Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владимир Путин отменил индексацию маткапитала до 2020 года»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
Гость
20 дек 2016 в 15:17

не удивительно. В Сирии деньги нужней.

Гость
20 дек 2016 в 15:51

мы и этих не получали, а рожали в 90-е, кто-то помнит какие пособия получал, у меня вот даже в памяти ничего не осталось..

гость
20 дек 2016 в 16:42

Думаю, что это тоже неплохая сумма. Мне зар. плату (бюджетник) не индексировали три года. Оклад 7500.

Гость
20 дек 2016 в 18:15

Власти Финляндии и Швеции с конца 2016 года вводят ежемесячные платежи безработным гражданам- 800 Евро. А Вас всех с Новым годом и хорошего настроения!

Тильда над Й
20 дек 2016 в 15:39

Конечно! Чиновникам и депутатам ведь надо зарплату поднять, как же без этого.

Гость
20 дек 2016 в 21:53

А про замораживание размера зарплат депутатов и чиновников из правительства, он не чего не говорил?Ну не доходы же своих олигархов ему замораживать - за это ведь и пулю в лоб можно схлопотать... А пипл, а пипл всё схавает, на то он и пипл.
На 453026 рублей в 2020 г можно будет пару раз в магазин сходить за продуктами.

Гость
20 дек 2016 в 15:32

чай не депутаты и силовики...перебьются.

Алсу
20 дек 2016 в 15:53

Ну что, ватнички, где ваши восторженные комментарии? Где ваши 86 процентов? Кто кого переиграл? И чей, собственно, Крым? Пенсии вам уже заморозили, маткапитал заморозили, прожиточный минимум и вовсе понизили... Всё идёт по плану, чо. Слушайте музыку революции...

Гость
20 дек 2016 в 18:21

Как обычно, записные оппы такую тему обойти не могут стороной. Ничего, в общем- то нового- старое нытьё про якобы плохую жизнь. Вот только очереди в магазине и столпотворения машин на дорогах вашим тезисам противоречат)

22 дек 2016 в 12:05

Кажется новые граждане не очень нужны: ясельных групп нет, после 3-х лет садик может быть дадут на 4 часа и не понятно как далеко от дома, решать проблемы семей даже с малыми детьми, проживающих в аварийных домах ни Пермские чиновники ни прокуратура не собираются.

Санчос
20 дек 2016 в 15:16

Всё, граждане, повышать стимул рождаемость желание и возможность истончилась!

Гость
21 дек 2016 в 08:16

так вроде мат капитал до конца 2018 продлили? а в статье речь уже о 2020?

Гость
21 дек 2016 в 03:38

Надо всю Россию заморозить

Дед