Город Пермские футболисты проиграли казанскому «Рубину»

Пермские футболисты проиграли казанскому «Рубину»

Игра проходила на домашнем стадионе

Выиграть пермским футболистам не удалось

Сегодня, 14 апреля, пермяки играли с командой «Рубин» из Казани. Матч проходил в Перми. «Амкар» проиграл со счётом 0:3.

Сегодня прошёл матч 26-го тура Росгосcтрах чемпионата России. Пермяки играли с футболистами из Казани. К общей радости болельщиков капитан «Амкара» Пётр Занев, который пострадал на матче с командой СКА, был на поле.

Сначала борьба была примерно равной. Но вскоре казанские футболисты разыграли штрафной, и нападающий «Рубина» Сердар Азмун забил гол пермякам.

— Азмун головой шикарно замкнул навес, и с отскоком от газона мяч оказывается в сетке ворот Нигматуллина, — сообщает пресс-служба «Амкара» в твиттере.

Ближе к концу первого тайма Азмун снова забил.

— Ухххх! Едва не забили второй гол гости! Это Попов пробил из-под защитника. Нигматуллин не без труда отбил мяч! — пишет пресс-служба. — Не в этой, так в следующей атаке «Рубин» забивает второй гол! Это Азмун продолжает увеличивать свой бомбардирский счёт! После классной подачи Нобоа Сердар в касание отправил мяч в ворота.

Во втором тайме пермяки долго атаковали, но особых результатов это не принесло. Гости же атаковали мастерски. Ближе к концу ещё один гол забил правый защитник «Рубина» Олег Кузьмин.

— И опять... забивает «Рубин»! Это Кузьмин получил классную передачу от Попова и просто не имел права промахнуться! — комментирует пресс-служба.

В марте «Амкар» обыграл «Локомотив», а 7 апреля — СКА. Оба матча проходили на чужих стадионах.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события Перми и края.
Фото: fc-amkar.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем