28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
22 фев 2018 в 18:53

Лучше добавьте пенсию

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 19:11

Хорошая идея и проекты неплохие. Нужно пропагандировать идею полной и счастливой семьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 19:36

У Пермского академического драматического театра,когда уже научитесь называть наш театр правильно.Двойка за название.

Гость
22 фев 2018 в 19:40

Где голосовать?

Гость
22 фев 2018 в 19:42

Мой комментарий ни кого не оскорбляет.Название театр в квадрате оскорбляет Пермяков,неужели еще это кому-то не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 20:43

Хорошие проекты. Последний особенно понравился, с лялькой.

ОТВЕТИТЬ
Аналитег с Банной горы
22 фев 2018 в 20:49

Коллеги по палате готовятся к празднику.
Бывший начальник полустанка имени Кагановича попросил узнать у Интернета: а когда и где было голосование о присвоении драматическому театру названия "Театр-Театр". Так и говорит: "Или у нас демократия, или автократическая анархия. Нужно быть последовательным".

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 21:52

Идея хорошая. Но для меня все эскизы спорные. Именно идее многодетной семьи отвечает, наверно, первый. Но мама в нем больше на старшую дочку похожа. А девочка справа будто не нужной никому смотрится. Все внимание на младшую. Сыну хоть папа руку на плечо положил, а эта малышка будто пытается внимание привлечь. "Я тоже есть, посмотрите на меня, вот яблочко могу дать!". Но... Если голосовать, то за этот буду. Но хотелось бы чтобы доработали эскиз.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2018 в 22:02

Эм.. А где проголосовать-то можно?

ОТВЕТИТЬ
Мария
22 фев 2018 в 22:51

Понравился первый эскиз.
Поддерживаю земляков и гостей, которые выступают за возвращение Драматическому театру своего нормального названия. Существующее "Театр "Театр" - и смешно, и не умно, и не понятно зачем?!.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2018 в 12:28

Первый вариант с тремя детьми мне тоже понравился, правда нужно его доработать. Дочка справа кажется неприкаенной. Может быть мама её обнимет.

Гость
23 фев 2018 в 13:05

Одна скульптура на эспланаде уже есть. Две - это уже перебор.

Гость
23 фев 2018 в 13:08

Название-кличка "Театр-театр" приятна только Мильграму. Жители давно просят вернуть театру прежнее название.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2018 в 14:03

Памятник идее "счастливая семья".
Аминь.

Гость
23 фев 2018 в 14:19

Первый очень хорош.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2018 в 14:50

Скульптуры - это хорошо. Но счастливая семья - та, где отец имеет возможность зарабатывать достаточно, чтобы прокормить эту самую счастливую семью. А у нас что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2018 в 16:21

Лучше деньги направьте чтобы семьи действительно стали счастливыми и потом уж памятники им ставьте, а не наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2018 в 16:23

Лучше деньги направьте чтобы семьи действительно стали счастливыми и потом памятники им ставтьте, а не наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2018 в 20:13

Лично мне эти персонажи напоминают счастливую монгольскую семью. При всем уважениии к монголам, но мы же...где Пермь, а где Улан-Батор)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2018 в 21:28

Вон тут же пишут, ребёнка от нищеты в коляске в магазине оставили... "Счастья" у наших молодых семей полные штаны.

Гость
23 фев 2018 в 21:38

Сделайте многодетную женщину реальнее. Тут как школьница. Или она четвертый ребенок?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2018 в 23:05

бесвкусица, отстой, дешевка, деревня

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2018 в 23:16

все напоминают памятники - могилки кладбищенские

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2018 в 23:17

каменный век

Гость
24 фев 2018 в 09:29

Лучше проиндексируйте зарплату работникам бюджетных учреждений.

Гость
24 фев 2018 в 13:54

Лучше постройте обратно заводы, фабрики, совхозы. Верните бесплатную медицину, образование, льготы на детей, бесплатное жильё. Экономику поднимите.Тогда будут счастливые семьи, а не так, как сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2018 в 19:23

Место абсолютно неудачное ! Сколько скульптур можно "запихивать " на эспланаду ? С детьми едут или идут гулять в Горьковский парк или балатовский лес. Наверное , в новом зоопарке тоже будет много родителей с детьми .Словом , можно найти более подходящее место для этой скульптуры , хотя смысла в её установке не вижу .Рождаемость установкой скульптур не поднимешь . Видимо у наших омбудсменов всё в жизни очень хорошо , в работе тоже нет проблем , если они занялись проблемой "осчастливливания " семей установкой скульптуры. Делом бы лучше занялись , проблем у многодетных - масса!

Гость
24 фев 2018 в 20:03

Все варианты убогие и малохудожественные

Гость
24 фев 2018 в 20:07

Местом притяжения для семей с детьми может стать хорошая прогулочная зона, а не убогая скульптура

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2018 в 08:44

В новый зоопарк еще можно такие скульптуры установить, но только не на эспланаду.

Гость
25 фев 2018 в 10:11

Забавно читать заезженные комментарии типа:"Лучше денег дайте". Писать такое может только профессиональный нытик, ставящий себе задачу хаять любое начинание. Давно уже известно- чем выше уровень жизни- тем ниже рождаемость и наоборот. Европа и Африка- два полюса этого утверждения тому ярчайший пример.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 20:50

Это только предложения, решение пока не принято, непонятно, каким оно будет. А вообще, идея хорошая, будем ждать другие варианты эскизов.

Эксперд номеродин
26 фев 2018 в 21:42

3 вариант (сверху вниз)на мой взгляд поинтереснее, но только велика вероятность, что такую скульптуру быстро поломают, дети на "кольце"- аля "скруглённом -сквозном элементе", просто "отломятся", если какие нибудь обрыганы после третей бутылки пива полезут "фотографировать" свои пъяные кривляния, но и вопрос , почему они все голые то ? Это, что семья Джонни Синса, что ли ?

Загрузка...