручки, кругом безработица, зарплаты мизерные, как жить? Вот некоторые и тырят, что плохо лежит.
Гость
14 ноября 2016, 10:53
Давай расскажите как жить на десят тысяч триста !?
Гость
14 ноября 2016, 11:43
Гость
14 ноября 2016, 10:53
Давай расскажите как жить на десят тысяч триста !?
Работать на пробовал?
Гость
15 ноября 2016, 01:03
Гость
14 ноября 2016, 11:43
Работать на пробовал?
Соискателей только в Перми в 20 раз больше чем предлагаемых рабочих мест!
Да 59 ру что ПензЕнская,, что ПензИнская, для них вообще грамматика - пережиток совка.
Гость
14 ноября 2016, 13:13
Это та, что в ПензИи.
А ПензИя - где-тось в центре Раисси.
Гость
14 ноября 2016, 10:05
По моему Пермский край таким оставался всегда и в этом ничего удивительного нет.
Гость
14 ноября 2016, 15:30
Если сделать график в разнице доходов богатых и бедных по регионам, то порядок регионов будет выглядеть так-же, вот и вся закономерность, просто у нас больше богатых и больше нищих.
Гость
14 ноября 2016, 18:23
Зато 11,2% бюджета страны идёт на силовые структуры.
Гость
14 ноября 2016, 19:05
а причём здесь силовые структуры, если власти региона не хотят повернуться к народу личиком? Так дойдёт и до комендантского часа, хотя может это нам и надо!
Гость
15 ноября 2016, 01:08
Гость
14 ноября 2016, 19:05
а причём здесь силовые структуры, если власти региона не хотят повернуться к народу личиком? Так дойдёт и до комендантского часа, хотя может это нам и надо!
А какими средствами и откуда возьмут людей на комендантские часы? Нацгвардия только на 20% сформирована, а личный состав ППС остался минимум перекрыть один район в городе. Офисные полицейские пойдут патрулировать?
Гость
14 ноября 2016, 10:16
Не ... себе Прикольно ) а кто приступ ник !?
Гость
14 ноября 2016, 15:37
Ты. Нарушаешь все правила русского языка.
Гость
14 ноября 2016, 10:20
А что вы хотели? По всему Пермскому краю зоны. Зачем куда-то сидельцем ехать, когда можно и здесь поворовать и пограбить.
Гость
14 ноября 2016, 11:08
Зачем их выпускать нравится им там
Гость
14 ноября 2016, 10:15
2016 год...докатились...с чем вас дорогие земляки и поздравляю...
Гость
14 ноября 2016, 10:55
Сразу по районам края видно где занимаются муниципалитеты этим вопросом, а где нет((
Гость
14 ноября 2016, 11:20
А что удивляться это же Пермь,в Перми полным полно преступных элементов,дело не в том что уголовников выпускают на свободу,дело в том что люди не хотят работать по этому и идут на кражи и воровство, статистика вещ упрямая она наглядно показывает какой у нас город:(
Гость
14 ноября 2016, 19:15
Как можно сравнить Пензенскую область - население 1 330 000 человек и Пермский край более 2 634 000 человек? Плотность населения в Пензенской 31 на кв/км, а в Пермском - 16 на кв/км и территория ркая в два с половиной раза больше. Да и количество исправительных учреждений в Пензенской - 5, а в Пермском крае - 12.
Гость
15 ноября 2016, 01:12
А подскажите, пожалуйста, какое расстояние в км от самой южной точки Пермского края в Октябрьском районе до самой северной точки в Красновишерском районе?
Гость
15 ноября 2016, 01:16
Протяженность Пермского края с севера на юг около 645 км! Площадь 160 237 кв.км., протяженность границы края 2 200 км! Кстати, территория Сирии по размерам похожа на Пермский край.
Гость
15 ноября 2016, 19:41
Раскрываемость только 58,3%. Надо брать!
Гость
14 ноября 2016, 11:37
зато басаргин хороший1 все развалил , про чиркунова молчу
Гость
15 ноября 2016, 01:04
А зря молчишь, Чиркунов на зоне "париться" должен.
Гость
14 ноября 2016, 12:21
Вы не поверите, но это - последняя подлянка Обамы.
Следующий отчёт должен быть гораздо легче, если Трамп не будет козлить.
Гость
14 ноября 2016, 14:57
Когда эти пиндосы от Перми отстанут? Все мешают и мешают нашем великим вождям наладить жизнь в России, а американцы им палки в колеса вставляют, Бедные наши Руководители, не сладка им живется :(
Вся надежда на великого Трампа, он точно разбирается с гостевом, и жизнь наладимся, в том числе и в Перми.
Гость
14 ноября 2016, 12:10
Кризис все таки
"Но вы держитесь там"
Гость
14 ноября 2016, 12:51
Да мы-то держимся, Д.А.!!!
Терять-то нам особо и нечего. Не так уж много и накоплено было "на чёрный день". А то, что и накопили - сейчас из загашников достаётся или со счетов снимается и стремительно проедается, благодаря неусыпным заботам Вашим и действиям.
А вот Вам действительно держаться надо - креслице-то как то всё неустойчивее становится. Да и Ваши суперХениальные высказывания и ахВоризмы "лихторат" как-тось не так восторженно стал принимать.
Гость
14 ноября 2016, 09:47
Навыпускали по амнистии, теперь и получайте. Народу есть нечего, вот и идут воровать и грабить!
Гость
14 ноября 2016, 10:36
У нас воруют и грабят только ранее судимые и те, кто никогда не работал и не будет работать. Так что не надо! А те кто честно зарабатывает на кусок хлеба, будут до последнего тянуть свою лямку.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
ю-з.
744мм 88%Пермский край стал самым преступным регионом в Приволжском округе