перейти к публикации
51 комментарий к публикации

МЧС Прикамья предупреждает о похолодании до минус 45 градусов

9 января 2017, 07:22
Гость
9 января 2017, 15:07
В такие холода очень жалко синичек, и других лесных птичек. Их надо зимой обязательно кормить. Их корм - жуки и червяки, которых зимой попросту нет, поэтому 9 из 10 синиц погибают за зиму от голода. Поделитесь с ними сырыми семечками, дорогие товарищи)))
Гость
9 января 2017, 17:41
ГОСПОДА А ПОЧЕМУ НАС ТРАНСПОРТ С ТАКИМИ ИНТЕРВАЛАМИ ХОДИТ ????ПО 30 МИНУТ -5 Й МАРШРУТ ЖДЕМ(ОДУБЕТЬ МОЖНА(ДА И МАЗы Фазы холодные без печей почему роспотребнадзор не проверит????
Гость
9 января 2017, 18:25
А потому, что они дизельные. Там хоть проверяй, хоть не проверяй. Дизель в мороз не грется.
9 января 2017, 21:51
Гость
9 января 2017, 18:25
А потому, что они дизельные. Там хоть проверяй, хоть не проверяй. Дизель в мороз не грется.
У меня дизельный минивэн Да, дизель меньше греется чем бенз, но тепла хватает, даже жарко бывает в салоне если долго ехать
Гость
9 января 2017, 09:12
Мне хочется посмотреть в глаза тем родителям, которые сегодня отправили детей с утречка в школу, особенно, родителям учеников начальных классов!! Вы с отмерзшими мозгами, или что???
Гость
9 января 2017, 09:46
Мои дома) немного каникулы продляет нам мороз)
Гость
9 января 2017, 10:42
Да я сегодня утром и детей видела, которых в садик повели.
Гость
9 января 2017, 10:44
И не только родители меня удивили, которые детей в сад вели, но видела также девушку без шапки, этого я никак не могу понять.
Гость
9 января 2017, 08:57
Утром Максим проснулся и решил завести машину. Но машина Максима совершенно не захотела ехать. Поэтому Максим одел ватные штаники и подштанники, и поехал на автобусе. Максиму не сташен мороз, ведь Максим на Урале рос.
Гость
9 января 2017, 09:24
купи нормальную машину
Гость
9 января 2017, 10:00
Сел с утра в авто -33, завел, включил попогрей, прогрел минут 5 и поехал. По восточке до -37 было.
Гость
9 января 2017, 12:20
Гость
9 января 2017, 09:24
купи нормальную машину
ну вы,как автолюбитель ,должны знать ,что дело не в машине ,а в аккумуляторе .....ппц умница-разумница
9 января 2017, 09:22
Ехал на работу и наблюдал как два представителя пролетариата на остановке пьют пиво и весело гогочут. И тут я понял,что нашему пролетариату ничего не страшно ник кризис,ни санкции,ни морозы в -45 С. И в то время как в Европе люди умирают от переохлаждения в минус 25,наши люди пьют пиво на улице и ходят без перчаток и в расстёгнутых пальто. Эту страну не победить! )
Гость
9 января 2017, 13:12
Слишком толсто.
Гость
9 января 2017, 17:38
пили они не от хорошей жизни
Гость
9 января 2017, 13:22
Блиин, спасибо-спасибо-спасибо, любимый, что ты работаешь за двоих, и мне не надо ходить на работу, тащиться на трамвай в такие холода! Как же я это оценила сегодня утром в теплом одеялке))
Гость
9 января 2017, 07:46
Когда Маша утром проснулась, то у Маши за окном на градуснике было -36 градусов. Но Маша не боится холода, Маша любит мороз, Маша закаленная. Маша поехала на работу. Ничего критичного Маша в этом не видит. Главное, чтобы автобусы не ломались из-за холода, а то Маша уже так попадала.
Гость
9 января 2017, 08:47
Молодец Маша, а то все ноют и ноют, будто не на Урале живут))
Гость
9 января 2017, 09:42
Маша доехала?
Гость
9 января 2017, 13:28
Маше всё равно, сколько градусов. Маша любит мороз, Маша с детства отмороженная.
Гость
9 января 2017, 09:25
Надо срочно принять закон, запрещающий морозы ниже -25!
Гость
9 января 2017, 10:01
Ага и пить пиво на улице, при температуре ниже -30
Гость
9 января 2017, 12:35
А ведь у них ума хватит, примут.
Гость
9 января 2017, 12:44
Да просто Потребнадзору и МЧСу надо запретить продажу и оборот в России термометров со шкалой ниже -25. И делов-то, никаких морозов у нас не будет.
Гость
9 января 2017, 12:23
Всем доброго морозного дня и солнечного настроения !!!!!! Ребята, зима бывает каждый год и холода тоже !!!!!! И рождественские и крещенские морозы никто не отменял. Я ждала трамвай утром не дольше обычного. Всем душевного тепла и только хороших новостей в наступившем году !!!!!!!!!
Гость
9 января 2017, 13:51
Поработай на стройке в -35 на высоте, тогда посмотрим какой у тебя будет добрый морозный день, солнечное настроение и душевное тепло!
Гость
9 января 2017, 17:47
Ира, спасибо за ваши пожелания! Вы позитивный человек. Всего вам хорошего в наступившем году!
Гость
9 января 2017, 18:22
Гость
9 января 2017, 13:51
Поработай на стройке в -35 на высоте, тогда посмотрим какой у тебя будет добрый морозный день, солнечное настроение и душевное тепло!
Вы работу сами выбрали. Удачи Вам и еще больше душевного тепла !
Гость
9 января 2017, 10:41
А у Светы машина завелась и даже поехала. Однако Свете ехать по городу не понравилось, потому что очень скользко. Почему дороги расчищены, но скользкие? Что ли их посыпать реагентами перестали, или просто у Светы зимняя резина постарела?))) Всем хорошего и солнечного зимнего дня!!!
Гость
9 января 2017, 12:03
Резина на колесах дубовая, вот и скользко
Гость
9 января 2017, 13:31
Гость
9 января 2017, 12:03
Резина на колесах дубовая, вот и скользко
Да, резина на морозе дубеет. И только ваши лыжи скользят весело и легко. Почти ка коньки.
Гость
9 января 2017, 12:13
Кристина в пять утра приехала на автобусе с горнолыжки из башкирии. Машинка Кристины не завелась. Кристина взяла свою тяжеленную экипировку и пошла полкилометра домой. А тем временем синички замерзали и падали с деревьев. Кристина пришла домой и долго стучала руками по столу, чтобы они отмерзли.
Гость
9 января 2017, 20:43
Огромная багодарность троллейбасам, особенно маршруту №12 - в салоне ТЕПЛО!!!!!!!!
Гость
9 января 2017, 17:29
КАЖДЫЙ уважающий себя пермяк ОБЯЗАН сделать кормушку, ну, а если руки-крюки, то ПРОСТО найти чужую кормушку и отвалить туда 1 кг. семечек!!
Гость
9 января 2017, 09:28
Я смотрю все такие бравые из курятников своих строчить. А вы возьмите лопатку,да ломик,да почистите снежок что не убирался все празднички как следует,пока население пробухивалось. Вот тогда посмотрим хватит ли сил строчить и бахвалится. Ха )))
Гость
9 января 2017, 17:39
09-28-деньги в карман чинуш а нарол чисти им в минус 40?не опухнешь ?
Гость
9 января 2017, 09:35
Судя по комментам,у многих тяжелое похмелья с праздников,бедняги.Высуньте голову на мороз без шапки поможет )))
Гость
9 января 2017, 17:39
Коньяк, мандарины и жуткий мороз. Как-будто по мне пробежал лесовоз. Вчера подцепил на Елке снежинку... С утра просыпаюсь - спит рядом Маринка.