перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Не хватило выдержки или довели? Разбираемся в причинах смерти пермского дольщика

14 февраля 2018, 16:40
Гость
14 февраля 2018, 17:01
"при помощи суицида избавил себя от необходимости решать проблему"-сказал Павел Миков. Это слова человека, который должен был костьми лечь, защищая дольщиков. Позор!
Гость
14 февраля 2018, 20:44
Дольщики этоэто участники стройки. Защищать их самих отсебя себя, никто нене обязан. Это ихне проблемы.
Гость
14 февраля 2018, 23:13
Микроволновая защищает собственные и евпропедские ценности...на людей ему ...ть
Гость
15 февраля 2018, 16:39
Гость
14 февраля 2018, 20:44
Дольщики этоэто участники стройки. Защищать их самих отсебя себя, никто нене обязан. Это ихне проблемы.
Да вы путаете дольщиков и пайщиков. Надо разбираться в вопросе, потом комментировать!
Гость
14 февраля 2018, 17:29
Почему Правительство Пермского края не может достроить незавершенные объекты строительства, засчитав стоимость объекта на сегодня в счет уже потраченных средств дольщиками, а разницу предложить доплачивать или оформлять как доходный дом , где эти же дольщики будут проживать и платить разницу за свою квартиру в виде оплаты за найм квартиры или доплачивать до ее полной фактической стоимости. У дольщиков по крайней мере будет крыша над головой. Новая сцена и перенос ж/д путей и создание культурного наследия к 300-летию Перми подождут, а люди получат жилье. Вот это будет раельная забота о жителях города, а не очередная тусовка
Гость
14 февраля 2018, 19:01
новую сцену перенос путей наследие и прочие бредни ещё никто не начинал и не начнёт. но нас налогоплательщиков активно изгоняет их перми быдлотеррористы. так что достраивать вам никто кроме вас не станет. счастья вам и миску супу!
Гость
14 февраля 2018, 22:08
Гость
14 февраля 2018, 19:01
новую сцену перенос путей наследие и прочие бредни ещё никто не начинал и не начнёт. но нас налогоплательщиков активно изгоняет их перми быдлотеррористы. так что достраивать вам никто кроме вас не станет. счастья вам и миску супу!
...Процесс переноса ж/д путей уже начался. В конце 2017 г. город выкупил территорию завода Шпагина за 455млн. рублей и по вашему это никогда не начнется? Или это копейки в масштабах бюджета?
Гость
14 февраля 2018, 23:21
То что вы предлагаете это непопулярная мера, поэтому никто так не делает. Там красть нечего, поэтому никому и не интересно
Гость
14 февраля 2018, 17:42
спорить с нашей властью что против ветра плевать, очередное подтверждение
Гость
14 февраля 2018, 17:03
НЕ слушайте Микова и ему подобных. В данном случае имеются все основания для возбуждения уголовного дела по ст. "Доведение до самоубийства". Сейчас постараются все замять,сделать повешенного слабовольным и т.п. По факту лишили человека всего: денег,жилья, нормальных условий для жизни и отняли надежду на справедливость! А где были власти, когда происходило это преступление- мошенничество с деньгами дольщиков?
Гость
14 февраля 2018, 17:10
оказывается, у общественной палаты есть пермский представитель! И где ж оно было раньше? Ах да, в Москве
Гость
14 февраля 2018, 19:19
со стороны хорошо осуждать тех кто на грани.....особенно если у тебя обеспечена и гарантирована спокойная жизнь и будущее твоих детей !!! что же молчат про тех из администрации кто" красовался" на фоне этой стройки.....
Гость
15 февраля 2018, 08:07
Причем это не первая смерть среди дольщиков! У людей "моторы" не выдерживают, нервы сдают. А проблемы губернатор не решает, со своим ответом президенту "Да, да.." стыдно должно быть занимая этот пост!!!
Гость
16 февраля 2018, 17:02
Когда договоры подписывали советовались с губером? Нечего на власти валить, почаще вспоминайте своих подрядчиков.
Гость
14 февраля 2018, 17:23
Подлая попытка спихнуть вину на самих дольщиков и Окунева. Власти не оказывают реальной помощи обманутым людям, кормят обещаниями, вот и довели человека.
Гость
14 февраля 2018, 18:47
почему правду вы считаете подлостью? это вы организатор провокаций?
Гость
14 февраля 2018, 19:19
поддерживаю!
Гость
14 февраля 2018, 17:49
Господин Микович ,вот бы и поделился украшенными миллиардами с додьшиками , и никаких бы суицидов не было
Гость
14 февраля 2018, 23:30
Если что,я записку написала,кто виноват из чиновников.
Гость
16 февраля 2018, 17:01
В записке должны быть ваши застройщики и ваши мозги .
Гость
14 февраля 2018, 23:41
Микова за такое отношение-к ответу!!! Совсем крышу снесло от ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ?!!!
Гость
15 февраля 2018, 12:09
за какое "такое"?
14 февраля 2018, 20:04
Вот как бе сам заголовок новости нам говорит: «Ну и дурак!», а человек просто устал от неопределённости, подвешенности и т.д. Если в этой смерти и есть виноватые, то это власти нашего славного региона. Как то так получается… Интересно, на тему полицейской проверки, новоиспеченного единоросса, славного выпрямителя дорог обвинят? Что то я сомневаюсь…
Гость
15 февраля 2018, 00:11
Откуда вобще нарисовался этот Гильмутдинов ??? Каждое *** пытается пиар сделать
Гость
14 февраля 2018, 17:46
Демократия допекла, ух как допекла
Гость
15 февраля 2018, 00:26
В развитых странах монархиях со многими проблемами справляются гораздо лучше, например в Японии.
Гость
16 февраля 2018, 18:49
Гость
15 февраля 2018, 00:26
В развитых странах монархиях со многими проблемами справляются гораздо лучше, например в Японии.
В какой-то европейской монархии монарх недавно объявил, что все его подданные является донорами органов вне зависимости от их согласия. Страшно представить монархию в России. Лучше революция и гражданская война, так хоть какой-то шанс выжить будет.
Гость
17 февраля 2018, 21:59
Гость
16 февраля 2018, 18:49
В какой-то европейской монархии монарх недавно объявил, что все его подданные является донорами органов вне зависимости от их согласия. Страшно представить монархию в России. Лучше революция и гражданская война, так хоть какой-то шанс выжить будет.
*В какой-то..* - будьте добры, расскажите в какой? Это ворам страшно на царской каторге сидеть. В восточной Бангладеш вместо социализма установили монархию, т.е убрали коми Пол Пота и сразу перестали органы головы мотыгами рубить всем своим гражданам, не вписавшимся в коммунистическую систему. То есть аборигены поняли что лучше эволюция без гражданской войны. Гы: Ни в коммунизме, ни в либерализме нет ничего своего, русского - все эти измы привнесены к нам с Запада. Развитые государства монархии по уровню жизни, ВВП НА ДУШУ населения входят в первую десятку в мировом рейтинге - а вы найдите там Северную Корею или хотя бы Россию.
Гость
14 февраля 2018, 17:33
Вот-вот! Этот Окунев сначала тестя своего до инфаркта довёл, а сейчас уже на дольщиков перекинулся. Правильно Ямур Идрисович говорит!
Гость
14 февраля 2018, 18:21
помолчите, пожалуйста, останьтесь человеком
Гость
14 февраля 2018, 18:47
Гость
14 февраля 2018, 18:21
помолчите, пожалуйста, останьтесь человеком
лучше вы заткнитесь провокаторы
Гость
14 февраля 2018, 19:26
Гость
14 февраля 2018, 18:47
лучше вы заткнитесь провокаторы
и в чем же выражается провокация? или просто у вас кулаки чешутся?
Гость
14 февраля 2018, 18:59
а кем обмануты соучастники строительства, уточните плис.
Гость
14 февраля 2018, 22:45
Кем обмануты дольщики? Во всяком случае не властью. Кому отдали свои кровные, тот их и обманул. Только почему- то у власти просят помощи эти обманутые. Разве это правильно? Скорей всего,нет! " Ах, обмануть меня не трудно, Я сам обманываться рад".
Гость
15 февраля 2018, 11:06
Гость
14 февраля 2018, 22:45
Кем обмануты дольщики? Во всяком случае не властью. Кому отдали свои кровные, тот их и обманул. Только почему- то у власти просят помощи эти обманутые. Разве это правильно? Скорей всего,нет! " Ах, обмануть меня не трудно, Я сам обманываться рад".
Ну так КЕМ же?
Гость
16 февраля 2018, 18:19
Гость
15 февраля 2018, 11:06
Ну так КЕМ же?
С теми, с кем подписывали договор.
Гость
14 февраля 2018, 18:24
жаль, что окунев не губернатор
Гость
14 февраля 2018, 20:51
А вообще, кто вам сказал, что это из-за квартиры? Других проблем не было что ли? Даже родственники его ничего не говорят.
Гость
15 февраля 2018, 09:41
нечего разбираться, все там будем