Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми ищут добровольцев для очистки квартиры, захламленной вещами с мусорки»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
22 янв 2019 в 14:37

Волонтерство в Раисе-способ экономии бюджетных средств в карман ответственных чиновников

ИРА
22 янв 2019 в 16:02

Дочери такие смешные : " Не трогайте маму!", а самим то им все равно , что мать в такой антисанитарии живет?

дворник
22 янв 2019 в 14:16

Бабушка продолжительное время работала на ту организацию которая должна была во время вывозить мусор,теперь пришло время ликвидировать этот склад тбо этой конторы в данной квартире ! Деньги надо платить за работу, а не искать добровольцев ((((

Homo sapiens
23 янв 2019 в 18:24

Раньше мамы в домах хранили иконы. * ... Твой иконный и строгий лик по часовням висел в рязанях.

Елена
22 янв 2019 в 21:46

А с чего это добровольцы работать должны? У УК нет денег?

Хочу знать
23 янв 2019 в 12:29

Старухе за сдачу вторичного сырья денежку заплатят или так на халяву выгребут?

Ujcn
22 янв 2019 в 14:10

Блин а у нас такая же бабулька живет (Пушкина 21), только она согласие не даст, участковому дверь не открывает, а от тараканов и запаха соседи страдают. Дочери у нее в москве и финляндии, на звонки отвечают - не трогайте маму, на ситуацию не влияют, к ней не приезжают. чтоб у них такие же соседи были!

гость
22 янв 2019 в 18:29

Уже бегу,уже в пути;)

Тут же
22 янв 2019 в 19:48

Рекламировали компашку которая приезжает и бесплатно забирает ненужные вещи! Ну и где эти бесплатные старьевщики, это их обьект!

Денис
25 янв 2019 в 08:26

А что толку то от Соцразвития и т.д. у бабаушки синдром Диогена когда она тащит вещи с помойки к себе в кваритру. Это психическое заболевание и ничего вы с этим не сделаете! Вариант один к сожалению это больница иначе после очистки все продолжится в таком же масштабе! А если загорится что то. По отценке специалистов в случае пожара такие кваритры выгорают до тла! а газ ? А если она полдома отправит в никуда. Надо лечить надо следить за человеком.