15 августа суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
25 апр 2018 в 00:17

Что они курят!?? ?

Гостья
25 апр 2018 в 00:54

Вот какой ...надо быть, чтобы взять котёнка, а потом решить его усыпить? Ну не уверен, что справишься - так не бери животное, сиди и в компьютер играй. От души желаю бывшим хозяевам кошечки, чтобы их в старости их собственные дети усыпили как ненужных.

Гость
25 апр 2018 в 02:05

Абсурд! *будем тренировать кошку предсказывать события*... Пусть еще конец саета предскажет, чтоб не пропустить нго.

Гость
25 апр 2018 в 02:07

То что кошку спасли, молодцы, но с ума не сходите. Или это скрытая реклама вет.клиники?

Гость
25 апр 2018 в 02:07

Научите ее мышей ловить и в лоток ходить.

Гость
25 апр 2018 в 02:10

Устройте к себе на работу цыганку - гадалку, и пусть она вам предсказывает события.

Гость
25 апр 2018 в 02:20

У меня собака чувствует, что жена к дому подъезжает, минут за пять до ее прихода начинает скулить. Для животных это нормально. Поэтому я не буду спрашивать у собаки, кто выиграет чемпионат мира по футболу. Хотя сам два раза предсказывал победу немцев на чемпионатах и выигрывал пари.

Гость
25 апр 2018 в 02:22

Научите лучше кошку мыть полы, что бы директор разрешил ей остаться.

Гость
25 апр 2018 в 02:27

Спросите у кошки, когда Пермский край станет процветающим регионом? Она наверно засмеётся в ответ...

Гость
25 апр 2018 в 09:48

Если кошка предскажет победу команды, за которую я болею, и команда реально победит, я ее возьму))

Гость
25 апр 2018 в 10:45

Животные инстинктивно чувствуют вожака, главного в стае.
У меня вот кот результаты выборов сходу предсказал, подходил к телевизору и колотил лапой по экрану, когда появлялся нужный кандидат:)

Гость
25 апр 2018 в 11:25

Цивилизационное мракобесие.

Гость
25 апр 2018 в 13:21

а что ж не собака? алабая или волкодава какого-нибудь на радость посетителям

Гость
25 апр 2018 в 13:24

Надо кошку директором поставить в вашей клинике. А сотрудникам пора в другую клинику, подлечиться.

Ам кар
25 апр 2018 в 15:46

Где наши зоозащитники ? Куда смотрит гринпис ? От результатов нашей сборной кошка может сойти с кошачьего ума и начать нападать на всех кто в шортах и футболках !