перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Перми на Крещение будут оборудованы три купели

Гость
12 января 2017, 16:45
Простатит!!! Кому уколы от простатита???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 января 2017, 17:10
От слов своих осудишься и от слов своих оправдаешься(Евангелие от Апостола...)
Гость
12 января 2017, 17:15
да ладно, с молитвой и водовкой все нормуль будет
Гость
12 января 2017, 19:14
Гость
12 января 2017, 17:10
От слов своих осудишься и от слов своих оправдаешься(Евангелие от Апостола...)
От фанатизма своего простудишься и от фанатизма своего оправишься (Рецепт от Главврача...)
13 января 2017, 15:32
в крещение вся вода святая ! в ванной тоже)))))
13 января 2017, 16:40
Дурость и не болееееее ! Зачем выпячивать свою "культуру" на показ ?Если это закаливание то один раз в год и под градусом ? Очищение души и тела ?А потом весь год грешить ((( Что это !?
Гость
13 января 2017, 18:51
Кто грехами да неправедными делами жизнь свою ведет, тому туда дорога. А бога в душе искать надо.
Гость
12 января 2017, 16:41
Приказ по РПЦ: Всем попам и их прислужникам 19 января самолично занырнуть в купели. Отлынивающие от заныривания признаются неверующими и лишаются всех привилегий. Аминь.
Гость
12 января 2017, 17:14
кто будет контролировать сие мероприятие?
Гость
12 января 2017, 19:08
Гость
12 января 2017, 17:14
кто будет контролировать сие мероприятие?
Басаргин. Приказ его тоже касается.
Гость
12 января 2017, 22:29
Попы кстати это не одобряют, по крайней мере не пропагандируют. Это псевдоверующие, которые про Христа два раз в год вспоминают, а заповеди его даже не понят, пытаются "святее" всех стать.
12 января 2017, 20:38
Вот уж исконно православный праздник — греки издревле в проруби в Эгейском море ныряли :)
Гость
13 января 2017, 01:25
Православный не значит русский. Православие исповедуют: ГРЕКИ, сербы, грузины, армяне, болгары,осетины, есть православные в Египте, Сирии и еще многие народы и во многих странах
13 января 2017, 07:50
Гость
13 января 2017, 01:25
Православный не значит русский. Православие исповедуют: ГРЕКИ, сербы, грузины, армяне, болгары,осетины, есть православные в Египте, Сирии и еще многие народы и во многих странах
Да ладно! А я-то и не знал, и греков тут наугад упомянул Я про то что именно купание в проруби ничего общего с православием не имеет, притянули за уши примерно как масленицу
Гость
13 января 2017, 11:28
очень даже имеет. символическое окунание в воды Иордана.