Город Пропавшую в Прикамье семейную пару будут искать в реке

Пропавшую в Прикамье семейную пару будут искать в реке

Волонтеры выйдут на очередные поиски Алексея Евсина и его супруги.

Алексей и Любовь пропали 1 июня

Очередные поиски пропавшей семейной пары пройдут в окрестностях Юго-Камска. На этот раз волонтеры и правоохранители будут искать Алексея Евсина и его супругу в реке.

Как сообщили волонтеры из поискового отряда «Поиск пропавших детей – Пермь», Алексей Евсин и Любовь Бурдина до сих пор не найдены. 15 июня в окрестностях поселка Юго-Камский пройдут очередные поиски пропавшей пары. На этот раз волонтеры будут прочесывать акваторию реки Кама.

– Для поисков необходимы лодки, «кошки», магниты. Если у вас есть такое оснащение, мы будем очень благодарны. Сбор в Юго-Камске, у паромной переправы, в 11:00, – сообщили волонтеры.

Кроме того, участие в поисковой операции должны принять водолазы краевой службы спасения. Ранее в службе сообщали 59.ru, что специалисты ведомства не выезжали на поиски пропавших супругов.

Напомним, 45-летний Алексей Евсин и его 51-летняя жена Любовь Бурдина перестали выходить на связь 1 июня. В последний раз их видели на набережной реки Камы вблизи поселка Юго-Камский.

Масштабные поиски без вести пропавших супругов проходили уже несколько раз. Алексея и Любовь искали на лошадях и с помощью вертолета, а волонтеры и полицейские прочесали все окрестные леса, но найти каких-либо следов не удалось. Уголовное дело по факту бесследного исчезновения пары пока не возбуждено.

Фото: Фото предоставлено родственниками
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем