Город Пермские чирлидеры поддержали сборную России флешмобом Ольги Бузовой

Пермские чирлидеры поддержали сборную России флешмобом Ольги Бузовой

Команды Cool и Daisy сняли клип на песню «Чемпион»

Клип снимали на фоне известных пермских арт-объектов

Пермские чирлидеры из команды Cool и Daisy решили поддержать сборную России по футболу. Они приняли участие во флешмобе Ольги Бузовой и сняли клип на песню «Чемпион».

Перед чемпионатом мира по футболу певица Ольга Бузова выпустила песню «Чемпион» и запустила под нее танцевальный флешмоб в поддержку футболистов сборной России. Она призвала своих фанатов выкладывать в соцсети видео с танцами под ее новую песню. За лучшие номера Бузова пообещала вручить призы.

— Давайте поддержим наших спортсменов и друг друга во всех начинаниях, — написала в своем Instagram Ольга Бузова. — Мы можем все! У нас есть весь мир.

В Сети уже появилось множество видео, на которых школьницы из разных городов исполняют танцы чирлидерш. К акции присоединились пермские чирлидеры из команды Cool и Daisy. Девочки записали клип на песню Ольги Бузовой «Чемпион».

— Идею нам подала сама Ольга Бузова, — рассказала 59.ru тренер Ксения Рыбьякова. — Этим клипом мы хотели поддержать наших спортсменов. Для съемок мы использовали достопримечательности нашего города: «Счастье не за горами», арт-объект «Пермские ворота» и стадион «Звезда».

Клип с участием пермских чирлидеров сняли за один день. Участие в нем принимали 50 девочек. Все они являются призерами и победителями различных турниров по чирлидингу.

Ранее актриса Катерина Шпица и продюсер Катерина Бравве приняли участие в подготовке клипа, призванного поддержать российскую сборную по футболу.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «Вконтакте».
Фото: Cheerleading Perm / Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем