Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Юрий Трутнев с заработком в 356,9 млн рублей стал третьим членом кабмина по уровню доходов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ80
Гость
15 апр 2017 в 01:45

Господин Трутнев, помогите больным детям!

Гость
14 апр 2017 в 22:20

математика за первый класс. в году 365 дней а зарплата у него 357 лямов мда уж вот с кого надо гуманитарку собирать а не с нашего брата

Гость
14 апр 2017 в 22:20

Хорошо ресурсы расходятся

Гость
15 апр 2017 в 01:48

Короче, Трутнев, жирует, когда 90 процентов населения живут в нищие со смехотворными пенсиями. Браво, Трутнев, браво!!!

Гость
15 апр 2017 в 12:04

А мне с апреля на 35(тридцать пять) рублей пенсию повысили!Уряяяяя

Гость
14 апр 2017 в 22:13

жесть. а мы детям на операции по копейкам собираем.вот она единая рассея.так держать!!!

Гость
15 апр 2017 в 13:51

На ДВ полная жж.па, толку нет ответа правления

ЛЕК
15 апр 2017 в 23:06

НЕ ХИЛО!! в ДЕНЬ ПО ЛИМОНУ!!! А ЗА ЧТО???
СИДИТ, РУЧКИ СЛОЖИЛ КАК ПЕРВОКЛАСНИК ЗА ПАРТОЙ...

Гость
15 апр 2017 в 21:40

Это обычная ситуация для банановых (бензиновой в данном случае) республик - диктатор с прихлебателями все в золоте, народ в дерьме. Половина Африки так живет и считают что хорошо живут.Вообще-то успешным бизнесменом в цивилизованных странах,называют человека создавшего бизнес с нуля,а не спершего основные средства пользуясь служебным положением.

Гость
15 апр 2017 в 03:47

Лимона не забудьте и его Денегнетновыдержитесь

Мотовилиха
15 апр 2017 в 08:11

Только сейчас прозрели?

Гость
16 апр 2017 в 15:35

анархия капитализма нет слов

Гость
15 апр 2017 в 18:14

Господин Трутнев!Одолжите на зубы, Не хватает!

Гость
15 апр 2017 в 17:41

и это только то в че он сознался в декларации!!! А если нельзя заниматься предпринимательской деятельностью, то откуда стока балба?

Гость
15 апр 2017 в 21:07

Пусть расскажет, как Дальний Восток частично утопил, частично продал китайцам.

Гость
14 апр 2017 в 22:39

ЗЕМЕЛЯ! вот гордость то наша! столько сделал для пермяков! давайте поселок переименуем или Трутневцентр построим!

Гость
15 апр 2017 в 01:02

Как то хитро смотрит, поди не все указал! :))

Гость
15 апр 2017 в 11:11

Ст. 6 Федерального закона от 08.05.1994 N 3-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации" запрещает заниматься предпринимательской или другой оплачиваемой деятельностью, кроме преподавательской, научной и иной творческой деятельности. При этом преподавательская, научная и иная творческая деятельность не может финансироваться исключительно за счет средств иностранных государств, международных и иностранных организаций, иностранных граждан и лиц без гражданства, если иное не предусмотрено международным договором или законодательством Российской Федерации. Иииии.....?????))))) Где Генпрокуратура?)))))

Гость
15 апр 2017 в 19:46

Как удачно новости расположены.....

Гость
16 апр 2017 в 18:48

Юрь, почем сотка на ДВ?

Гость
15 апр 2017 в 00:21

Передовой отряд советской молодежи.

15 апр 2017 в 09:16

Преступники откровенно наглеют и держат власть в своих руках!

Гость
14 апр 2017 в 23:22

маловато что-то в декларации..

Гость
15 апр 2017 в 10:55

Не много, для делового с его стажем и связями. В Перми с полсотни малоизвестных бизнесменов больше его в год имеют, а с десяток пермяков и вовсе на миллиард декларации подают.

Гость
15 апр 2017 в 11:32

А ведь когда то был в рядах юных строителей коммунизма))) Перми есть кем гордиться!

Гость
14 апр 2017 в 21:19

У Трутнева пожизненный договор получения ренты от сети магазинов "Семья", а после его смерти магазины "Семья" будут кормить его наследников.

Гость
15 апр 2017 в 19:24

успешный бизнесмен

Гость
15 апр 2017 в 12:06

Хотелось бы дефференцировпть : доход и заработок.

Гость
16 апр 2017 в 16:58

Юра вернись - воряги одолели. И попроси своего сына не сыпать гипс по Парковому - пущай найдёт другой гешефт.

Трутнев
15 апр 2017 в 07:14

Чё разавидовались то? Ну не вписались вы в капитализм, ну не повезло. Всем работать, таскать камни на гору демо КРАТИЯ (см.притчи)

Гость
15 апр 2017 в 12:05

Вы не поверите, просматривается следующая связь: к примеру минимальная страховая пенсия по старости в Пермь напрямую зависит от годового дохода Президента/ Премьера( вчера опубликованы данные)- ровно в тысячу раз меньше. Так что, чем выше их годовой доход - выше наша минимальная пенсия. Вам так не кажется? Мы тут пытаемся шутковать, но на самом деле не смешно. Согласитесь, эти люди никогда не поймут, как выжить и не поддаться болезни на такую сумму. Сами понимаете, сытый голодного...

Кость
16 апр 2017 в 17:51

Вот разнылись! работать работать и еще раз работать!

Кость
14 апр 2017 в 21:52

Юрий Петрович Наш прейзидент!!!!