Город «Амкар» разгромно проиграл на выезде московскому ЦСКА

«Амкар» разгромно проиграл на выезде московскому ЦСКА

Пермяки не могут выиграть второй матч подряд

Пермяки потерпели очередное крупное поражение

Пермский «Амкар» потерпел второе крупное поражение подряд. Встреча со столичным ЦСКА завершилась со счетом 3:0.

С первых минут матча инициатива в игре принадлежала хозяевам поля. «Амкар» оборонялся и совершал контратаки. Исход игры решился в самом конце первого тайма. На 44-й минуте бразильский нападающий «армейцев» Витиньо получил мяч в штрафной и точным ударом отправил его в сетку ворот «Амкара». Спустя всего одну минуту ЦСКА совершил еще одну атаку и гол забил Федор Чалов.

Во втором тайме столичные футболисты продолжили натиск на ворота «Амкара». Пермяки отвечали редкими атаками, которые не отличались особой остротой. Третий гол в ворота пермяков был забит на 62-й минуте — вновь отличился Федор Чалов.

— Следующую игру «Амкар» проведет с «Тосно» в воскресенье, 22 апреля, на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге, — сообщается на сайте пермского клуба.

15 апреля «Амкар» уступил на своем поле казанскому «Рубину».

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события Перми и края.