Пластиковые окна и стройка на совесть: почему наши дома рушатся от взрывов газа
11 ноября 2017, 13:22
Гость
13 ноября 2017, 14:50
Монолитные дома с газом?! Разве есть такое чудо?
Гость
13 ноября 2017, 07:58
не ну а чо великая держава же
газовая держава лишает народ газа
вместо того чтобы устанавливать противоаварийное оборудование господарьство тупо за всех решает что все недееспособные и сажает всех на раоеэс
Гость
12 ноября 2017, 02:55
Если запретят газ в МКЖД, тогда и балонный газ надо будет запрещать. Потому что при таких ценах на электроэнергию дешевле даже готовить на газу из балона чем на электрической плите, а в частном секторе где в сетях менее 200 вольт замаешься ждать пока кастрюля воды закипит.
Гость
11 ноября 2017, 20:44
В деле заботы о населении нашим законо-творцам надо идти дальше, не ограничиваясь только бытовым газом: авто в аварию попадают-запретить все авто, самолеты иногда падают-запретить самолеты, параходы и лодки иногда тонут-запретить параходы и лодки, пусть все пешком ходят. Отчего еще люди гибнут, ах да запретить алкоголь, кухонные ножи, печи и бани с печным отоплением, электрические обогреватели, спички, охоту и рыбалку, ну пока хватит для полного счастья народного..
Гость
11 ноября 2017, 23:36
Разве кто то что-то запрещает? Вроде призывают быть бдительными...
Гость
12 ноября 2017, 09:32
Гость
11 ноября 2017, 23:36
Разве кто то что-то запрещает? Вроде призывают быть бдительными...
Почитайте "бдительно" статейку еще раз. А то останетесь без всего из-за своей недостаточной бдительности
Гость
12 ноября 2017, 10:00
Гость
11 ноября 2017, 23:36
Разве кто то что-то запрещает? Вроде призывают быть бдительными...
Если в семье психически больной то газ нужно обязательно отключить. В том числе старческие состояния.
Лобирование в угоду некоторым депутатам и во вред населению но на последних депутатам наплевать, главное достичь своих корыстных целей
Гость
11 ноября 2017, 20:40
каких
Гость
11 ноября 2017, 18:41
Вот это бред... А деревянные дома тогда почему горят, где нет газа и пластиковых окон?
Гость
13 ноября 2017, 14:04
Почему нет?! Есть! Фото выслать?!
Гость
14 ноября 2017, 20:08
Гость
13 ноября 2017, 14:04
Почему нет?! Есть! Фото выслать?!
Ты сейчас о чем?)))
Гость
11 ноября 2017, 14:50
Проблема, что газовики не проводят осмотры.
Гость
11 ноября 2017, 19:28
А их просто не пускают. Попробуйте провести осмотр газового оборудования против воли проживающего там!!!
Гость
11 ноября 2017, 20:50
Человеческий фактор существовал всегда и будет существовать и аварии и ЧП поэтому в любой отрасли и в любом деле были и будут, даже в космической отрасли бывают аварии, хотя там всё десятки раз перепроверяют и пересчитывают.
Гость
11 ноября 2017, 21:29
Ага, мужичка уже задержали который взрыв устроил, говорит голоса в голове его научили.
Давайте теперь по всей стране газовикам будем в четыре раза больше платить за "плиту понюхать" или вообще газ запретим.
Гость
11 ноября 2017, 14:17
перевести дома с газа на электричество возможно и просто и безопасно.Но, ведь никто не учитывает доходы россиян, студенты, пенсионеры, семьи с детьми все живут на грани выживания "от получки до получки" или до пенсии , до стипендии , до пособия.Цены на электричество растут с каждым разом, платить только за электричество и сидеть полуголодным не хочется.Неужели ничего нельзя придумать простого и безопасного для домов с газом?!Или "спасение утопающих-дело рук самих утопающих"? "Где деньги,Зин?"
Гость
11 ноября 2017, 18:42
да где деньги зин? на бухло то есть.
Гость
11 ноября 2017, 18:51
Я раньше в доме с газовой плитой платила за электроэнергию в пределах 100 квт, сейчас в доме с электроплитой за электричество и плиту выходит тоже в пределах 100 квт. Нравится пользование электроплитой, только привыкнуть не могу.
Гость
11 ноября 2017, 20:40
Гость
11 ноября 2017, 18:51
Я раньше в доме с газовой плитой платила за электроэнергию в пределах 100 квт, сейчас в доме с электроплитой за электричество и плиту выходит тоже в пределах 100 квт. Нравится пользование электроплитой, только привыкнуть не могу.
Достижения
Свой среди своих