Отключили на одном,другом,третьем и т.д перекрестках- жалоб нет, аварий мало. А мы сейчас следующую "подлянку"- на каком-нибудь центральном перекрестке и без регулировщика! Примерно так думают в ГИБДД и Администрации. А если все-равно будет мало нарушений и ДТП- вырубят все светофоры в городе?
Надо написать жалобу в МВД , Ген.Прокуратуру и СК РФ , потребовать провести проверку по факту не выполнения обязанностей по обеспечению безопасности дорожного движения должностными лицами и отсутствии контроля со стороны власти! Так и сделаю, интернет работает.
Нужно ГИБДД вменить в обязанность ставить регулировщика на всех таких перекрестках. На всё время отключения. Штрафовать ГИБДД, если регулировщика нет. Гордума должна принять это. Что может быть проще?
Город вообще встанет. Дамбу перекрыли, светофоры отключают, на компросе яму раскопали.
Отключили на одном,другом,третьем и т.д перекрестках- жалоб нет, аварий мало. А мы сейчас следующую "подлянку"- на каком-нибудь центральном перекрестке и без регулировщика! Примерно так думают в ГИБДД и Администрации. А если все-равно будет мало нарушений и ДТП- вырубят все светофоры в городе?
Надо написать жалобу в МВД , Ген.Прокуратуру и СК РФ , потребовать провести проверку по факту не выполнения обязанностей по обеспечению безопасности дорожного движения должностными лицами и отсутствии контроля со стороны власти! Так и сделаю, интернет работает.
Вот мне интересно неужели нет технической возможности провести эти плановые работы без длительного отключения светофора? Не верю.
должен быть регулировщик ..
Нужно ГИБДД вменить в обязанность ставить регулировщика на всех таких перекрестках. На всё время отключения. Штрафовать ГИБДД, если регулировщика нет. Гордума должна принять это. Что может быть проще?