перейти к публикации
174 комментария к публикации

В Перми сторонники Навального подали в суд на мэрию за отказ в проведении встречи с политиком

19 сентября 2017, 13:24
19 сентября 2017, 18:47
А заметили, что все комментаторы, которые против Навального, получают стойкий минус. О чём то это говорит.
Гость
19 сентября 2017, 19:46
о том что все официальные партейки и их члены разного ранга опротивели.
Гость
19 сентября 2017, 21:41
Здесь публика специфическая собирается это раз, минусы можно накручивать это два. После того, как мой комментарий здесь против гей-парада в Перми набрал одиннадцать минусов, для меня все стало на свои места. Кстати, интересная аналогия, не находите?
19 сентября 2017, 22:12
Гость
19 сентября 2017, 19:46
о том что все официальные партейки и их члены разного ранга опротивели.
Простите, но ваше сообщение не несёт информации.
Гость
19 сентября 2017, 15:08
задолбало это неравенство. ни какой справедливости
Гость
19 сентября 2017, 15:23
русским идеи справедливости чужды, у русских есть духовность
Гость
19 сентября 2017, 16:37
Гость
19 сентября 2017, 15:23
русским идеи справедливости чужды, у русских есть духовность
Очень интересная тема! А Алексей Навальный какой Веры??? Что у него за чёрная нить на шее и что на ней висит?
Гость
19 сентября 2017, 16:56
Русские рождены вечными терпилами и рабами и большинству из них это нравится.
Гость
19 сентября 2017, 14:01
Ну вот первые плоды деятельности губернатора - мальчишки, который своими бредовыми идеями вызвал волну гнева и возмущения в регионе. Сейчас эти опозиционеры всех мастей к нам слетятся как мухи на ..., потому что где народ не доволен властью - там и они, а через полгода выборы президента.
Гость
19 сентября 2017, 15:03
Так им по всей России отказали.
Гость
19 сентября 2017, 15:47
Гость
19 сентября 2017, 15:03
Так им по всей России отказали.
а вот это уже глупость. впрочем, от тех кто ставку делает не на диалог а на тупую силу другого ожидать не приходится
Гость
19 сентября 2017, 16:45
Гость
19 сентября 2017, 15:47
а вот это уже глупость. впрочем, от тех кто ставку делает не на диалог а на тупую силу другого ожидать не приходится
А зачем здесь диалог, если все сборища навального это провокации с вынуждением полицию на неправомерные действия. И штурмы административных зданий. После таких гуляний с кучей несовершеннолетних людей привлеченных по статье хулиганство, извините любой праздник запретят, даже новый год.
Гость
19 сентября 2017, 14:24
Ну и зачем отказали, встречались бы себе? Мотивировка действительно, какая-то "размытая". В чём не соответствует Конституции? Читали-то хоть её..
Гость
19 сентября 2017, 15:05
они хотели в актовом зале администрации встречаться.
Гость
19 сентября 2017, 15:22
Гость
19 сентября 2017, 15:05
они хотели в актовом зале администрации встречаться.
это преступление? ничего себе времена настали
Гость
19 сентября 2017, 15:52
Навальный вообще-то осуждён!Какое он имеет право разъезжать по стране свободно и вести какую-то агитацию.Вот в том и не соответствует Конституции.Пусть спасибо скажет,что не в тюрьме находится,как его брат.А сколько у него уголовных дел неотсиженных не скажете,уважаемый?
Гость
19 сентября 2017, 14:19
Нарушение Конституции? Будто кто то среди чинуш ее соблюдает. Какие однако лицемеры
Гость
19 сентября 2017, 15:09
И в чем не соблюдают?)))
Гость
19 сентября 2017, 19:16
Гость
19 сентября 2017, 15:09
И в чем не соблюдают?)))
ну вот открывай эту странную бумажку, читай что там написано и сравнивай с реальностью. Например статью 31
Гость
19 сентября 2017, 23:42
Гость
19 сентября 2017, 19:16
ну вот открывай эту странную бумажку, читай что там написано и сравнивай с реальностью. Например статью 31
Хорошо! Дальше открывай и смотри и это только начало. 54-ФЗ О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях. как прочитаешь скажи
19 сентября 2017, 14:42
они эти сборища задумали в Перми.У нас новый молодой губернатор,стремящийся к развитию региона,поддерживаемыйй лично Президентом России в своих начинаниях.И тут приходят какие-то агенты госдепа с целью расшатать общество,внести в него раскол,дабы враги окружившие нашу Великую Родину могли спокойно ее поработить.Нет,не закрепится вражина на Пермской земле-дадим ей мощный отпор,пусть на Болотной митингуют.
Гость
19 сентября 2017, 15:39
Ого, вот так и лепят фейки: кто-то мой ник себе присвоил, под ним зарегился, и от моего имени хрень несет. Только вот пробел после запятых ставить так и не научился.
Гость
19 сентября 2017, 15:55
ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ ХОСДЕПА ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ВРАГИ ЧТО- ДЕТКИ И БАСНОСЛОВНЫЕ. КАПИТАЛЫ ИХ ХРАНЯТСЯ У ТЕХ ТЕХ ВРАГОВ (..
Гость
19 сентября 2017, 15:57
Так от туда его тоже выгнали.
Гость
19 сентября 2017, 21:15
Нет сменяемости власти. История ничему не учит. Что будет когда генсеки (ОПГ Озеро) от старости вперёд ногами?
Гость
19 сентября 2017, 22:58
То же само, что Политбюро ЦК КПСС. Старцы умирают... Жизнь продолжается своим чередом.
Гость
19 сентября 2017, 23:21
По обычаям и их паства верно служащая при жизни,должна с хозяевами проследовать в усыпальницу.Кремлеботы местные-вы готовы к этому,или перекраситесь?
Гость
20 сентября 2017, 07:58
Гость
19 сентября 2017, 23:21
По обычаям и их паства верно служащая при жизни,должна с хозяевами проследовать в усыпальницу.Кремлеботы местные-вы готовы к этому,или перекраситесь?
Лучшей антирекламы нашей оппозиции, чем подобные комментарии их сторонников, и не придумаешь.
Гость
19 сентября 2017, 15:04
Политик Алексей Навальный? А что в нем "политического"?))) Рассказывать, что где плохо- это не политика. Для такого уже сделали ОНФ. Примерно такие же "политики". Палки в колеса вставляют. Была бы четкая программа, понятная домахазяйке, глядишь бы народ и потянулся бы. А разжигать ненавитсть разве этио цель кандидата в президетнты? Скорее это цель и интерес "дружественных" нам стран...
Гость
19 сентября 2017, 19:34
Ага, недавно школьникам в Екатеринбурге мозги дурил, смешно слушать, популист похлеще Жириновского. Коррупцию выведу, всем зарплаты как в Европе и пенсии, и где-жь возьмет?, ведь про национализацию природных ресурсов и прогрессивный подоходный ни слова(хозяева не поймут?).
Гость
19 сентября 2017, 19:58
Гость
19 сентября 2017, 19:34
Ага, недавно школьникам в Екатеринбурге мозги дурил, смешно слушать, популист похлеще Жириновского. Коррупцию выведу, всем зарплаты как в Европе и пенсии, и где-жь возьмет?, ведь про национализацию природных ресурсов и прогрессивный подоходный ни слова(хозяева не поймут?).
популист не популист, а альтернативы ему нет )
Гость
19 сентября 2017, 20:41
Гость
19 сентября 2017, 19:34
Ага, недавно школьникам в Екатеринбурге мозги дурил, смешно слушать, популист похлеще Жириновского. Коррупцию выведу, всем зарплаты как в Европе и пенсии, и где-жь возьмет?, ведь про национализацию природных ресурсов и прогрессивный подоходный ни слова(хозяева не поймут?).
А кто хозяева? Россия - колония США.
Гость
19 сентября 2017, 14:37
Работать идите, от того что Вы толпой на улице тусуетесь лучше жить не станете.
Гость
19 сентября 2017, 15:06
Почему их лидер станет. Каков поп таков приход.
Гость
19 сентября 2017, 15:26
От работы жизнь тоже лучше не становится чето.
Гость
19 сентября 2017, 15:55
Гость
19 сентября 2017, 15:26
От работы жизнь тоже лучше не становится чето.
А ваш лидер иначе говорит. Раскулачивать хочет. Руками бедняков.
Гость
19 сентября 2017, 17:45
Встанем все как один против Навального! Готов жизнь отдать за наши скрепы и традиции. За Умара Джабраилова и Никиту Михалкова! За Чулпан Хаматову и Николая Чоулза! За Игоря Чайку и Надежду Бабкину. За Лизу и Алину!
Гость
19 сентября 2017, 20:15
Ватные не знают что за Чоулз.
Гость
19 сентября 2017, 16:48
Госдеп :-коррупция, воровство, обман, неравенство, это все Госдеп происки запада! У нас все святы!
Гость
19 сентября 2017, 17:00
Какой ты примитивный. Еслибы в предыдущей статье тебе палец показали. Ты бы тут до сих пор смеялся!
Гость
19 сентября 2017, 17:41
во всем виноват обама
19 сентября 2017, 16:55
Навальный и его заокеанские хозяева виноваты во всех текущих бедах Великой России.Это они обложили санкциями великих ее сынов(Роттенберга,Тимченко,Сечина),они подняли цены на бензин и ЖКХ,они отбирают у нас мундиаль,А ТЕПЕРЬ ЗАМАХНУЛИСЬ И НА СВЯТОЕ-НАШИ ЗАРУБЕЖНЫЕ СЧЕТА И ДОМА.
Гость
19 сентября 2017, 18:20
ну что вы к этим счетам прицепились, это плата за работу, сказано же, только святые работают за идею. пашут по 50 часов в сутки, имеют право
19 сентября 2017, 18:39
Пардон, минус поставил.
Гость
19 сентября 2017, 20:46
Рыболовлев по мнимой сделке взятку Трампу дал.
Гость
19 сентября 2017, 17:40
Навальный настолько НЕИНТЕРЕСЕН, что кремлеботы готовы набивать десятки постов на местном портале :D Прямо классическое: Три дня я гналась за Вами — да! — чтобы сказать Вам, как Вы мне безразличны!
Гость
19 сентября 2017, 19:27
ага. ))) жутко неинтересен.
Гость
20 сентября 2017, 11:10
Ой, если вдруг муха на кухню залетела, то я ее прогоняю не потому, что он мне интересна. :)))
Гость
22 сентября 2017, 11:11
Гость
20 сентября 2017, 11:10
Ой, если вдруг муха на кухню залетела, то я ее прогоняю не потому, что он мне интересна. :)))
а потому что она мешает вашим тараканам
Гость
20 сентября 2017, 13:16
Как бы народ, в мессе своей, не недолюбливал оппозицию, она необходима, иначе власть совсем расслабится. Если оппозиция скажет, что не будет притеснять впн и торренты, я буду всегда голосовать за неё.
Гость
20 сентября 2017, 17:47
Вот-вот. Конкуренция важна.
Гость
19 сентября 2017, 15:44
ХЕХ.. ( НУ СЧИТАЙ РАСПИСАЛИСЬ..В.. ../ ЗА ЗАПРЕТАМИ НЕ СПРЯТАТЬ - ТОТАЛЬНУЮ КОРРУ....ВОРО....ЛИЦЕМЕРНОЕ ЗОМБИРОВАНИЕ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ (( И ВАШ СТРААААХ)))) БОЛЬШЕ ЗАПРЕТОВ БОЛЬШЕ ЗАГОНОВ =ВЫШЕ ГРАДУС ПРОТЕСТА!! РЕШЕТНИКОВ ГДЕ ВАШЕ ВОЛЕВОЕ НО ПАРИТЕТНОЕ РЕШЕНИЕ?!)))) РАЗРЕШИТЕ ЛЮДЯМ ГОВОРИТЬ... НЕУДОБНУЮ ПРАВДУ (.. / МИНЕСТРЕЛИ ИНФОВОЙСК ВТОПКУ НА
Гость
19 сентября 2017, 16:21
Чё это было? Телеграмма штоле?
Гость
19 сентября 2017, 16:33
Гость
19 сентября 2017, 16:21
Чё это было? Телеграмма штоле?
юстас - алексу. а вообще хорошо, что большими буквами пишет, можно сразу не читать.
Гость
19 сентября 2017, 16:22
Уже в наглую несут какую-то чушь. Но нашему терпеливому электорату все по-барабану. Ничего не хотят видеть. Навальный набирает все больше и больше сторонников! Респект ему!
Гость
19 сентября 2017, 16:57
При приезду из за рубежа ему даже сосиски вручили! Видели знаем.))))
Гость
19 сентября 2017, 17:39
Молодые, как повзрослеют и поумнеют, уходят работать, да семьей заниматься, а им на смену подрастают новые навальнята. Их становится больше и больше? Значит рождаемость все-таки растет.
Гость
19 сентября 2017, 20:46
Гость
19 сентября 2017, 17:39
Молодые, как повзрослеют и поумнеют, уходят работать, да семьей заниматься, а им на смену подрастают новые навальнята. Их становится больше и больше? Значит рождаемость все-таки растет.
И молодые понимают, что пенсии в России - это нищая старость.
Гость
19 сентября 2017, 14:19
Опять ходить собрались и молодежь подставлять. Да не кому вы не интересны, чемпионат мира по футболу идёт сейчас и школьники учатся. Узбагойтесь.
Гость
19 сентября 2017, 15:33
Яно 15 рублей ждуут ;) залис защитан ;)
Гость
19 сентября 2017, 15:36
какой чемпионат мира по футболу? вы в курсе, что он следующим летом
Гость
19 сентября 2017, 15:51
Гость
19 сентября 2017, 15:33
Яно 15 рублей ждуут ;) залис защитан ;)
А Вам о великое Око! Что после моего комментария даже за статью не заплатят. Вот умора. )))))
Гость
19 сентября 2017, 19:39
я против единой россии в горле стоит
Гость
20 сентября 2017, 12:59
Больше не бери в голову.
Гость
19 сентября 2017, 15:01
это хорошо, запретный плод всегда сладок
Гость
19 сентября 2017, 16:35
Сначала детишки с уточками, потом подростки с цепями и коктейлями Молотова, потом дяди с автоматами. Вообще-то, хорошего мало.
19 сентября 2017, 17:47
Гость
19 сентября 2017, 16:35
Сначала детишки с уточками, потом подростки с цепями и коктейлями Молотова, потом дяди с автоматами. Вообще-то, хорошего мало.
Известно кто этого боится
Гость
19 сентября 2017, 19:26
19 сентября 2017, 17:47
Известно кто этого боится
Я боюсь. Я кто?
Гость
20 сентября 2017, 05:09
Власть своими запретами показывает, что боится Навального...
Гость
20 сентября 2017, 11:28
Эм... а гей-парады запрещают из-за боязни этих самых геев? Это вы загнули.
Гость
22 сентября 2017, 11:15
Гость
20 сентября 2017, 11:28
Эм... а гей-парады запрещают из-за боязни этих самых геев? Это вы загнули.
именно из-за боязни, а из-за чего же еще?
20 сентября 2017, 01:08
Кто такой Навальный ? Что он сделал,может построил чё ? Возглавлял какой либо колхоз,или завод кой с колен поднял ? Докажи народу что жить знаешь как! По честному без лжи и фальши тогда народ будет с тобой !!!
Гость
20 сентября 2017, 10:36
Что-то не ломитесь в магазин Германа Стерлигова, купившего колхоз и производящий русский экологический продукт. Что цены сильно заоблачные?
Гость
20 сентября 2017, 11:44
Гость
20 сентября 2017, 10:36
Что-то не ломитесь в магазин Германа Стерлигова, купившего колхоз и производящий русский экологический продукт. Что цены сильно заоблачные?
В том магазине на входе надпись отпугивающая , как ладан черта,сторонников пуйла.
Гость
22 сентября 2017, 11:15
КАЛхоз это ваше
19 сентября 2017, 18:41
Вот как воскресну-всем раздам по заслугам.Дружно поедете лес валить на Колыму.В одном вагоне.
Гость
19 сентября 2017, 19:45
большой однако вагон потребуется
Гость
19 сентября 2017, 20:47
Нет там леса, единороссы продали весь лес китайцам.
Гость
20 сентября 2017, 14:33
Слушай, Бот! Тебе не надоело гадить на форуме под разными никами? Ошибки и стилистика одни и те же: зарегинные Коба, Вова Тупин, не просто так, анонимы Гость вчера 18:37, Госдеп. У Вас еще нет раздвоения личности? Жаль.
Гость
19 сентября 2017, 16:10
В Екате разрешил Ройзман проводить митинг Навального, а почему у нас нет.В Самаре 30 сентября тоже митинг пенсов и там едроссовец Меркушкин дал добро.Чем мы хуже, пермяки? Кто-то за едро,кто-то за Навального. В стране свобода слова! Максим, никогда не снимай этот амулет. Он тебя украшает!
Гость
19 сентября 2017, 18:37
а что за амулет?
Гость
20 сентября 2017, 09:20
Брезговать и бояться - разные весчи.
Гость
22 сентября 2017, 11:16
я вот брезгую продавцами России из ер
Гость
19 сентября 2017, 14:42
Настолько дёшево выглядит этот информационный повод, чтобы напомнить о своём существовании...Но для целевой аудитории- школоты, пойдёт и такой.
Гость
19 сентября 2017, 14:55
Судья ещё сумму не озвучила за положительное решение?)))
Гость
19 сентября 2017, 18:37
Я,как член Единой России,категорически поддерживаю решение администрации.Кто со мной?Вместе мы сила.