Николай Цискаридзе выберет нового директора Пермского хореографического училища
30 января 2017, 14:40
Гость
30 января 2017, 15:26
Я видимо чего-то не понимаю. Как на место Руководителя Пермского хореографического училища претендует ЮРИСТ Пермского театра оперы и балета Данила Лобас.
Гость
30 января 2017, 15:53
Мне вот тоже интересно, чем это потом обернётся для училища?!
Гость
30 января 2017, 16:26
Вообще-то Данила Лобас в своё время закончил это хореографическое училище и долгие годы был солистом балета, пока не переквалифицировался в юристы! Доводилось видеть его на сцене. Просто в статье об этом умолчали.
Гость
30 января 2017, 16:29
Ну, может, потому что он сам солист балета и выпустился из этого училища?
Гость
30 января 2017, 15:07
Я бы тоже Николая выбрала! Это ж такой завидыный мужчина!
Гость
30 января 2017, 15:26
Это в лучшем случае.
В худшем Пермское училище расформируют, здание в центре Перми на продажу.
Денег нет, всего вам наилучшего.
Гость
30 января 2017, 17:32
Руководитель Пермского хореографического училища. а не художественный руководитель ПГХУ.
Гость
30 января 2017, 20:22
Какая охота была в хореографическом училище, когда оно было возле Октябрьской площади! Тебе охота, девушкам охота, заодно и к искусству приобщаешься. Если балерун стал хорошим юристом, честь ему и хвала, только во сколько он начал на юриста учиться и уж точно не на бюджете дневного отделения!
Гость
30 января 2017, 21:26
Еще 5 лет и училище точно расформируют, училищу нужен лидер, а не юрист, чтобы оно не функционировало, а развивалось, чтоб мысли ни у кого не возникало училище объединять с академией. Театр превратил училище в собственную синекуру, а ведь славу театра долгие годы составляла балетная труппа, воспитанная училищем!
Гость
31 января 2017, 08:57
большой прихвачен, пора и за провинцию взяться
Гость
31 января 2017, 18:31
Хорошо бы Вагановке самой ковать кадры для Мариинки и Дальневосточного филиала, а не разрушать пермскую школу. Иначе откуда будет набирать себе артистов Пермский театр оперы и балета?
Гость
31 января 2017, 18:38
Цискаридзе хочет распылить пермское училище! Кто, наконец, его остановит?
Гость
31 января 2017, 18:55
Николай выберет нового директора… У нас что, новый министр культуры?
Гость
1 февраля 2017, 01:15
Что плохого, что Цискаридзе готов помогать училищу? Что за провинциальные страхи))) и что плохого, если пермское училище будет брать по целевому набору ребят из других городов для российских театров? Мы в одной стране живем, нужно решать общие задачи, привлекать к развитию училища лучших специалистов, быть сильными своей открытостью к сотрудничеству. Училище федеральное, а не городское
Гость
1 февраля 2017, 13:41
А г-н Цискаридзе не хочет съездить по городам и весям Дальнего Востока, поискать там талантливых детей? Или на Кавказ? Ах, да, ему ж в Москву надо, на ТВ, сниматься в передачах, где выглядит довольно сомнительно…
Гость
1 февраля 2017, 23:56
А как может выдвиженцем коллектива училища быть сотрудник театра?
Гость
30 января 2017, 16:18
Понятки, что все лучшее тянут в Питер. Родина ж самого.......
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -9
5 м/c,
ю-з.
741мм 85%Николай Цискаридзе выберет нового директора Пермского хореографического училища