Город В Прикамье 26-летнего мужчину приговорили к пожизненному за убийство и изнасилование падчерицы

В Прикамье 26-летнего мужчину приговорили к пожизненному за убийство и изнасилование падчерицы

В Прикамье 26-летнего мужчину приговорили к пожизненному за убийство и изнасилование падчерицы | 59.ruВ Прикамье 26-летнего мужчину приговорили к пожизненному за убийство и изнасилование падчерицы | 59.ru

Летом 2016 года мужчина напал на падчерицу, после чего задушил девочку, бросив тело в огороде собственного дома.

Мужчину осудили по статьям «Изнасилование малолетней», «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста», «Убийство малолетнего, сопряженное с изнасилованием и насильственными действиями сексуального характера, с целью скрыть другое преступление».

В пользу матери погибшей девочки в качестве компенсации причиненного вреда с осужденного взыскано 2 миллиона рублей, – сообщили в пресс-службе краевого СУ СКР. – Сам насильник был приговорен к пожизненному.

Фото: Фото из архива 59.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
Гость
ТОП 5
Рекомендуем