Город В Закамске появится новостройка с доступными квартирами «Я ДОМА!»

В Закамске появится новостройка с доступными квартирами «Я ДОМА!»

На сайте застройщика продолжаются конкурсы на тему добрососедства и семейных традиций.

О собственной квартире задумываются многие пермяки. Но где найти средства и возможности для реализации этой мечты? Мы знаем один дом, в котором сочетаются лучшие характеристики современного жилья – цена и комфорт. Речь не о старой «хрущевке», а о новом красивом доме, который строится в микрорайоне Закамск на ул. Автозаводская, 11. Не зря он получил оригинальное имя «Я ДОМА!»

В доме на Автозаводской, 11 каждый найдет свою квартиру. Неоспоримое преимущество – доступные цены.

Для тех, кто хочет жить отдельно, идеально подойдут функциональные квартиры-студии. Удачная планировка позволит организовать жизненное пространство без лишних затрат. С помощью лёгких дизайнерских приемов – цвета, мебели, освещения, подиума и даже барной стойки можно зонировать помещения. До 30 апреля только 11 квартир-студий участвуют в специальной акции, цена снижена до 1 090 000 рублей.

Тем, кто мечтает о собственной кухне, найдет в новостройке классические однокомнатные квартиры. Большим семьям понравятся просторные квартиры евроформата. Они отличаются функциональными кухнями-гостиными, которые идеально подойдут для теплых вечеров в кругу родных и друзей. В апреле стать владельцем такой квартиры можно по выгодной цене. Двухкомнатная квартира стоит 1 922 000 рублей, трёхкомнатная – 2 410 000 рублей.

Новый дом на Автозаводской, 11 отличается не только доступными ценами на современные квартиры, но и разнообразными схемами их приобретения. Один из наиболее популярных вариантов – беспроцентная рассрочка до конца строительства при первоначальном взносе от 11% предоставляется от застройщика. Специалисты по продажам осуществляют полное документальное сопровождение каждой сделки.

Сегодня в Закамске не так много новостроек, способных предложить новосёлам качественно новый уровень жизни. Дом на Автозаводской, 11 – пример современных строительных технологий и доступных вариантов приобретения жилья.

Познакомиться с домом поближе, изучить проектную декларацию и забронировать квартиру можно на сайте Ядома-пермь.рф.

Застройщик строительная группа «Камская долина» в честь своего 25-летие проводит творческие конкурсы среди жителей Перми на тему добрососедства и семейных традиций. Ознакомиться с условиями и стать участником можно на сайте Хорошиесоседи-пермь.рф.

Узнайте больше об условиях приобретения новой квартиры в офисах продаж.

Адрес: Пермь, ул. Стахановская, 45; ул. Советская, 30;
тел.: (342) 218-16-55, (342) 255-32-90.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем