перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Искусствовед Андрей Ерофеев назвал «Смерть не за горами» художественным высказыванием года

1 декабря 2018, 18:09
Гость
1 декабря 2018, 18:20
Так и есть. Думаю большинство пермяков это поддержат.
1 декабря 2018, 18:30
Кент дело базарит! Действительно фраза "Счастье не за горами" стало розовой мечтой, а монумент "Смерть не за горами" - каменной реальностью.
Гость
1 декабря 2018, 19:18
Пермяки с благодарностью примут высокую оценку художественного жеста в денежном эквиваленте. Но оставят старый слоган, просто так, без идеологической подоплёки, чисто по праву первородства.
Гость
1 декабря 2018, 18:42
После повышения пенсионного возраста высказывание "Смерть не за горами!" приняло актуальный вид.
Гость
1 декабря 2018, 19:40
Пермь черная дыра. Приплывающие в Пермь иногородние туристы сразу будут понимать куда попали..
Гость
1 декабря 2018, 21:59
Пермь засасывает, да.
Гость
3 декабря 2018, 12:26
Согласна, с искусствоведом! Вы посмотрите, статистика самоубийств, особенно подростков в России, на первом месте в мире! Просто так, что ли? Не хотят дети жить! А значит, смерть не за горами! - так оно и есть!
Гость
1 декабря 2018, 18:42
Пенсия=Смерть!
Гость
2 декабря 2018, 07:29
Пенсия- мера выживания. Пенсионный возраст- отрезок дожития до смерти.
Гость
2 декабря 2018, 01:58
Пенсия=счастье
Гость
2 декабря 2018, 11:43
Столько нытиков понабежало опять. Что ж ноете все про Пермь-то? Уезжали бы, не мучались. Или вообще из РФ. Но видимо ни таланта, ни умений нет. И нафиг никому за пределами Перми не сдались. Вот и сидите тут и ноете раз от раза. Надо ведь вам куда-то свой комплекс неполноценности изливать.
Гость
2 декабря 2018, 13:18
Я вообще не уверен, что нытики- это пермяки. В реале таких не видишь- только здесь.
Гость
2 декабря 2018, 22:04
Правильно! Позитивнее нужно смотреть вокруг, радоваться жизни. Ведь смерть не за горами!
Гость
3 декабря 2018, 05:28
с такими оптимистами можно любой закон установить. на позитиве главное, а не нравится уезжайте бесталанные. вот где настоящий то комплекс неполноценности, только замаскированный под "у меня все отлично"
Гость
3 декабря 2018, 11:20
"Счастье не за горами" что-то далекое, для некоторых недоступное, далекое, долго ожидаемое. Предлагаю выражение "СЧАСТЬЕ РЯДОМ" - нужно только оглянуться, присмотреться: и будет тебе счастье - кому в работе улыбнется удача, другому в любви, кому к старости дети помогут. И далеко, за горы, бежать не надо!!!
Гость
3 декабря 2018, 18:16
и адресок приписать - куйбышева 14. там все счастливые такие....
Гость