перейти к публикации
44 комментария к публикации

Иномарка, в которой под Добрянкой разбилась многодетная семья, была на летней резине

Гость
8 ноября 2017, 15:47
Дай Бог девочке выкарабкаться, даже просто ради отца, а то ему жить будет не для чего...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 ноября 2017, 16:10
говорят, что девочка умерла в реанимации
Гость
8 ноября 2017, 18:50
Гость
8 ноября 2017, 16:10
говорят, что девочка умерла в реанимации
Ничего о девочке не пишут. Может жива?
Гость
8 ноября 2017, 19:01
Гость
8 ноября 2017, 16:10
говорят, что девочка умерла в реанимации
С такими травмами не живут.
Гость
8 ноября 2017, 15:01
Господи, да не гоняйте вы. Это всех водителей касается. Каждый думает, что его не коснется. Посмотришь на трассе, каждый десятый самоубиец .
Гость
8 ноября 2017, 18:56
Вот че несешь... на летней резине гонять нельзя, на летней резине на низкой скорости на снегу заносит. Господа, пора менять резину, не составляйте компанию этим люлям.
Гость
9 ноября 2017, 10:27
Гость
8 ноября 2017, 18:56
Вот че несешь... на летней резине гонять нельзя, на летней резине на низкой скорости на снегу заносит. Господа, пора менять резину, не составляйте компанию этим люлям.
Ага, а на зимней гонять можно?.. Сам то чё несёшь?.. Гонять можно на гонках, а по дорогам надо ездить по ПДД, которые написаны кровью...
9 ноября 2017, 03:08
Про детские кресла ни слова ,почему ?
Гость
9 ноября 2017, 09:24
Ты вообще из деревни что ли.. четвертый пост про эти изделия! Да запретили их, верховный суд упразднил, как опасные и нецелесообразное изделие! Уж год как отбились от китайских корытец.. а тебе они зачем? Они не сейф же, от прямого удара они ни в коем случае не помогут, только от резкого торможения и наклона! А тут удар тяжелым внедорожником..
9 ноября 2017, 10:09
потому что, скорее всего, не было их((
Гость
8 ноября 2017, 16:02
теперь все понятно зимней резина на передних колесах и лето на задних дает при торможений, что задняя часть летит в перед передней, характер повреждений очень похож, в таком случае даже лето лучше поставить вперед пока снега нет проверенно или купить два б.у колеса зимних. вообщем печально все это
Гость
8 ноября 2017, 17:59
Привод передний, разницы большой, все четыре шипованных или только два передних, нет. А вот влетев в лужу, хоть на шипах, хоть на летней резине, поймаешь аквапланирование. Гололёда не было, в семь утра на пустой дороге идти на рискованный обгон - нет литературных слов.
Гость
8 ноября 2017, 18:26
В багажнике у него задние колеса были
Гость
8 ноября 2017, 18:56
У вас невероятно ценное экспертное мнение, но никто его, к сожалению, не прочитает, поскольку в нём нет ни одной заглавной буквы и почти нет знаков препинания.
Гость
8 ноября 2017, 15:39
Нет толку , садись на автобус. Вызови такси наконец.... Раньше вообще не знали что такое шипы,и во многих странах они просто запрещены . Только у нас некоторые "мастера" летом ездят на шипах ,а зимой на том что осталось ((( На дороге сыро и от шипов только хуже .Если про колёса ? главное качество и состав самой резины ! А по сути главное кто за рулём !!!
Гость
8 ноября 2017, 19:00
Запрещены шипы где например?? В каких северных странах запрещены шипы!? Давай перечисляй или брехун!
Гость
8 ноября 2017, 22:45
не сравнивайте какой климат там и у нас
Гость
8 ноября 2017, 23:19
Ага! Такси! А в такси кто за рулём? У него на лбу не написано, есть у него толк водить машину или хуже чайника. Да и резину никто на такси не проверяет.
Гость
8 ноября 2017, 15:27
не малую рооь сыграла резина,зимняя начинает работать от+5 тоесть летняя уже не целесообразна,призадумайтесь кто бережот резину и о своей и чужой жизни
Гость
8 ноября 2017, 15:53
Не понятно, живут в Татарии, а земельный участок хотели взять в Перми. За семь верст ездить, киселя хлебать.
Гость
8 ноября 2017, 18:43
Значит, мать была прописана в Пермском крае, иначе бы не поставили на очередь получения участка.
Гость
8 ноября 2017, 18:59
Темное дело. В татарии наверно уже получили и еще в березниках нужно получить
Гость
8 ноября 2017, 20:39
Гость
8 ноября 2017, 18:43
Значит, мать была прописана в Пермском крае, иначе бы не поставили на очередь получения участка.
Живут в Березниках, а поехали в гости к родственникам в Татарию. Где по- вашему должны получить земельный участок, по программе многодетных семей? Текст не читали?
8 ноября 2017, 15:39
многодетная семья, понятно денег нет. экономия на всём, включая свои жизни. думали 'обойдется'... (
Гость
8 ноября 2017, 16:00
Ага, только китаёзу купили в самой крутой комплектации - даже с люком
Гость
8 ноября 2017, 17:13
Гость
8 ноября 2017, 16:00
Ага, только китаёзу купили в самой крутой комплектации - даже с люком
Вот вас бомбит то от китайского авто, прям везде пометился. Не от этого аварии,
Гость
8 ноября 2017, 18:57
Гость
8 ноября 2017, 17:13
Вот вас бомбит то от китайского авто, прям везде пометился. Не от этого аварии,
Действительно,.. какой-то .. несет, разбиваются на серьезных тяжелых немецких авто и по двадцать лет ездят на китайских.
Гость
8 ноября 2017, 15:43
Предполагаю что водитель уснул. Гололеда на дорогах ещё нет.
Гость
8 ноября 2017, 18:26
Гололед есть, давно есть.
Гость
8 ноября 2017, 20:27
Гость
8 ноября 2017, 18:26
Гололед есть, давно есть.
Нету гололеда! Вот и уаз потдвердит
Гость
8 ноября 2017, 19:11
Интересно а почему в зимнее время на автомобили не устанавливают знак «летняя резина» а только знак «шипы»?
Гость
8 ноября 2017, 22:37
Ну да, ещё номер полиса, стаж вождения, дата замены масла, ремня грм, тормозных колодок, тросика ручника и ну ещё чего нибудь на стекло!
Гость
8 ноября 2017, 22:40
отправьте этот вопрос в Что? Где? Когда? было бы интересно узнать.
Гость
9 ноября 2017, 04:30
Интересно тебе будет налево за углом.
Гость
8 ноября 2017, 18:10
Как он жить будет? Ужас, только соболезнования. Ни за какие деньги не поеду с ребенком зимой по трассе.
Гость
8 ноября 2017, 18:51
Как страшно. В один миг оборвалась жизнь счастливой семьи.