перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На следующей неделе в Перми изменятся схемы движения на двух круговых перекрестках

1 ноября 2017, 16:51
Гость
1 ноября 2017, 17:12
Опять всё против людей, опять самодеятельность, ездишь и не понимаешь, каким правилам подчиняться, главное кольцо, не главное, во всём мире все кольца главные, так и сделайте уже так же, зачем нам эта путаница с перекрёстками на кольцах, поставьте на сложные кольца светофоры в час пик они помогут, в остальное время мигающий желтый..
1 ноября 2017, 20:21
Смотрите на знаки, и будет вам счастье.
Гость
1 ноября 2017, 21:08
Люди обычно по знакам и разметке ориентируются на дороге. А твои высказывания из серии, я местный я тут всегда так езжу.
Гость
2 ноября 2017, 09:14
1 ноября 2017, 20:21
Смотрите на знаки, и будет вам счастье.
Я про это и говорю.
Гость
2 ноября 2017, 11:27
Зачем-то сделали кольцо исключением из правил. По умолчанию работало правило правой руки, которое уже на автомате у водителей срабатывает, а теперь везде по одному принципу едешь, а на кольце по другому. Кольца итак взрывают людям мозг, там правила не соблюдаются в 99% случаев. Если пытаться проехать кольцо по всем правилам, то ДТП практически тебе гарантировано. Теперь дорожники будут перед каждым кольцом ставить 100500 знаков, чтобы людям думать не приходилось, иначе будет катастрофа...
Гость
3 ноября 2017, 09:14
будут перед каждым кольцом ставить 100500 знаков для этого все и делалось - для "освоения" наших денег
Гость
1 ноября 2017, 17:20
кискис, круговое движение ВСЕГДА было и будет "набором перекрестков"
Гость
1 ноября 2017, 19:54
А что насчёт кольца на Колхозной площади? Это ведь тоже круговое движение
Гость
1 ноября 2017, 23:29
Точно! С Екатерининской не въехать будет
Гость
2 ноября 2017, 08:19
И там на подъезде к площади знаки 4.3 висят. И не пишут,что их снимут.
Гость
6 ноября 2017, 20:43
Это самый мощный перекресток в стране, где при горящей стрелке совместно с основным зеленым, нужно уступать...
Гость
1 ноября 2017, 19:16
Въезжать в кольцо всегда сложнее поэтому, не зря въезд был в приоритете.... Сейчас, к примеру на Перми-2, кольцо будет двигаться без остановок, с разными перестроениями - въехать будет невозможно.
Гость
2 ноября 2017, 00:26
Читаем внимательней, на Перми 2 ничего не изменится
Гость
1 ноября 2017, 20:49
Просто на очень загруженных перекрестках не должно быть кольцевых развязок. У нас такими однозначно являются и кольцо на рыночной площади и кольцо на пл. Гайдара. На перекрестке Шоссе Космонавтов-Оверятской/Промышленной будут двухуровневую развязку строить, а на Шоссе Космонавтов-Свиязева, внедрили небольшое кольцо. Зачем спрашивается? Понятно, что если оно и сейчас не является очагом аварийности и на пределе справляется, то после того как введут (уже в декабре) Леруа-Мерлен и начнут застраивать ипподром, то оно станет местом пробок и аварий. Ну и зачем такие реконструкции, которые через год переделывать придется?
Гость
3 ноября 2017, 09:15
чтобы деньги осваивать
Гость
1 ноября 2017, 17:17
бред имени панина на то и нужны знаки чтобы регулировать а не по первому перду менять все шиворот навыворот
Гость
1 ноября 2017, 17:20
еще один распил на установке оченно нужоных знаков
Гость
1 ноября 2017, 17:18
а повернуть против часовой еще не пробовали? а если димон с вованом скажут так же побежите исполнять?
Гость
1 ноября 2017, 21:10
Так против часовой и есть движение.))))))
Гость
1 ноября 2017, 23:43
ну не тебя же очень умного слушать
Гость
7 ноября 2017, 10:26
Сегодня ехал по площади КМ... Никто не пропускает. Едут по страрому
Гость
8 ноября 2017, 19:18
Именно так и есть, все едут как раньше
Гость
1 ноября 2017, 17:21
кому-то таки нажали делит на мосх
Гость
1 ноября 2017, 17:25
без знака "круговое движение" можно на "наборе перекрестков" поворачивать налево какая главная - на то и знаки висят давайте снова как в совке сеять и жать по команде из мсквы хоть в снег хоть в дождь
Гость
6 ноября 2017, 20:57
Могли бы сделать эстакаду выезда с перми2 на кольцо, все было бы в угоду указу. Порасторопнее надо быть, товарищ Ким.
Гость
1 ноября 2017, 17:17
сегодня европейские перекрестки круговые а завтра гейбраки?