Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермские общественники считают, что в Перми вырубят 30 га леса и построят ТРК. Что говорят власти?»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
гость
23 янв 2019 в 15:32

Это какой-то клинический случай - маниакально под топор пускают все зеленое. Набережную выкосили, центр города выкосили, балатовский лес косят, нагорный косят, сосновый бор на комплексе ППИ косят гектарами то под коттеджи, то под общаги. До закамска добрались. У нас что, с экологией все зашибись в городе? Вам что, площадок без растительности не хватает? Совесть есть?

Лесник
23 янв 2019 в 17:12

Где были общественники когда вырубали берёзовую рощу на пороховых, что на второй вышке ! Более трёхсот деревьев как фома цунами смыл ...и тишина (((

23 янв 2019 в 17:51

Они точно маньяки, рубят все деревья, без этого удовлетворение от бюджетного бабла неполное.

Елена
24 янв 2019 в 10:03

Как замечательно у нас все решается в городе. Когда многодетные обращались по поводу передачи этих участков по программе "земля для многодетных", им отказали, объяснив тем что участки находятся в зоне рекреационных лесных массивов и зоне городских лесов. Под торговлю значит можно, а для жизни нельзя.. Если б землю дали многодетным, то почти 800 человек смогли бы получить землю. А у нас программа есть, но не работает. Люди по 5-6 лет в очереди стоят...

23 янв 2019 в 15:49

ну на 10% конечно что-то "полезное" построят для вида, а 90% конечно истинная цель дележа и распила деревьев

23 янв 2019 в 15:48

руки прочь от леса и от добольшевицких памятников архитектуры - корпусов больницы
в отличие от хрущоб они еще 100 лет простоят

дима
23 янв 2019 в 16:20

с другой стороны, а центре закамска много лет стоит пустой огромный участок (экран) и никто на нем ничего не строит. просто потому, что трк там в принципе нерентабелен. И вряд ли найдется инвестор, готовый за немалые деньги покупать там еще участок для непонятных вложений

23 янв 2019 в 16:30

в нагорном то как рады что инфекционку в закамск отправили

Уасилий
23 янв 2019 в 18:01

Да че то они очешуели в край, ладно, пускай рубят, но если начнут возводить че то не то, надо помешать, и законными методами в ряд ли получится...

Кима
24 янв 2019 в 11:12

Подумаешь благодаря деревьям мы имеем возможность дышать! Деньги важнее! Что в головах у этих упырей?

Здравомыслящий
24 янв 2019 в 12:51

Почему нельзя больницу построить в камской долине?

Нина
24 янв 2019 в 18:35

Даешь по ТРК на каждый квадратный метр!

Нина
24 янв 2019 в 18:34

Даешь по ТРК на каждый квадратный метр !

Надежда
11 февр 2019 в 21:57

Сегодня началась вырубка леса по улице Пятая Каховская в Кировском районе(Закамск). Сказали дом будут жилой возводить, значит застройщик. Зачем рубить лес, ведь столько в реестре стоит домов аварийных, не пригодных для жилья. Видимо так проще, быстрее и меньше затрат. Опять только деньги все решают, цель и ценность одна осталась.