Город На трассе Пермь–Березники в аварии погибла женщина – водитель грузовой «Газели»

На трассе Пермь–Березники в аварии погибла женщина – водитель грузовой «Газели»

От столкновения с Volvo ее выбросило на автомобиль, наносивший разметку на дорогу.

В аварии погибла женщина – водитель «Газели» | 59.ruВ аварии погибла женщина – водитель «Газели» | 59.ru
В аварии погибла женщина – водитель «Газели»

Вечером во вторник, 13 июня, на трассе Пермь–Березники в аварии погибла женщина-водитель. Двое мужчин пострадали, рассказали в ГУ МВД России по Пермскому краю.

Около 17:30 51-летний водитель грузового автомобиля Volvo FM не выбрал безопасную дистанцию до двигающейся впереди «Газели» с фургоном. Автомобили столкнулись.

– От удара «Газель» отбросило на автомобиль ГАЗ-А21R22, который наносил дорожную разметку на проезжую часть. В результате водитель «Газели», 55-летняя женщина, скончалась на месте. Травмы головы получили водитель и пассажир автомобиля ГАЗ-А21R22, им назначено амбулаторное лечение, – рассказали в ГУ МВД.

Сейчас специалисты выясняют все обстоятельства аварии.

Грузовой автомобиль Volvo FM столкнулся с двигающейся впереди «Газелью» с фургономГрузовой автомобиль Volvo FM столкнулся с двигающейся впереди «Газелью» с фургоном
Грузовой автомобиль Volvo FM столкнулся с двигающейся впереди «Газелью» с фургоном
Фото: Фото предоставлено ГУ МВД России по Пермскому краю
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Гость
ТОП 5
Рекомендуем