1 июня понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
10 мая 2018 в 17:11

В 66 лет на пенсии надо дома сидеть, а не за станком работать. Но это ж россия-мать ее за ногу.

Гость
10 мая 2018 в 17:21

Предприятия уничтожают. На новое оборудование денег нет. Работают пенсионеры, между прочим, квалифицированные рабочие и специалисты. Молодежь сплош и рядом перепродаванцы. И тц пофига. Соболезнование родным.

Гость
10 мая 2018 в 17:23

Просто кому-то очень нужно закрыть завод.

Гость
10 мая 2018 в 17:32

66летний человек работал. а ему бы дома сидеть или на грядках копать..

Гость
10 мая 2018 в 17:43

Уйдут такие на пенсию, дома сидеть, а работать на заводах некому будет. Остатки заводов закроют.

10 мая 2018 в 17:59

Ключевое: Станки на заводе находятся в аварийном состоянии, часто ломаются
Это везде так. Есть образцовые цехи, но их так мало...

Мотовилиха
10 мая 2018 в 18:12

Рабочие старые,станки изношены ... завод закрываем -молодёжь иди торгуй на барахолку (((

Рабочий посёлок
10 мая 2018 в 18:19

Нарушение техники безопасности ...возраст станка и рабочего тут не причём .Земля пухом ветерану который не стал сидеть дома и плакать о плохой жизни .

Гость
10 мая 2018 в 20:06

Ну в принципе это всё, что надо знать о пермских заводах и их менеджменте. Садить всех. Следователи, проверьте схему расстановки оборудования, есть нормативы производственных площадей для размещения станков, нормы расстояний между рабочими местами, минимальные расстояния до проездов, проходов... Порвите их.

Гость
10 мая 2018 в 20:55

Работают, потому что на пенсию не прожить-за квартиру заплатишь, останется на хлеб и воду. А уж чтоб из одежды что то купить-вообще не реально. Старые обноски донашиваешь. Вот и работаешь, через силу. Кто виноват?

Владимир
10 мая 2018 в 22:01

Была бы достойная пенсия , сидел бы дома ил и на Карибах отдыхал и был бы жив !!!

Гость
11 мая 2018 в 00:12

Здоровье есть, почему не работать.скоро все в этом возрасте будем работать,пенсионный возраст то поднимут.движение,это жизнь

Гость
11 мая 2018 в 07:51

Завод, землю, цеха уже купили как полгода....или деньги куда-то не туда ушли? Или РЖД на законы РФ пофиг? Деньги получили валите...какое на фиг производство? На чей карман работаем?

Гость
11 мая 2018 в 09:04

довели до нервоза с этим закрытием
не дает губер работать нормально

Гость
11 мая 2018 в 09:09

Работал на этом заводе в 2012 г, полгода хватило, больше не выдержал. Работал ИТР-ом. Работали одни пенсионеры, инвалиды и вечно обнюханные или пьяные маляры. Если молодой, или в расцвете сил это приспособленцы, которые имели тему на заводе (в основном электрики). Там, где стоят станки, помещение очень маленькое, станки очень близко стоят. Постоянно вопросы возникали к изготовлению деталей, то фаску не снимут то размер провалят, дано надо было его закрыть.

Гость
11 мая 2018 в 17:01

Станки должны ремонтировать специалисты.А специалисты работают там где платят . За копейки работать не кто не хочет. По этой причине и молодёжь идёт в продавцы .

Гость
11 мая 2018 в 19:06

КАК?? Деталь может "отскочить"???!! Ерунда какая-то.

Гость
12 мая 2018 в 00:04

Дурной глаз у губернатора.