Город В Пермском районе парами краски отравились ученики двух начальных классов

В Пермском районе парами краски отравились ученики двух начальных классов

Как сообщает источник 59.ru из числа родителей школьников, ученики двух младших классов мулянской средней школы в Пермском районе ушли с уроков с подозрением на отравление. Накануне в учебном заведении красили стены.

Сегодня, 12 декабря, ученики покинули уроки с подозрением на отравление. Сейчас есть точные данные о семи отравившихся учениках. Однако, по словам мамы одного из школьников, в больницу сейчас может отправиться 21 человек.

– У детей была была рвота и головокружение, – рассказала 59.ru мама школьника Людмила. – В эти выходные в школе красили стены в подвале, но запах поднялся до второго этажа, где сидели ученики. К школе сейчас подъехало две скорые. Всех ребят отвели в актовый зал.

В администрации Мулянской школы 59.ru пока не прокомментировали заявление пермячки. Учитель 3 «Б» Татьяна рассказала 59.ru, что помимо учеников плохо себя почувствовали еще три учителя.

– Очевидно, что для покраски стен использовали самую дешевую краску, и ее пары распространились на верхние этажи, – рассказала Татьяна. – Детей начало тошнить прямо на уроке. Кроме того, плохо себя чувствуют три учителя.

По словам Татьяны, сейчас в больницу отправится 21 ученик. Руководство школы пока ситуацию не комментирует.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем