Город Пермь посетит ближайший соратник Бориса Ельцина

Пермь посетит ближайший соратник Бориса Ельцина

Геннадий Бурбулис встретится со студентами и преподавателями пермского университета.

Геннадий Бурбулис проведет встречу со студентами ПГНИУ

В ПГНИУ пройдет встреча студентов и преподавателей с известным российским политиком, ближайшим соратником первого президента России Геннадием Бурбурлисом.

Встреча бывшего госсекретаря и вице-премьера Правительства России (1991–1992) состоится в рамках дискуссионного клуба «Мусаелян: pro et contra». Темой дискуссии станет «Личность в геополитических трансформациях конца ХХ — начала ХХI вв.».

— Одним из центральных пунктов дискуссии станет подписание Беловежских соглашений, — сообщили в пресс-службе ПГНИУ. — Как сегодня эксперты оценивают это важное для истории России событие? Было ли оно результатом взвешенного решения руководителей трех советских республик или явилось итогом внутриполитической борьбы за власть?

Мероприятие пройдет в стенах пермского университета в 18:40 24 января в аудитории 514 (корпус 2).

— Приглашаются студенты и преподаватели — все те, кто интересуется прошлым, настоящим и будущим России, — сообщается на сайте ПГНИУ.

Напомним, 19 января в 19:00 в фестивальном доме в центре Перми начнется творческая встреча с главным редактором российского National Geographic Андреем Паламарчуком.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «Вконтакте».
Фото: Президентский центр Б.Н. Ельцина / Yeltsin.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем