перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Виновник ДТП, в котором погиб тесть пермского политика, обжаловал приговор

24 января 2018, 17:49
Гость
24 января 2018, 19:58
Скривановские и решетниковские тролли!!! Сто раз уже писали и подтверждали вину больнички, из которой странным образом выпустили, выдав зачем-то верхнюю одежду, человека из реанимации сразу после обширного инфаркта!!! А этот ... подсудимый!!! Четырежды судимый перец, лишённый прав за управление автомобилем в пьяном виде!!! И всего ТРИ года убийце!!! Главврача надо снимать с должности за такое безобразное управление вверенным учреждением. И тех двоих, которые помогали оттаскивать в сторонку ещё живого человека, надо сажать тоже. Однозначно!!! Чтоб другим неповадно было скрываться с места преступления.
Гость
25 января 2018, 00:03
Место проишествия именно в данном виде правонарушения покидают 70%водителей. Увы это статистика
Гость
25 января 2018, 10:56
костя, залогинься!
Гость
26 января 2018, 18:00
обширного инфаркта не было. родственников со своим престарелым тоже не было. больница не режимное учреждение и вещи не отбирает и не хранит. главврач соблюдает закон. и сажать надо тебя тролль, а лучше банкротов посадить а тебя расстрелять высшейй мерой наказания! что б другим троллям неповадно было.
Гость
24 января 2018, 18:59
Езда без прав (лишенным), убийство по неосторожности, оставление в опасности, уезд с места ДТП... И ЗА ЭТо ВСЕГО ТРИГОДА? Только зачем строго он же уже не опасен? Ять что за суд такой? Где мы живём? За мешок картошки больше дают...
Гость
24 января 2018, 19:22
это не убийство,человек выбежал на свет фар,там где его вобще не должно было быть! за это кто ответит?
Гость
24 января 2018, 19:25
Оставили в опасности родные, если что. Не они ли и за город вывезли?
Гость
24 января 2018, 21:13
Гость
24 января 2018, 19:22
это не убийство,человек выбежал на свет фар,там где его вобще не должно было быть! за это кто ответит?
Ты то откуда знаешь, что там произошло, тролль? "Ты там был что ли? Суд несколько заседаний экспертизы изучал, болтун!
Гость
24 января 2018, 18:43
Погибший ночью, без светоотражающих элементов на одежде, в месте, где не должно быть пешеходов, упал под колёса, а виноват водитель? Какое расстояние от больницы до места трагедии? По-любому тесть сам туда добраться не мог! Очень дурно пахнет эта история.
Гость
24 января 2018, 21:21
Ну тут же тесть Окунева, чего вы хотели...Если бы простого человека был тесть другое дело, было бы сказано, переходил в неположенном месте дорогу.....
Гость
25 января 2018, 19:13
Тут ключевые слова "оставление в опасности". Ну сбил человека на тёмной дороге, с любым может случиться. А вот оттащил на обочину и там оставил - вот за это надо ... по полной!
Гость
24 января 2018, 18:59
Так интересно...... Человек пожилой после инфаркта и ОДИН ПЕШКОМ идет в больницу........Сейчас судиться есть кому, а сопроводить на машине было некому ?....... Это надо родственников судить в первую очередь ЗА ОСТАВЛЕНИЕ В ОПАСНОСТИ !!!!!!!!! Конечно виноваты те, кто сбил - обязательно по закону должно быть наказание. Но родные люди- то где ????????? Почему они вдруг пострадали ????? Еще и 3 000 000 захотели..... Машин у них отвезти в больницу и привезти..... на такси нет тоже 100 рублей...... Позор такой семье !!!!!!!!
Гость
24 января 2018, 23:09
Константин не ломайте жизнь людям подумайте все возвращается бумерангом тестя все равно уже не вернуть если вы его так сильно любили что же тогда в больнице не дежурили при тяжёло больном человеке себя винить надо в первую очередь или попиариться на горе хочется больше толку ни на что не хватает
Гость
25 января 2018, 00:07
Вы не правы. Люди должны думать за свои поступки. За одну езду без прав смело можно закравать до трёх лет, как покушение. А за оставление ДТП с пострадавшим - лет пять семь. И неважно чей он родственник, Константина или Володи!
Гость
25 января 2018, 00:31
Не знаю кто такой Константин, но про каких людей вы тут говорите? Про тех которые сбивают человека, еще живого бросают на обочину умирать и уезжают? Так это не совсем люди, да относятся к тому-же роду, млекопитающие, гуманоиды, но не люди.
Гость
25 января 2018, 08:03
Гость
25 января 2018, 00:07
Вы не правы. Люди должны думать за свои поступки. За одну езду без прав смело можно закравать до трёх лет, как покушение. А за оставление ДТП с пострадавшим - лет пять семь. И неважно чей он родственник, Константина или Володи!
Конечно не важно, тем более Константину до Володи в жизни не допрыгнуть. И наказание должен нести это верно. Только суммы такие причём? Просили 11 лямов, выпросили 3... в нашей стране, как это не прискорбно, погибшим при террактак, по миллиону выплат дают. Разве жизни вообще можно измерять деньгами?
Гость
24 января 2018, 18:47
Родственники Окунева,видимо слишком сильно нуждаются в деньгах,раз такой дорогой зять,где ж при его жизни то все были?
Гость
25 января 2018, 10:47
Хоть чей бы это был тесть, самое страшное, что водила сбил и сбежал. Сбить может, увы, кто угодно, но оттащить в сторонку и свалить - только о....
25 января 2018, 12:11
А какая разница, - чьим тестем является В.Мелехин?! Зачем рядовому дорожному инциденту придавать "политический" окрас. Ведь перед законом ДОЛЖНЫ быть все равны. Выходит - нет... Сбил бы нарушитель бомжа, его бы (нарушителя) и искать не стали... Но ведь все люди - люди. И бомж тоже жить хочет...
Гость
25 января 2018, 13:42
максимкины, пытаются всё на политику перевести! Лишний раз Окунева пнуть. Бояться!
Гость
25 января 2018, 19:53
А что Окунев как политик серьезный соперник?
Гость
26 января 2018, 18:03
Гость
25 января 2018, 19:53
А что Окунев как политик серьезный соперник?
серьёзный площадный политик! вообще банкрот! должник. и к тому же бросили своего старика на казенные харчи и уход. срамно. фи
Гость
24 января 2018, 19:30
Какое точное выражение - СПОСОБ ЗАРАБОТАТЬ ...... страшно прямо...... Что же за семья такая..... За больным так-то нужен уход КРУГЛОСУТОЧНО хоть дома, хоть в больнице.....Виноваты чужие люди, СМЕМЬЯ только ПОСТРАДАЛА на 3 миллиона..... и почему не 10 ? ........ ужас.......
Гость
24 января 2018, 19:08
Люди! Любите своих родственников, берегите своих родственников, ухаживайте за своими родными! Не должны 80-ти летние старики в два часа ночи даже по тротуарам ходить, а не то что по трассе! Ну если вы не банкрот и это не способ заработать.
Гость
25 января 2018, 08:41
Верна поговорка: от суммы и от тюрьмы не зарекайся. Так вот здесь всё в одном флаконе, и судьба и тюрьма и злой рок. Не пойму только для чего столько болтавни? Ведь сколько не обсуждай, к единому не придёшь. Я тоже автомобилист , и со своей стороны могу сказать, что не хотелось бы на дорогах встречать ни водителей без прав, ни гуляющих по ночам людей на автодорогах. А в остальном это личная трагедия. Оставили бы уже старика покоиться с миром.
Гость
27 января 2018, 12:35
Вопрос политику:почему престарелый тесть после инфаркта добирался без сопровождения родственников?
Гость
24 января 2018, 19:04
Он надеется на смягчение приговора, раз обжаловал? Мне кажется, зря!!! Я бы на месте краевого суда ещё увеличил бы срок.
Гость
24 января 2018, 22:09
Человек который сбил итак наказан, ему теперь с этим жить до конца жизни, хотя наезд совершил не преднамеренно. А вот детей на пешеходных переходах сбивают, покидая место происшествия через день и почему то никто не обсуждает. Видимо у них Окуневая нет!
Гость
24 января 2018, 18:48
"тесть"