перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Состоял в "группе смерти"»: подробности гибели подростка в Куединском районе

Гость
23 декабря 2017, 02:29
Группа смерти это новости по федеральным каналам, а то что вконтакте детский лепет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 декабря 2017, 10:36
Слышал мнение, что сами же подростки и создают такие группы, просто ради прикола Ну а кто решил свести счёты с жизнью - они и без групп смерти так сделают Раньше не было никаких вконтактов и групп, но самоубийцы были
Гость
23 декабря 2017, 11:19
23 декабря 2017, 10:36
Слышал мнение, что сами же подростки и создают такие группы, просто ради прикола Ну а кто решил свести счёты с жизнью - они и без групп смерти так сделают Раньше не было никаких вконтактов и групп, но самоубийцы были
В меньшем количестве, наверное?
Гость
23 декабря 2017, 12:48
Гость
23 декабря 2017, 11:19
В меньшем количестве, наверное?
и по другим причинам
Гость
23 декабря 2017, 17:35
А вот в советское время не было интернета и групп смерти тоже не было, а подростковые самоубийства были. И всегда подростковые самоубийства были и будут, также как всегда люди болели и будут болеть. У мальчика, очевидно, были проблемы, вот только помочь ему мог только психотерапевт, а не школьный психолог. Однако, в РФ психотерапевт - слово ругательное, в отличие от "загнивающего запада". Вот и обвиняют во всем "группы смерти" и т.д. и т.п.
25 декабря 2017, 12:04
Согласен, в школах нужны психологи. «Необходимо перестать экономить на образовании, создавать полноценную психологическую службу в каждой школе» — С.М.Миронов (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ). И не на четверть ставки, а на полноценный рабочий день. Нужна кропотливая ежедневная работа, чтобы предотвратить подобные трагические случаи. И ликвидировать все эти "группы смерти" в социальных сетях. Вроде недавно был вынесен реальный приговор администратору такой группы. Что, ничему не научило?
Гость
25 декабря 2017, 17:06
А ты сам подумай если парень попадет к психиатру он всю жизнь себе испортит его не возьму ни куда на работу, не дадут права.... И в итоге все равно от безысходности покончит жизнь самоубийством!
Гость
25 декабря 2017, 17:15
25 декабря 2017, 12:04
Согласен, в школах нужны психологи. «Необходимо перестать экономить на образовании, создавать полноценную психологическую службу в каждой школе» — С.М.Миронов (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ). И не на четверть ставки, а на полноценный рабочий день. Нужна кропотливая ежедневная работа, чтобы предотвратить подобные трагические случаи. И ликвидировать все эти "группы смерти" в социальных сетях. Вроде недавно был вынесен реальный приговор администратору такой группы. Что, ничему не научило?
Трезвый ты такой большой и глупый.... ты много школьных психологов видел которые могут кому то помочь!? у них самих дети через одного хулиганы или самоубийством кончают.... Ликвидировать группы смерти!? Ты покажи их в интернете!? Не можешь найти... тогда как ликвидировать то чего нет!? А если есть то что там делают дети!? Дети сами ищут то что их интересует.... Тут уже проблема родителей... Я сам психолог....
Гость
22 декабря 2017, 18:04
очень страшно, и очень жаль
Гость
22 декабря 2017, 19:15
Чего страшно то? Меньше теливизор и рентв смотрите. Больше времени проводите со своими детьми.
Гость
22 декабря 2017, 20:22
Гость
22 декабря 2017, 19:15
Чего страшно то? Меньше теливизор и рентв смотрите. Больше времени проводите со своими детьми.
Как говорится, дарите детям в два раза больше любви и в два раза меньше денег.
Гость
22 декабря 2017, 21:27
Гость
22 декабря 2017, 19:15
Чего страшно то? Меньше теливизор и рентв смотрите. Больше времени проводите со своими детьми.
за детей страшно.
23 декабря 2017, 12:45
Для школы и опекунов (родителей) это хороший отмаз ...во всём виноват интернэт (((
Гость
23 декабря 2017, 16:17
У вас самого дети есть?
23 декабря 2017, 23:57
Гость
23 декабря 2017, 16:17
У вас самого дети есть?
трое.
Гость
24 декабря 2017, 21:14
23 декабря 2017, 23:57
трое.
Маленькие ещё, наверное.
Гость
23 декабря 2017, 14:48
Ребята! Дети и их родители. Зачем вам это? Мы в группе ЖИЗНИ! Семейной любви и радости! Ещё так много интересного что нами не познано! Спорт, творчество, искусство, путешествия! Смысл жизни есть! Ради себя, близких, своих детей. И главное своих родителей! Прислушевайтесь их. Жить с гордо поднятой головой это стимул! Не завидуйте. Не ведитесь на каких то неизвестных трусов, негодяев и подонков! Вас окружают хорошие люди. Очень соболезную! Мира всем вам! Я всё сказал!
Гость
22 декабря 2017, 17:58
Нужно объяснять детям, что ТАМ ничего нет, никакого рая или Ада. Никто из них потом не будет сидеть на мягком облачке и смотреть вниз на родных и друзей. Все закончится навсегда. Когда они это поймут, количество желающих расстаться с жизнью резко сократится
Гость
22 декабря 2017, 23:51
их будет ещё больше из за этого
Гость
25 декабря 2017, 16:42
Люди не кончают жизнь самоубийством потому что как раз по религии это считается грехом..... Когда они поймут что это не грех их будет в разы больше))
Гость
22 декабря 2017, 19:34
Если известно, что существуют "группы смерти", почему не предпринимается никаких мер по поводу их ликвидации?
Гость
22 декабря 2017, 21:05
Примают меры, но эти группы появляются снова!
Гость
22 декабря 2017, 23:38
Вот вот и я про тоже,зомбируют наших детей, бедный ребёнок! А таких очень много! Пора как то действовать!
Гость
23 декабря 2017, 20:51
Гость
22 декабря 2017, 23:38
Вот вот и я про тоже,зомбируют наших детей, бедный ребёнок! А таких очень много! Пора как то действовать!
Почему ваши дети такие зомбируемые? Недоразвитые? Умственно неполноценные?